Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1181
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Хочу выразить признательность Грею за любезно предоставленный мне в пользование шуруповерт. Сделал во дворе песочницу, планирую еще что-нибудь сварганить.
Также хочу сказать большое спасибо повелителю джинсов А-Почему (он же Пятый карман) за без-воз-мезд-но (то есть даром) отданный моей доче детский сотовый телефон.
  • 1

#1182
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Кто знает, дачная клубника подоспела уже? Или их так быстро разбирают? Мне нужны именно бабулькины, в ведерочках) Может, видели где?


тепла-то не было, откуда дачная клубника? :fie: она только-только зацветает, я видела
  • 1

#1183
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Кто знает, дачная клубника подоспела уже? Или их так быстро разбирают? Мне нужны именно бабулькины, в ведерочках) Может, видели где?

Только в Узбекистане :). Там уже её лопают и продают.
Изображение

Сообщение отредактировал Целиноград: 23.05.2013, 09:24:52

  • 3

#1184
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Клубничные джунгли
Изображение
  • 2

#1185
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Кто знает, дачная клубника подоспела уже? Или их так быстро разбирают? Мне нужны именно бабулькины, в ведерочках) Может, видели где?


тепла-то не было, откуда дачная клубника? :fie: она только-только зацветает, я видела

Подтверждаю, у родителей на огороде в эти выходные видел ЦВЕТУЩУЮ клубнику. Ей тепло надо.
Так что скорее всего южную продают под видом нашей.
Покупал у себя во дворе клубнику, продавец сказал что с Чимкента.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.05.2013, 09:37:36

  • 1

#1186
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Покупал у себя во дворе клубнику, продавец сказал что с Чимкента.

главное чтоб не с Китая, как помидоры продают.
  • 0

#1187
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Стыд-то какой, слов нет.

По этому вопросу Киркоров давно сказал: "На пресс конференции надо приходить подготовленными"

А работник мин юста просто занимался своей работой. Много говорил ни о чем. Показательно, что никто его не перебил. Всем тупо насрать. Детсад какой-то. Только воспитатель Нигматуллин отчитал и поставил неуд.

Сообщение отредактировал Grey: 23.05.2013, 10:38:51


#1188
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

По этому вопросу Киркоров давно сказал: "На пресс конференции надо приходить подготовленными"


На встречу СО ЗВЕЗДОЙ !
  • 0

#1189
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Товарищи, нужно такой вот переходник:
Изображение

или такой

Изображение

в крупных магазинах (алсер, логиком, бв и пр.) такого не имеют

Подскажите, где искать?
Или может у кого завалялся ненужный? я бы прикупил.

Нашел у себя масловую клаву митсуми, с металлическим дном и хорошим ходом клавиш (кто помнит, тот поймет). а она пс/2 :cry:
Хочу заюзать, не дайте пропасть добру!
  • 0

#1190
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

с первым весенним градом ! :p

айтпакшы вчера был Николин день. А вчерашний дождик знаменует велику милось Божью :) (С) календарь садовода
... некоторым районам Астаны)))

Сообщение отредактировал Archee: 23.05.2013, 11:17:58

  • 0

#1191
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Товарищи, нужно такой вот переходник:
Подскажите, где искать?
Или может у кого завалялся ненужный? я бы прикупил.

Нашел у себя масловую клаву митсуми, с металлическим дном и хорошим ходом клавиш (кто помнит, тот поймет). а она пс/2 :cry:
Хочу заюзать, не дайте пропасть добру!


http://www.elektron....2-hl-0002a.html
  • 1

#1192
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Подскажите, где искать?

на алиекспресс
  • 1

#1193
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

По этому вопросу Киркоров давно сказал: "На пресс конференции надо приходить подготовленными"
А работник мин юста просто занимался своей работой. Много говорил ни о чем. Показательно, что никто его не перебил. Всем тупо насрать. Детсад какой-то. Только воспитатель Нигматуллин отчитал и поставил неуд.

это был вице-министр МИДа :dont:

Сообщение отредактировал z000zzm: 23.05.2013, 11:29:36

  • 1

#1194
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Товарищи, нужно такой вот переходник:
Подскажите, где искать?
Или может у кого завалялся ненужный? я бы прикупил.

Нашел у себя масловую клаву митсуми, с металлическим дном и хорошим ходом клавиш (кто помнит, тот поймет). а она пс/2 :cry:
Хочу заюзать, не дайте пропасть добру!


http://www.elektron....2-hl-0002a.html

блин, а про электрон то я забыл!
спасибо.
  • 0

#1195
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


По этому вопросу Киркоров давно сказал: "На пресс конференции надо приходить подготовленными"
А работник мин юста просто занимался своей работой. Много говорил ни о чем. Показательно, что никто его не перебил. Всем тупо насрать. Детсад какой-то. Только воспитатель Нигматуллин отчитал и поставил неуд.

это был вице-министр МИДа :dont:


ой, епте, ну тогда это в корне меняет дело!

З.Ы.: Вчера на объекте с подрядчиком разговариваю, он в кепке прищурился. Я говорю говорю...потом не выдержал, говорю мол, Эдуард, у меня ощущение, как будто с Ди Каприо разговариваю, он угарает, типа вы не первый, кто мне это говорит. Так вот он вылитый Леонардо! Ему бы в конкурсе двойников работать. А с Караганды в прошлом году приезжал плотник Иван. У него внешность как у Хита Леджера, правда когда я ему об этом сказал, он типа а я не в курсе кто это)). Он правда не вылитый, но на лицо похож. Но вчера от Эдуарда-Дикаприо я реально охренел)). Надо сфотать его, сравнить с оригиналом)))

#1196
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, я начинаю разочаровываться в этой столице... с утра не смог найти ни одну вменяемую полиграфию, которые сможет отпечатать стикеры на ппц липкой глянцевой бумаге. Или я слишком привередлив или правда чото не то... ни на один вопрос ответить толком не могут о материале, типа "стандартное" - в общем если кто заделится телефонами полиграфии, которая хочет и может работать - буду безмерно благодарен.
***не спамер - мне лепить на наружное оборудование связи.


По этому вопросу Киркоров давно сказал: "На пресс конференции надо приходить подготовленными"
А работник мин юста просто занимался своей работой. Много говорил ни о чем. Показательно, что никто его не перебил. Всем тупо насрать. Детсад какой-то. Только воспитатель Нигматуллин отчитал и поставил неуд.

это был вице-министр МИДа :dont:

да пофик - это клон любого вице-министра. Согласен, стопудово. У нас с одной стороны и министров, которые могут говорить без бумажки я не припомню - все "патамушты", а с другой стороны клоунам из парламента много и не нужно - там бахытсыздыковы и халмурадовы и пр. инвалиды умственного труда, которым что в лоб, что по лбу.
  • 4

#1197
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Игорь, тел. не припомню ((
но на пальцах жевану ))
пресловутый магаз Электрон, чо на победе. Там как помнишь есть пятачок парковка, так вот если смотреть от крыльца электрона наискосок через этот пятачок, чуть вглубь во дворе есть полиграфия.
бо-менее внятная вроде! По кр. мере банки обслуживала.
  • 0

#1198
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

там бахытсыздыковы и халмурадовы и пр. инвалиды умственного труда, которым что в лоб, что по лбу.

там еще есть
АРОНОВА Ирина Петровна
БАЙМАХАНОВА Галина Александровна
БЫЧКОВА Светлана Федоровна
ЩЕГЕЛЬСКИЙ Глеб Анатольевич
и острослов
Владимир Нехорошев (незнаю сейчас там или нет)
  • 1

#1199
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Только воспитатель Нигматуллин отчитал и поставил неуд.

Уродец еще тот.
Одевает обувь на каблуках и приподнимает волосы на голове, чтобы казаться выше... :faceoff:
И это самое приличное, что можно о нем сказать.

Сообщение отредактировал Искатель2009: 23.05.2013, 14:34:06

  • 1

#1200
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Други, я начинаю разочаровываться в этой столице... с утра не смог найти ни одну вменяемую полиграфию, которые сможет отпечатать стикеры на ппц липкой глянцевой бумаге. Или я слишком привередлив или правда чото не то... ни на один вопрос ответить толком не могут о материале, типа "стандартное" - в общем если кто заделится телефонами полиграфии, которая хочет и может работать - буду безмерно благодарен.
***не спамер - мне лепить на наружное оборудование связи.

По моему тут проблема в гибкости менеджеров. Своих всегда воспитываю на эту тему. Ну не делали допустим никогда такого ну просит клиент ну напрягись сделай и сделай соотвествующую цену за нестандарт.
Работал с разными полиграфиями но ассортимент услуг понравился в "Мастер-Принт" "сидят в северной короне"
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.