Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#361
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А кто когда себе купил послеродовой бандаж? или когда собирается? точно наверное после родов не до этого будет! как там себе размер выбирать? Я-то себя уже без живота и не помню, как-будто всю жизнь с ним :smoke:
  • 0

#362
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
До этого покупала Мама комфорт, весь резиновый. В жару сильно натирает. Сейчас купила наш казахстанский, месяц ношу, пока всё устраивает. Главное он весь х/б.
  • 0

#363
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я после первых родов носила не бандаж а пояс для похудения Vulkan
  • 0

#364
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
кто покупал бандаж Мария, российский? как вам?
  • 0

#365
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
У меня бандаж Мария, но он же казахстанский! полностью х\б-шный. мне нравится, хоть и простой совсем, не жарко по крайней мере.
  • 0

#366
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

До этого покупала Мама комфорт, весь резиновый. В жару сильно натирает. Сейчас купила наш казахстанский, месяц ношу, пока всё устраивает. Главное он весь х/б.

мне тоже казахстанский понравился тем, что полностью хб, импортном было удобнее, но из-за жары не смогла его носить.
  • 0

#367
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

У меня бандаж Мария, но он же казахстанский! полностью х\б-шный. мне нравится, хоть и простой совсем, не жарко по крайней мере.

а скока стоит он и где брали?
  • 0

#368
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
у меня был бандаж фирмы oppo, сша, вполне удобный
  • 0

#369
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='rasel' date='31.05.2010, 17:34' post='13475293']
Прочитала тут по отзывам и купила себе 2 бандажа - дорогой и не очень. Как ни странно, понравился и больше подошел мне недорогой местный за 2000 тенге. Ношу его уже почти 2 недели, ношу практически не снимая
можно узнать где брали???? заранее спасибо
  • 0

#370
Zaychik

Zaychik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я бандаж купила на 30 неделе, т.к. врач сказала что плод низко расположен. Рекомендовала носить постоянно. Купила Бандаж фирмы "ФЭСТ", белый,х/б за 2500 тг., довольна, хорошо поддерживает спину и живот. Сейчас у меня 36 неделя, без него кажется вот-вот рожу. Его вроде после родов тоже можно одеть, только наоборот.
  • 0

#371
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
М.С советовала носить бандаж до 34 недели..на 31 перестала носить, сразу же после снятие диагноза низкой плацентации.
  • 0

#372
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

кто покупал бандаж Мария, российский? как вам?



Отличный! я пошла, купила его, мне его в аптеке посоветовали, потом я подумала, что мне подсунули что-то не красивое и купила красивый, турецкий, дорогой, так и зря были потрачены деньги, он не удобный, а Мария удобный, мягкий... я его носила, но к концу беременности он чет постарел, не држался уже... но и уже не нужен, после 34 недли носить же бандаж все равно низя.
  • 0

#373
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У меня бандаж Мария, но он же казахстанский! полностью х\б-шный. мне нравится, хоть и простой совсем, не жарко по крайней мере.

подтверждаю, классный. Главное - с размером не ошибиться, но на лето - самое то (по сравнению с моим вторым турецким).

Марию брала в центральной аптеке.

но и уже не нужен, после 34 недли носить же бандаж все равно низя.

если показания есть - придется.

Девы, где взять бандаж-трусы?
  • 0

#374
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

У меня бандаж Мария, но он же казахстанский! полностью х\б-шный. мне нравится, хоть и простой совсем, не жарко по крайней мере.

подтверждаю, классный. Главное - с размером не ошибиться, но на лето - самое то (по сравнению с моим вторым турецким).

Марию брала в центральной аптеке.

но и уже не нужен, после 34 недли носить же бандаж все равно низя.

если показания есть - придется.

Девы, где взять бандаж-трусы?


в центральной аптеке продается
  • 0

#375
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
спасибо)))
  • 0

#376
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
работала до 8 месяцев носила бондаж постоянно на работу очень спосал :spy:
  • 0

#377
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девы, делитесь, есть ли такой послеродовой бандаж, чтобы и спину поддерживал ( а то уже просто отваливается :-) ) и живот утягивал? Кому-нить попадался? Или это так, несбыточная мечта? :spy:
  • 0

#378
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
у меня вот 20-21 неделя, прописали бандаж из-за низкой расположенности плаценты, кто практиковал на таком сроке? можно, нет?
  • 0

#379
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у меня вот 20-21 неделя, прописали бандаж из-за низкой расположенности плаценты, кто практиковал на таком сроке? можно, нет?

Бандаж и носят с 20ой нед. Мне придется аж до родов таскать.
  • 0

#380
Holy_olya

Holy_olya
  • Гость
  • 15 сообщений
я начала носить бандаж на сроке 4,5 месяца. Чтобы живот не рвался. я снимала его только на ночь. Живот не порвался, и спине было легче. А после родов, нужно перевязываться пеленкой, а бандаж гле-до на четвертый день можно смело девать. Все бандажи я покупала в центральной аптеке на Фурмонова, девушки любезно подобрали мне то, что нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.