Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#241
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
бандаж надо не просто лежа одевать,а еще лежа в кровати,то есть,только проснувшись,когда матка еще не опустилась,а если походить и потом лечь,того эффекта не будет. И если бандаж одет правильно,то в нем удобно и сидеть и лежать,и ходить. Правда я обо всем этом узнала уже на позднем сроке и как дура мучалась,одевая его НА живот,а не ПОД
  • 0

#242
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

бандаж надо не просто лежа одевать,а еще лежа в кровати,то есть,только проснувшись,когда матка еще не опустилась,


вот это надо принять к сведению... Впервые слышу...
Завтра попробую с самого утра надеть...
  • 0

#243
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


бандаж надо не просто лежа одевать,а еще лежа в кровати,то есть,только проснувшись,когда матка еще не опустилась,


вот это надо принять к сведению... Впервые слышу...
Завтра попробую с самого утра надеть...



ага, я тоже про утро не знала.. хотя когда на работу ходила. так и получалось одевать...
  • 0

#244
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а я свой бандаж сначала наизнанку умудрилась одеть и вверх тормашками, неудобно было. потом доперла только что что-то не то .

аналогично))))))))) два дня ходила и думала - что такое?)))))
у меня наш казахстанский
нравится, удобно, в принципе не жарко, спина стала меньше болеть, стираю без опасений, так что все ок)
правда когда сижу тоже не оч удобно
а вот то, что снимать надо лежа я не знала, теперь буду лежа только снимать...)
  • 0

#245
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я бандаж могу носить только полдня, не больше. Так как я еще работаю, то сидеть в нем неудобно, хотя одеваю его лежа и когда хожу или стою чувствую что с ним намного легче спине и животу. А вот сидеть не могу долго. Такое ощущение что ребенка сдавливаю.
  • 0

#246
Anhen1

Anhen1
  • Гость
  • 34 сообщений
прикольно, на живот кто-то тут одевал. Талию чтоли пытались утянуть?! Там же инструкция есть, даже в казахстанском бандаже.
  • 0

#247
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
скажите, не помешает ли бандаж малышу перевернуться? у меня
30 недель, на 27 -й неделе УЗИ сказал что головой вниз.. низко лежит (((
малыш мог за это времся перевернуться заново как то по другому? и вообще, когда бандаж снимаешь, он же кувыркается..
  • 0

#248
Пломбир

Пломбир
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ет кому нужно...цена символическая 1000....все же не 2500 и выше......
Бандаж для беременных пр-ва Турция - 1000 тенге. новый....покупали за 2500 т

Изображение
  • 0

#249
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Кто носит бандаж Мария, подскажите уголки должны смотреть вниз или вверх?
  • 0

#250
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вот как он лежит на фотке сверху, так и одевать, бОльшей частью вниз
  • 0

#251
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Девочки, а когда начинать носить??? нам еще очень рано, но вот не пропустить бы этот момент! :smoke:
  • 0

#252
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, а когда начинать носить??? нам еще очень рано, но вот не пропустить бы этот момент! :smoke:




по назначению врача носят бандаж.
  • 0

#253
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

вот как он лежит на фотке сверху, так и одевать, бОльшей частью вниз


как раз таки наоборот
мне в аптеке показали и еще врач то же самое сказала
  • 0

#254
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
конечно, Розочка!
  • 0

#255
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
мне врач рекомендовал с 20-й недели носить, он сторонник бандажа. а многие ждали, когда малыш перевернется и начинали только после 30 недели. я без бандажа почти и не выходила из дома
  • 0

#256
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в любом случае, его без надобности носить нельзя. Если нет показаний, то и не за чем
  • 0

#257
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мне врач сказала что после 20-й недели можно носить, но я купила только на прошлой неделе (в 28 недель). У меня в принципе показаний не было, она просто рекомендовала одевать когда планирую день на ногах провести. На работу поэтому я не ношу, одеваю только на прогулки и когда домашними делами занимаюсь. Бандаж АГ советовала купить американский Ита-Мед, стоил он кажется 6800. В чем преимущества или недостатки не могу сказать, т.к. другими не пользовалась, но, в принципе, удобно. Правда, жарковато, но живот не так тяжело нести ето точно.
  • 0

#258
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
тоже его юзаю, довольная, боялась, что сидеть будет не удобно, но напрасно

Бандаж АГ советовала купить американский Ита-Мед, стоил он кажется 6800. В чем преимущества или недостатки не могу сказать, т.к. другими не пользовалась, но, в принципе, удобно. Правда, жарковато, но живот не так тяжело нести ето точно.


  • 0

#259
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Egoramama Дата 03.08.2008, 22:44
в любом случае, его без надобности носить нельзя. Если нет показаний, то и не за чем

У меня не было показаний от врача, да и врач особо не расспиналась в помощи и в каких-либо рекомендаций.
Я работала и начинала поясница побаливать. И мне очень помогал бандаж, с ним легче намного ходит. Пошла просто в аптеку, там позволили даже померить и помогли в выборе. Только нужно в течения дня снимать бандаж, т.е делать небольшой перерыв и снова одевать, так мне объяснили в аптеке.

Хотела добавить, первую неделю был какой-то дискомфорт. Хотела бросить эту затею. А вот когда наловчилась его носить, без него уже не могла.
  • 0

#260
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
погуглите, везде написано, что одевается он утром, а снимается перед сном. Или как вы его на работе одеваете в положении лежа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.