Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#581
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Я ношу бандаж-пояс фирмы Mama Comfort, очень удобный, там пояс высокий хорошо животик поддерживает! Начала его использовать с 21 недели, уже 34 недели!
  • 0

#582
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Блин нам уже 24 недели а врачиха до сих пор не прописывает бандаж!! Почему? Вобще по каким показаниям его начинают носить? Не просто же так, типа тебе 20 недель-надевай бандаж!
  • 0

#583
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Блин нам уже 24 недели а врачиха до сих пор не прописывает бандаж!! Почему? Вобще по каким показаниям его начинают носить? Не просто же так, типа тебе 20 недель-надевай бандаж!


Мне так и назначали, оо, у тебя уже 18 недель, все, пора носить бандаж. Никаких особых показании не было.
  • 0

#584
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У меня была низкая плацентация и спина не выдержвает, мне порекомендовала Руднева!я обожаю ходить в бандаже, пузико более симпатичной формочки и спину не с шеей не тянет вниз. Снимаю, когда дома и лежу!
  • 0

#585
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
мне врач на 20 неделе сказала, что если спину тянет, тузу тяжело - покупай бандаж.
примерно на 24 неделе всё-таки купила. Девочки, намного удобнее с бандажом! спине намного легче. пузику легче. да и по борьбе с растяжками тоже помогает.снимала уже дома, после работы!
а покупала бандаж Казахстанский, "Мария". и не дорого, и удобен при использовании. стирается легко.
правда сейчас мне запретили его носить, т.к. лялька попкой села, и чтобы она могла могла снова перевернуться, бандаж не носят...
  • 0

#586
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
на днях ходили в гости к знакомой, которая родила недавно, она как увидела мой пуз, да еще и без бандажа очень удивилась, говорит у нее на 9м такой был (ну у нее немного бедра широкие) Говорит типа нужно уже носить. Но я как поняла если всё время сидишь то неудобно же малышу совсем? И какой взять? я видела низкие и высокие.
  • 0

#587
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Вчера купила Марию, одеть так и не решилась.
Девочки, ничего не понимаю, написано одевать лежа...
А как его в течение дня снимать? Где ж я его лежа одевать буду?)))
  • 0

#588
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Вчера купила Марию, одеть так и не решилась.
Девочки, ничего не понимаю, написано одевать лежа...
А как его в течение дня снимать? Где ж я его лежа одевать буду?)))

вот в этом вся и проблема, если вдруг расстегнется на работе или по дороге то пипец))) а так можешь на столе, пока никого нет :D :D
  • 0

#589
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

вот в этом вся и проблема, если вдруг расстегнется на работе или по дороге то пипец))) а так можешь на столе, пока никого нет :D :D

В бандаже безобразно все торчит, даже не представляю как так можно в нем ходить? Углы острые... и живот с ним такой огроменный получается.
  • 0

#590
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


вот в этом вся и проблема, если вдруг расстегнется на работе или по дороге то пипец))) а так можешь на столе, пока никого нет :D :D

В бандаже безобразно все торчит, даже не представляю как так можно в нем ходить? Углы острые... и живот с ним такой огроменный получается.


Девочки не пойму что у вас за бандажи?! Мой тонкий, его под одеждой даже не видно. Конечно если Б пришлась бы на лето, тогда было бы очень видно, но сейчас зима, под туниками теплыми даже не заметно. Зато поддерживает животик!
  • 0

#591
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки не пойму что у вас за бандажи?! Мой тонкий, его под одеждой даже не видно. Конечно если Б пришлась бы на лето, тогда было бы очень видно, но сейчас зима, под туниками теплыми даже не заметно. Зато поддерживает животик!

Мы не про трусики говорим. У меня пояс бандаж , который с какими-то по бокам липучками)))
Трусики конечно намного приятнее, но я не представляю как на работе я каждый час буду снимать их и одевать ...
  • 0

#592
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Я ношу бандаж-пояс фирмы Mama Comfort, очень удобный, там пояс высокий хорошо животик поддерживает! Начала его использовать с 21 недели, уже 34 недели!


У меня пояс, я про него!
  • 0

#593
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



вот в этом вся и проблема, если вдруг расстегнется на работе или по дороге то пипец))) а так можешь на столе, пока никого нет :D :D

В бандаже безобразно все торчит, даже не представляю как так можно в нем ходить? Углы острые... и живот с ним такой огроменный получается.


Девочки не пойму что у вас за бандажи?! Мой тонкий, его под одеждой даже не видно. Конечно если Б пришлась бы на лето, тогда было бы очень видно, но сейчас зима, под туниками теплыми даже не заметно. Зато поддерживает животик!

Аналогичный вопрос: что за бандаж???
я утром одевала. ложишься и застегиваешь на липучки, не туго. боковые липучки корректируются по мере роста живота, поэтому это минутное дело. на упаковке доступно написано, чтобы боковые треугольные резиновые вставки должны быть снизу. (если Вы взяли Алматинскую "Марию") и так ходишь целый день. если в туалет, то это всё спокойно, т.к. он ничему не мешает. можно для удобства одевания чуть вверх поднять, потом вернуть в удобное положение, под пузо.
даже в облегающий тунике не заметно. он хорошо сидит на фигуре.
липучки там очень хорошие. просто так, на ходу не расстегнется, не переживайте.

Сообщение отредактировал ЛенусяТ: 21.01.2013, 22:15:05

  • 0

#594
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Аналогичный вопрос: что за бандаж???
я утром одевала. ложишься и застегиваешь на липучки, не туго. боковые липучки корректируются по мере роста живота, поэтому это минутное дело. на упаковке доступно написано, чтобы боковые треугольные резиновые вставки должны быть снизу. (если Вы взяли Алматинскую "Марию") и так ходишь целый день. если в туалет, то это всё спокойно, т.к. он ничему не мешает. можно для удобства одевания чуть вверх поднять, потом вернуть в удобное положение, под пузо.
даже в облегающий тунике не заметно. он хорошо сидит на фигуре.
липучки там очень хорошие. просто так, на ходу не расстегнется, не переживайте.

Не знаю, я одела мне показалось что все углы торчат.
А бандаж именно алматинская Мария.
  • 0

#595
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Я тоже так и не смогла подружиться со своим бандажем. Точно не помню, но кажется на упаковке было написано Мама комфорт.
Ни в первую, ни во вторую Б, так и не смогла его носить.(( Какой-то он действительно не удобный. И животик в нем выглядел как-то криво-косо!
Как только я его надевала, у меня сразу тонус матки появлялся.((
Сейчас уже 17 недель, пора о бандаже позаботиться. Вот достала тот самый бандаж. Одела.... вроде когда хожу, ещё нормально. А как села на стул, так края бандажа жестко впиваются в живот! (( Неприятно.
  • 0

#596
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
мне тоже с бандажем не удобно. особенно сейчас, когда и так чтобы на улицу выйти одеваешься как капуста. вот бандаж-трусики попробовала бы, но вдруг деньги потрачу и тоже не понравится.....
вот так и хожу всю беременность, пара недель осталось.) а АГ у меня вобще беспонтовая, ничего не говорит и не спрашивает.
  • 0

#597
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я брала самый проистекший, на липучках... Одевала на колготки с высокой талией. Сначала немного привыкала, потом как по маслу, без него уже никуда

  • 0

#598
July-pv

July-pv
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки,со скольки недель можно уже покупать бандаж?Он помогает бороться с растяжками?
  • 0

#599
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
вобщем я всё никак не решаюсь купить себе бандаж, мне кажется что это что-то что должно быть врачом назначено. Если она мне не говорит его носить, значит не надо, ведь раньше наши мамы ходили без всяких там примочек. Не знаю я, не хочется вперед батьки лесть, вдруг не надо. На йогу пошла, так и спина прошла у меня!
  • 0

#600
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Девочки,со скольки недель можно уже покупать бандаж?Он помогает бороться с растяжками?

Бандаж можно носить с 20 недельки или если животик большой то раньше, мне помогает не дает коже сильно оттягиваться, особенно в районе низа где кожа нежнее. Решать тебе про ношение бандажа! А разве врач не давал еще рекомендацию для ношения бандажа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.