Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#561
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
На 20 неделе,при очередном визите к АГ,она мне сказала
начать носитть бандаж,купила,одела,через пару часов
ребеночек начал постукивать и живот начал неметь...(((
Сразу сняла,кто то может сказать что перетянула,но нет одет он был правильно
Потом переговорила с другим врачом,он сказал что если нет показаний,его носить не надо....
А еще читала,бандаж берет на себя функцию мышц они перестают работать и расслабляются постепенно...
  • 0

#562
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет!
Что лучше и удобнее бандаж поясом или в виде трусиков?
Спасибо!
  • 0

#563
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я взяла трусики, нигде не давит
  • 0

#564
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я взяла трусики, нигде не давит

ДД!
Где брали и за сколько? ответ в личку,пожалуйста.
  • 0

#565
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Умой бандажик мона и после родов носить, фирма релаксан, италия, с серебряными частицами против волн от компьютера и сотового, отдала 10 500, брала изза того, что ставили низкое расположение головы малыша. Диагноз сняли!
Тел 3177188, дзерджинск- выше макатаева, на 1 эт. Жилого дома

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 23.11.2012, 23:26:56

  • 0

#566
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Умой бандажик мона и после родов носить, фирма релаксан, италия, с серебряными частицами против волн от компьютера и сотового, отдала 10 500, брала изза того, что ставили низкое расположение головы малыша. Диагноз сняли!
Тел 3177188, дзерджинск- выше макатаева, на 1 эт. Жилого дома

Скажите, а размер как вы подобрали? Просто мне его тоже посоветовали, но в аптеке в клинике закончились размеры.
  • 0

#567
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

На 20 неделе,при очередном визите к АГ,она мне сказала
начать носитть бандаж,купила,одела,через пару часов
ребеночек начал постукивать и живот начал неметь...(((
Сразу сняла,кто то может сказать что перетянула,но нет одет он был правильно
Потом переговорила с другим врачом,он сказал что если нет показаний,его носить не надо....
А еще читала,бандаж берет на себя функцию мышц они перестают работать и расслабляются постепенно...

Совершенно не нужно носить его, если нет к этому показаний. Сейчас поголовно АГ говорят покупать и носить бандаж. Только для чего, не совсем понимаю. Своей сразу сказала,что носить не буду, тк не вижу в этом смысла. Две беременности проходила без них, и всё отлично.
  • 0

#568
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Умой бандажик мона и после родов носить, фирма релаксан, италия, с серебряными частицами против волн от компьютера и сотового, отдала 10 500, брала изза того, что ставили низкое расположение головы малыша. Диагноз сняли!
Тел 3177188, дзерджинск- выше макатаева, на 1 эт. Жилого дома

Скажите, а размер как вы подобрали? Просто мне его тоже посоветовали, но в аптеке в клинике закончились размеры.

Мне тоже такой АГ рекомендовала, она измерила объем бедер и кажется окружность живота, но я свой размер так и не нашла (ни в Привате, ни во 2-й аптеке) - остались только большие размеры. Больше искать некогда было, взяла другой фирмы.
  • 0

#569
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
я бандаж ношу с 26 примерно недели, сначала по чуть чуть, одевала когда планировала долгие пешие походы. Сейчас (37-38 недель) без него не могу выйти. Т.к. низкий живот не дает и шагу ступить, тянет вниз, все в тонусе, ребенок на все давит. Врач разрешила ходить в нем до конца. Не знаю чтобы без него делала. А после родов переверну его и одену на живот для утяжки. Марка Габриелла вроде, американский, стоит около 8 тыс, но я ни разу не пожалела, что его купила.
  • 0

#570
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я замеры делала прямо в их салоне.
Еще я видела точку продаж в авторской клинике на 1 эт, нурмакова- выше виноградова. Грят, гинеколог продает и бандажи, и компресс чулки
  • 0

#571
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки,подскажите-купила на днях российский бандаж,вроде все хорошо,комфортно,но...остаются глубокие следы от него,это нормально и естественно?
Спасибо!
  • 0

#572
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки,подскажите-купила на днях российский бандаж,вроде все хорошо,комфортно,но...остаются глубокие следы от него,это нормально и естественно?
Спасибо!

Нет, это не естественно, это означает что перетянули лямки. У меня такое было, ослабляла потом в течение дня. вообще говорят что он не должен приносить дискомфорта
  • 0

#573
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Дискомфорта не чувствую,единственное напрягают следы после того,как снимаю его...
  • 0

#574
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я про бандаж постоянно забываю. Не знаю буду ли я об этом жалеть... но как есть так есть.
Кстати, кому нужно, могу отдать свой бандаж, из которого выросла. Объем 90 см. Я размером 42-44,носила его мало, на 4-5 месяце. Наш местный производитель.
Пишите в ЛС, т.к. за этой темкой не слежу.

Сообщение отредактировал djemal: 13.12.2012, 19:03:15

  • 0

#575
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


На 20 неделе,при очередном визите к АГ,она мне сказала
начать носитть бандаж,купила,одела,через пару часов
ребеночек начал постукивать и живот начал неметь...(((
Сразу сняла,кто то может сказать что перетянула,но нет одет он был правильно
Потом переговорила с другим врачом,он сказал что если нет показаний,его носить не надо....
А еще читала,бандаж берет на себя функцию мышц они перестают работать и расслабляются постепенно...

Совершенно не нужно носить его, если нет к этому показаний. Сейчас поголовно АГ говорят покупать и носить бандаж. Только для чего, не совсем понимаю. Своей сразу сказала,что носить не буду, тк не вижу в этом смысла. Две беременности проходила без них, и всё отлично.

Я тоже придерживаюсь такой точки зрения, что если показаний нет - он и не нужен. Мышцы должны работать. Мне сказали носить с 18 недели и то же самое - ребенок, когда я в бандаже больше шевелится, мне неудобно, без него дискомфорта не испытывала, поэтому и забросила постепенно.
  • 0

#576
oksu

oksu
  • Гость
  • 14 сообщений

Я про бандаж постоянно забываю. Не знаю буду ли я об этом жалеть... но как есть так есть.
Кстати, кому нужно, могу отдать свой бандаж, из которого выросла. Объем 90 см. Я размером 42-44,носила его мало, на 4-5 месяце. Наш местный производитель.
Пишите в ЛС, т.к. за этой темкой не слежу.

ДД,я возму бандаж напишите свои координаты пожалуйста
  • 0

#577
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ответила в ЛС. Забирайте, буду рада
  • 0

#578
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У меня бандаж трусиками. Удобно. Одел и готово!
  • 0

#579
Ксюша!

Ксюша!
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня бандаж трусиками. Удобно. Одел и готово!


Здравствуйте. а какой фирмы у вас бандаж?
  • 0

#580
Ксюша!

Ксюша!
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне тут АГ дала рецептик на бандаж в виде трусиков, "типа" нового поколения фирмы Медик Лайн. А я тут начиталась и вроде мне он пока не нужен, спина не болит. у меня 22 недели, животик не большой. Кто нибудь с подобным бандажом встречался? какие отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.