Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1101
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Добрый день. Подскажите,куда можно написать о том,что учитель в школе заставляет детей заниматься у нее,как у репетитора,уроки преподает в гос.школе ПЛАТНО!!! в 60 лицее,казаховед. Тем детям,кто отказывается у нее заниматься за деньги,она снижает оценки и третирует,в том числе мою сестренку. Школа на это закрывает глаза,обращались уже не раз к директору,в итоге ребенка потом довели до истерики,т.е.тупо оторвались за то,что пришли родители,видно директор в хороших отношениях с казаховедом. Куда можно написать анонимно! потому что ребенку и дальше там учиться,нам главное,чтобы заявку нашу рассмотрели и приняли меры,т.к.нарушение имеет место быть.
Да и самое главное,выбирает детей которые до нее хорошо учились и которые могут себе позволить репетитора. Если бы она так хотела помочь подтянуться детям,то почему не берется за двоечников и троечников!


дд, хочу вам помочь!

сходите еще раз к директору, оставьте обращение, пусть зарегистрируют как положено в журнале, с выдачей рег.номера. попросите чтоб разобрались, подождите несколько дней, какая пойдет реакция адм.школы, учительницы, я так думаю ваша сестренка сможет все это рассказать вам для отслеживания ситуации. могу также посоветовать сводить ребенка к психологу, пусть даст оценку на психол.состояние ребенка, это справка пригодится вам, не травите ребенка ни в коем случае против школы, наоборот вам необходимо его подбодрить и побольше уделять ему внимания, сказать что скоро все наладится, пусть живет своей жизнью)

подождите недельку, позвоните директору напомните о себе, только прошу не ССОРЬТЕСЬ ни в коем случае, будьте выше, постоянно акцентируйте что все это отражается на РЕБЕНКЕ, что боитесь за ребенка, приведите статистику суицидов, ну незнаю, необходимо нагнать СТРАХ но без истерики.


Анонимки у нас не рассматриваются!!! Можете для успокоения анонимно написать в блоги минобразования, генки, финпола!! ну чтоб жути нагнать и все! эту жалоба по правилам вернется в эту школу, а они напишут что вышло недоразумение и тд и тп! отпишутся и все! это в лучшем случае, могут ваще без рассмотрения оставить!

также рекомендую записаться к Бимендиной, хотя вряд ли вы сразу попадете, ну тогда к замам рискните, объясняйте все по порядку, вам необходимо себя зарекомендовать как морально устойчивого и грамотного родителя)) (здесь же, повторитесь))) что все это отражается на РЕБЕНКЕ, что боитесь за ребенка, приведите статистику суицидов, ну незнаю, необходимо нагнать СТРАХ но без истерики).также и здесь необходимо оставить обращение от своего имени, (не введитесь на отговоры типа устно отрегулируем, настаивайте на письм.обращений) я вас умоляю анонимность в данном случае не нужна, есть факт, есть ребенок, есть вы, не боитесь ни в коем случае! отстаивайте свои права, бейтесь, боритесь и жалуйтесь!!!! чтоб не повадно было им!!
На вашу жалобу в деп.образования среагируют, будут вас вызывать к ним, проводить как сказать "очную ставку", идите и не бойтесь, говорите что и говорили) рассказывайте все!готовьтесь, вас изрядно потрепают это однозначно, и вы их тоже!



никогда не бойтесь жаловаться и ставить людей на место, тем более в социальной сфере!!! удачи!!!

не забудьте получить письменные ответы на ваши обращения)))
  • 3

#1102
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кто из них? :D

Поляки, как не странно :D По моему фейсу этого не скажешь конечно, но факт есть :)
  • 0

#1103
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Может, не поляКОВ, а поляЧЕК?))

тогда уж полек, а не полячек. Последнее для них оскорбительно.

#1104
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Новости науки:
Российские генетики вызвали на симпозиум генетчиц!
(С) Красная бурда
  • 0

#1105
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Блин, принесла нелегкая ко мне какого то француза... И чего с ним делать?
  • 0

#1106
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Блин, принесла нелегкая ко мне какого то француза... И чего с ним делать?

сводить на лужайку в парке за пирамидой, пусть степных лягушат поест
  • 2

#1107
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Блин, принесла нелегкая ко мне какого то француза... И чего с ним делать?


Сдай его во Французкий альянс :)
  • 1

#1108
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Бесполезный запрос отменяется

Сообщение отредактировал Loki_89: 21.05.2013, 15:11:03


#1109
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Блин, принесла нелегкая ко мне какого то француза... И чего с ним делать?

покажи ему танки и забудь о нем :D
  • 1

#1110
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ДД! Ищу физически выносливую попутчицу для совместного треккинга в горы(алмат.обл) сезон лето 2013г.

Локи а Вы - девочка или мальчег? а то физически выносливые попутчицы не так поймут :D
  • 1

#1111
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нврод, алматинцы!
Помогите дать несколько советов.
Обратился студенческий приятель:

Мирас, привет! Может быть помнишь нас по Питеру, Костю и Юлю из общаги на Стойкости, мы частенько у тебя зависали :)
-----%<----
Мы тут собираемся в Казахстан на ПМЖ переезжать, в Алматы, можешь помочь советом, где лучше жить, какие районы получше, поспокойнее, с точки зрения сейсмоопасности?
----%<-----

Я по Алматы толком не знаю где и что. Посоветуйте.
  • 0

#1112
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений


ДД! Ищу физически выносливую попутчицу для совместного треккинга в горы(алмат.обл) сезон лето 2013г.

Локи а Вы - девочка или мальчег? а то физически выносливые попутчицы не так поймут :D


А вы судя по вашей аватарке все туда же.Ну почему у вас складываются сразу такие ассоциации? уффф...

#1113
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


ДД! Ищу физически выносливую попутчицу для совместного треккинга в горы(алмат.обл) сезон лето 2013г.

Локи а Вы - девочка или мальчег? а то физически выносливые попутчицы не так поймут :D

а я больше задумался над осмыслением треккинга )))))
  • 0

#1114
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Нврод, алматинцы!
Помогите дать несколько советов.
Обратился студенческий приятель:

Мирас, привет! Может быть помнишь нас по Питеру, Костю и Юлю из общаги на Стойкости, мы частенько у тебя зависали :)
-----%<----
Мы тут собираемся в Казахстан на ПМЖ переезжать, в Алматы, можешь помочь советом, где лучше жить, какие районы получше, поспокойнее, с точки зрения сейсмоопасности?
----%<-----

Я по Алматы толком не знаю где и что. Посоветуйте.


Мираж, в Алматы лучше жить в Астане, и поспокойнее и с точки зрения сейсмоопасности, как коренной алматинка говорю
а вообще в алмате и в астане все опять же зависит от бюджета, расположения работы и прочих ништяков, так что слишком уж пространный запрос
  • 0

#1115
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Локи а Вы - девочка или мальчег? а то физически выносливые попутчицы не так поймут :D

зузм, это из:
- девочки, а девочки, поехали с нами в горы!
- какие мы вам девочки, мы уже три раза в горах были!)
:lol:
  • 0

#1116
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Мираж, в Алматы лучше жить в Астане...

+1!
Один только факт, что ты в аЦТане проживаешь есть должен их убедить))
  • 0

#1117
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Пойдука я в Думан... Надо поправить реноме астанчан))

быль бы неженатый тож сходил
как минимум бы начал с того, что причастен к обнаименованию :D
  • 0

#1118
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

быль бы неженатый тож сходил
:D

Эххх.... блин тоже :faceoff: :laugh:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 21.05.2013, 16:27:37

  • 0

#1119
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
если бы у дедки были сиськи...теоретики ..))))))

Сообщение отредактировал gosh: 21.05.2013, 16:42:38

  • 0

#1120
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


быль бы неженатый тож сходил

слишком уж пространный запрос

:D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 21.05.2013, 16:49:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.