Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#341
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Девочки, а бандаж Мария он все таки наш кзшный или российский, а то что-то непонятно.


мария-российский


а по-моему казахстанский... у меня на коробке написано сделано в кз, а на штрих-коде аптечном написано бандаж "мария"
  • 0

#342
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Тоже пользуюсь казахстанским бандажем - удобный, из натуральной ткани и не дорогой- покупала в центральной аптеке примерно за 1500 тенге - кстати удивилась очень - думала бандажи начинаются от 5-6 000 и дороже.
  • 0

#343
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девушки, не подскажете, а как нацепить этот бандаж на себя? Нам 22 недельки, хотелось бы уже начать носить его дома, для того чтобы малышок немного поднялся. Только вот не могу нацепить на себя правильно, он меня раздражает, такое ощущение, что либо живот маленький для него, либо с размером промахнулась. Короче, нервы не выдерживают и я его снимаю через пять минут. И еще ощущение возникает, что малыш там зажимается из-за бандажа. Бандаж, кстати, Gabriella. Может подскажете, как его надевать на себя? Спасибо!



Бандаж нужно надевать лежа, а потом фиксировать с помощью липучек по бокам, если у вас бандаж той можели, где они (липучки) есть. У вас бандаж Gabriella, подскажите, где его купили и за какую цену?
  • 0

#344
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Я носила казахстанский,стоил около 2500,я уж точно не помню,но без него совсем было невозможно,может уменя такая была особенность,но без него все тянуло(видимо кожа) болело и вообще ходить не могла,кажется живот вниз упадет)) одевала лежа и потом вставала,может поэтому у меня не провисла нижняя часть после родов,хотя это и не от этого может быть,не знаю,не буду утверждать,носила всю беременность
  • 0

#345
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Я тоже сейчас ношу наш казахстанский Марию. Но в том месте где цепляются липучки под животом, прогнулись или поломались боковые вставки-подпорки, что-ли. Из-за этого снизу бандаж стал складываться. Приходиться периодический распрямлять :-)
  • 0

#346
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Я тоже сейчас ношу наш казахстанский Марию. Но в том месте где цепляются липучки под животом, прогнулись или поломались боковые вставки-подпорки, что-ли. Из-за этого снизу бандаж стал складываться. Приходиться периодический распрямлять :-)

Да? Мне он сразу показался каким то ненадежным...Но я только один раз одевала...
  • 0

#347
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
у меня был Gabriella, надевала лежа и ходила весь день)) покупала за 5 400 на мед.складе (или что-то типа того) на том переулке, где Сатпаева переходит в Шаляпина

#348
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
У меня был ФЭСТ до/после родовый. Мне понравился, (хотя сравнить то не с чем) он очень хорошо поддерживал спину. Только была проблема с капроновыми колготками, они рвались от липучек моментально. Одевала плавки, потом колготки, сверху трусики-шортики а уж потом бандаж. Представьте сколько времени у меня занимал поход в туалет. :-)
  • 0

#349
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
покупала себе послеродовой ФЭСТ,но так и не воспользовалась им...Врач был против,говорит мышцы должны работать,лучше через несколько месяцев займёшься спортом.У меня было КС. И во время беременности не носила бандаж...да и не представляю...наверно это не есть удобно,тут пузико тяжело носить,а тут ещё и эту штуку надо научиться на себя одевать :(
  • 0

#350
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Покупала два разных,но ни один так и не носила-неудобные,там более было лето.Жарко в них.
  • 0

#351
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем Доброго дня!!!

нужна ваша помощь,
я после КЕСАРЕВО ищу себе бандаж, но ни как не могу найти, были во 2ой аптеки там есть но от 10 000 :smoke:
это очень дорого, я думала что ни буть в пределах 3-6 000 найти...
кто ни буть в курсе, такое реально?? :spy:
  • 0

#352
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Девочки всем Доброго дня!!!

нужна ваша помощь,
я после КЕСАРЕВО ищу себе бандаж, но ни как не могу найти, были во 2ой аптеки там есть но от 10 000 :smoke:
это очень дорого, я думала что ни буть в пределах 3-6 000 найти...
кто ни буть в курсе, такое реально?? :spy:

Я себе купила в аптеке в Сити центре на Байзакова-Толе би бандаж послеоперационный где-то за 2500.
  • 0

#353
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки всем Доброго дня!!!

нужна ваша помощь,
я после КЕСАРЕВО ищу себе бандаж, но ни как не могу найти, были во 2ой аптеки там есть но от 10 000 :smoke:
это очень дорого, я думала что ни буть в пределах 3-6 000 найти...
кто ни буть в курсе, такое реально?? :spy:

Покупала себе за 4500 или 5500 ... в каком то отделе для деток и беременных,фирмы ФЭСТ,у этой фирмы вроде как не очень дорого... :D
  • 0

#354
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
уряяя!!!
мне купили...
за 2500 спереди на липучках сзади стягивается!
наклоняться конечно не оч, но зато пузо подтянули))
  • 0

#355
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, помощь ваша нужна!!!
у нас двойня предвидится... какой бандаж нужен таким будущим мамочкам?

Сообщение отредактировал Avista: 15.12.2009, 22:04:45

  • 0

#356
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Дородовый не носила,а послеродовой на пятый день нацепила и не вылазила месяца три из него.Муж брал в центральной аптеке итальянский Jolie maman называтся,слитный с трусиками,за 8000 тысяч.Так рада,что не отдала его,такой удобнейший бандаж и главное качественный,теперь вот понадобиться - второй бэйбик на подходе :)
  • 0

#357
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Прочитала тут по отзывам и купила себе 2 бандажа - дорогой и не очень. Как ни странно, понравился и больше подошел мне недорогой местный за 2000 тенге. Ношу его уже почти 2 недели, ношу практически не снимая (с перерывом днем на пару часов и на ночь). Только у меня вдруг стали закрадываться мысли, а не вредно ли носить его по 4-5 часов подряд?

Решила на день сделать перерыв, так пока дошла до магазина, останавливалась, чтоб посидеть раз 10! Спина просто ныла! Кто-нибудь надолго так одевает его?
  • 0

#358
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Решила на день сделать перерыв, так пока дошла до магазина, останавливалась, чтоб посидеть раз 10! Спина просто ныла! Кто-нибудь надолго так одевает его?


С дочкой носила не снимая совсем.... утром с 7часов, а потом только когда вернусь с работы снимала,это примерно часиков в 6 - 6.30 и нормалек все.... правда не помню на какой недельке врач сказала снять и не носить больше...
  • 0

#359
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,я купила свой за 6 тыс.(габриела в аптеке за 8 тыс.стоит) в одном складском магазине наверно многие про него знаю.Бандаж классный!пойду туда же за послеродовыми трусиками,или корсетом (смотря что будет)
8777 394 1324
  • 0

#360
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
С первой беременностью носила бандаж,очень помагал,снимал боль в спине,а сейчас купила бандаж и не нашу,одела 2 раза и все,не удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.