Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#401
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня проблема со спиной, сильное искревление позвоночника+близкое к грыже состояние в поясничном отделе. Гинеколог заставила заказать бандаж на ортопедическом заводе, который напротив аэровокзала. Заказала, сшили. Бандаж с жёсткими вставками в области поясницы, довольно высокий. Делали с учётом роста живота. Но вот когда померила, то оказалось, что большой ещё, а потом уже как-то и без него проходила до конца. В общем, девчёнки, если кому такой нужен, то отдам за пару шоколадок. Мой размер вне беременности был 44-46, ну и плюс живот 20 недельный (у всех конечно он разного размера), а вставочки с завязками позволяют его до конца беременности носить. Заберите, а то он у меня без дела уже третий год болтается....
  • 0

#402
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
очень понра казахстанский. до и после-родовой по отдельности. хб. покупали в центр. аптеке
  • 0

#403
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а еще мне в аптеке в силке сказали что на саина абая где-то на 6 мкр есть спец. магазин-аптека где продают разные бандажи и их там много. Кто знает?


Если ехать в сторону Саина, то слева перед развязкой в жилом доме (дом последний, после него гостиница на Саина выходит) на первом этаже фирменный магазин латвийской компании ООО"ТОНУС ЭЛАСТ" Меня туда врач послала, сказала там подешевле. Продавец такой толковый, помогла выбрать бандаж, еще себе бюстгалтер для беременных купила. По качеству все нравиться.
  • 0

#404
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В центр. аптеке купила себе бандаж, зараза неудобный. торчит все, под одеждой видно. Бандажи все такие? или мне туфтень досталась?
  • 0

#405
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


а еще мне в аптеке в силке сказали что на саина абая где-то на 6 мкр есть спец. магазин-аптека где продают разные бандажи и их там много. Кто знает?


Если ехать в сторону Саина, то слева перед развязкой в жилом доме (дом последний, после него гостиница на Саина выходит) на первом этаже фирменный магазин латвийской компании ООО"ТОНУС ЭЛАСТ" Меня туда врач послала, сказала там подешевле. Продавец такой толковый, помогла выбрать бандаж, еще себе бюстгалтер для беременных купила. По качеству все нравиться.

Спасибо!!! Очень полезная инфо!
  • 0

#406
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

В центр. аптеке купила себе бандаж, зараза неудобный. торчит все, под одеждой видно. Бандажи все такие? или мне туфтень досталась?

А вы какой взяли? Может размер большой, если всё торчит.
Я вчера взяла литовский (или латвийский), 2200 тг, сначала неправильно надела, а сегодня пошла к Г, она меня положила на кушеточку и показала как правильно надевать, сразу чувствуешь себя какой-то подтянутой и аккуратненькой..
Я довольна.. :weep:

Сообщение отредактировал Иллинойс: 24.08.2010, 19:46:04

  • 0

#407
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Если ехать в сторону Саина, то слева перед развязкой в жилом доме (дом последний, после него гостиница на Саина выходит) на первом этаже фирменный магазин латвийской компании ООО"ТОНУС ЭЛАСТ" Меня туда врач послала, сказала там подешевле. Продавец такой толковый, помогла выбрать бандаж, еще себе бюстгалтер для беременных купила. По качеству все нравиться.
[/quote]

А какие цены там на бандажи и бюстгальтера?
  • 0

#408
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений


В центр. аптеке купила себе бандаж, зараза неудобный. торчит все, под одеждой видно. Бандажи все такие? или мне туфтень досталась?

А вы какой взяли? Может размер большой, если всё торчит.
Я вчера взяла литовский (или латвийский), 2200 тг, сначала неправильно надела, а сегодня пошла к Г, она меня положила на кушеточку и показала как правильно надевать, сразу чувствуешь себя какой-то подтянутой и аккуратненькой..
Я довольна.. :)

Я тоже то ли за 2000 то ли за 2200 взяла. К Г еще не носила, понесу наверно, пуусть научит.
Размер подбирала консультант. Торчат ушки и все тут:((((
  • 0

#409
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Носила Казахстанский бандаж Мария, очень понравился, ношение выпало на самую жару, но в нем было не жарко. Покупала в аптеке Точка, в районе 2000 тг.
  • 0

#410
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А какие цены там на бандажи и бюстгальтера?
[/quote]

Очень стыдно, но цену непомню хотя недавно была :rolleyes: Можно позвонить 239-59-81
  • 0

#411
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Носила вот такой.Есть разных фирм,и соответственно цены разные, но этот по цене самый приемлемый.По цене 2700., хотя видела его же за 3600.И после родов пригодился. Главное правильно одевать, тогда ни чего ни где не мешает, не давит.
  • 0

#412
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Носила вот такой.Есть разных фирм,и соответственно цены разные, но этот по цене самый приемлемый.По цене 2700., хотя видела его же за 3600.И после родов пригодился. Главное правильно одевать, тогда ни чего ни где не мешает, не давит.


А где покупали такой бандаж?
  • 0

#413
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

А где покупали такой бандаж?

В "Гиппократе", г.Астана
  • 0

#414
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, после родов, что лучше: бандаж или трусики-утяжки? Кто чем пользовался? Где покупали? Посоветуйте!Заранее спасибо!
  • 0

#415
alibaby

alibaby
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
PRIMAVERA советую вам не бандаж покупать, лутше всего купите утягивающий пояс с трусиками "Joli Maman" пр-во италия. Стоит не дорого, около 2000 тыщ вроде. Я его себе покупала в аптеке плюс на ауэзова. Вам надо замерить заранее талию в обьеме. А если вам нечем замерить то там консультанты вам сами замерят талию и подберут все как надо. Я покупала в детском отделе.
  • 0

#416
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Купила также в тонус эласте - недорого. Качество отличное, мне нравится! Можно использовать и как послеродовой! Выгодно!!!
  • 0

#417
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
купила на днях бандаж фирмы "gabrialla " произ-тво США, думала чем дороже тем лучше ,ничего подобного!! Не советую брать,особенно тем у кого боли в пояснице, все равно не поможет!
  • 0

#418
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Недавно купила вот такой бандаж http://www.iline-sho...=6260&pic=56231
очень удобный и хорошо поддерживает живот, под одеждой его практически незаметно,что тоже немаловажно))
В общем,я им очень довольна. Брала по 2300 в аптеке.
  • 0

#419
wwa_paprika

wwa_paprika
  • Гость
  • 9 сообщений

Носила Казахстанский бандаж Мария, очень понравился, ношение выпало на самую жару, но в нем было не жарко. Покупала в аптеке Точка, в районе 2000 тг.




А где аптека, а то что-то не во всех есть, подскажите пожалуйста =)))
  • 0

#420
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Недавно купила вот такой бандаж http://www.iline-sho...=6260&pic=56231
очень удобный и хорошо поддерживает живот, под одеждой его практически незаметно,что тоже немаловажно))
В общем,я им очень довольна. Брала по 2300 в аптеке.

Я тоже такой носила. Мне понравился. Его и как после родовой носят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.