Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1241
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
спасибо :)
  • 0

#1242
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


все зависит от рабочей частоты и мощности радиостанции. Далее ответ можно найти в Правилах регистрации и эксплуатации радиоэлектронных средств радиолюбительских служб

а как узнать частоту? я включил дома - слышно рабочих с соседней стройки.
правила - читаю.

на шильдике все написано ну и спросить гугла по марке РЭС никто не мешает)
  • 0

#1243
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Еще яичница... не?

Как там в советском фильме было? "Утром яичница,днем яичница,вечером яичница - ночью омлет, скоро я буду кудахтать как цыпленок" :D
  • 1

#1244
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Про фильм наедине - мне всегда нравились американские автокинотеатры под открытым небом. Приехал и не выходя из машины смотришь. Но в наших широтах видимо пользоваться спросом не будет. В Атырау видел такой кинотеатр, но не видел, чтоб он работал.

Мне особенно интересно из чего капоты на амеровских машинах делали :confused:

учитывая что кадилаки и понтиаки 60-70х годов весили до 2.5 тонн а некоторые и более... а рамы как у джипов у них не было - то я думаю что толщина капотов там была нехилая..
  • 0

#1245
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
тушенку нада дома хранить хорошую - тада и к зомбовойне готов, и к пьянке на природе внезапной и к отъезду жены



все зависит от рабочей частоты и мощности радиостанции. Далее ответ можно найти в Правилах регистрации и эксплуатации радиоэлектронных средств радиолюбительских служб

а как узнать частоту? я включил дома - слышно рабочих с соседней стройки.
правила - читаю.

на шильдике все написано ну и спросить гугла по марке РЭС никто не мешает)

счас еще и плату за регистрацию отменили... через 2 месяца как я свою зарегистрировал :faceoff:

Сообщение отредактировал Думский: 23.05.2013, 16:41:26

  • 0

#1246
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

не люблю, если дело вечером, то черный хлеб с салом и лучком+ кильки в томатном соусе... ну и пивка разливного.

Такой вариант тоже окейный
Изображение
  • 2

#1247
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Такой вариант тоже окейный

Красотаа... блин теперь есть захотелось :smoke:
  • 0

#1248
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

на шильдике все написано ну и спросить гугла по марке РЭС никто не мешает)

надо дома посмотреть.
  • 0

#1249
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

не люблю, если дело вечером, то черный хлеб с салом и лучком+ кильки в томатном соусе... ну и пивка разливного.

Такой вариант тоже окейный

Блин все что нужно для хорошего ужина и посиделки с другом :D
Что то кушать захотелось :faceoff:
  • 0

#1250
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

тушенку нада дома хранить хорошую - тада и к зомбовойне готов, и к пьянке на природе внезапной и к отъезду жены




все зависит от рабочей частоты и мощности радиостанции. Далее ответ можно найти в Правилах регистрации и эксплуатации радиоэлектронных средств радиолюбительских служб

а как узнать частоту? я включил дома - слышно рабочих с соседней стройки.правила - читаю.

на шильдике все написано ну и спросить гугла по марке РЭС никто не мешает)

счас еще и плату за регистрацию отменили... через 2 месяца как я свою зарегистрировал :faceoff:

если имеется ввиду не сферическая рация в вакууме, а РЭС CD диапазона, сотовые терминалы и еще (смотреть Правила), то там отменена и сама регистрация, а не только оплата.
  • 0

#1251
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Еще яичница... не?

не люблю, если дело вечером, то черный хлеб с салом и лучком+ кильки в томатном соусе...
ну и пивка разливного.

мне кажется, что сейчас с едой нет никаких проблем, как можно есть ролтон, голодать и вызывать бедную жену с отпуска?))))) пошел в любой супермаркет, набрал много вкусной еды, принес домой, разогрел в микроволновке и вкусно поел! я уже молчу про фаст-фуды и море кофешек, но вообще Гош прав, мужчина должен уметь готовить!

Сообщение отредактировал тетка: 23.05.2013, 17:00:45

  • 1

#1252
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Когда такую закуску вижу, у меня такой же добрый взгляд на весь мир
Изображение
Ну, или после такой закуски ))

Сообщение отредактировал Целиноград: 23.05.2013, 17:01:43

  • 0

#1253
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

если имеется ввиду не сферическая рация в вакууме, а РЭС CD диапазона, сотовые терминалы и еще (смотреть Правила), то там отменена и сама регистрация, а не только оплата.

искал сферическую рацию в вакууме, нашел только сферического коня в вакууме. проще действительно принести за шкирку рацию (если по пути полисмены не отберут), и показать её Миражу с Гошем. или Гошу с Миражем. или обоим. по отдельности. чтоб вынесли вердикт.
мне то просто надо знать - можно или низя. или можно но чтоб никто не видел...

Сообщение отредактировал z000zzm: 23.05.2013, 17:09:04

  • 0

#1254
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
у меня муж готовит хорошо, в основном он и готовит, я так редко это делаю что уже разучилась. а когда я готовлю то он ходит и контролирует чтобы я все сделала как он любит) поэтому лучше я все нарежу, почищу, а он сам уже приготовит)))
  • 0

#1255
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Малость на тему раций. Главное провести удачный QSO и обменяться хорошо оформленными QSL :) .
Изображение
  • 0

#1256
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Эх, вспомнил молодость, "Клуб 21" - там так можно было (только тогда не было куда в телевизор флешку вставлять).

Как-то в разгар веселья уснула там на диванчиках, официантки заботливо укрыли пледом :D Классное место было. Прям взгрустнулось :cry:
  • 0

#1257
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Нам даже и не представить, что пережили наши ветераны. Георгиевскими ленточками на антеннах этого не выразить, однозначно.
http://www.ej.by/new...to_govorit.html
  • 4

#1258
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Нам даже и не представить, что пережили наши ветераны. Георгиевскими ленточками на антеннах этого не выразить, однозначно.
http://www.ej.by/new...to_govorit.html

Нам даже и не представить, что пережили наши ветераны. Георгиевскими ленточками на антеннах этого не выразить, однозначно.
http://www.ej.by/new...to_govorit.html

наши ветераны не пережили девяностые и плевки "наших" держиморд. Георгиевскими ленточками их беспомощность точно не выразишь. Сорри, но вспомнил геноцид ветеранов в 90-х.

upd Но чёб не противоречит диалектика, надобно ложку мёда .

Сообщение отредактировал Archee: 23.05.2013, 19:14:21

  • 2

#1259
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

у меня муж готовит хорошо, в основном он и готовит, я так редко это делаю что уже разучилась. а когда я готовлю то он ходит и контролирует чтобы я все сделала как он любит) поэтому лучше я все нарежу, почищу, а он сам уже приготовит)))

Муж у Вас очень мудрый человек. Женщин к приготовлению еды желательно не подпускать.
Сегодня сготовил русский борщ. Очень огорчает нестабильное качество хлеба в городе. Нынче к борщу нашел в магазинах цесновский хлеб "Жито".

Ищется поставщик домашнего молока, сметаны и творога. Кто где берет? Посоветуйте (со своей стороны обеспечю постоянный спрос домашней продукции))) :)
  • 0

#1260
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Настоящий мужчина должен уметь готовить. Я умею готовить супы, кашки (детям), тушить мясо, жаркое, ну и гарнир приготовить с салатом не вопрос. Помимо меня, есть детки, и если вдруг мама куда отлучится, голодными они не останутся, как и я. :)

Я недавно балдызок с женой поил супом с фрикадельками - рецепт простой - 5 картофелин, две морковки, фарш, пару яиц, соль и приправы - делов-то минут на 30.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.