Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#9081
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Самсамыч с др!


  • 0

#9082
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Слуушайте, есть проблема - нужно заменить молнию на рюкзаке. рюкзак довольно жестко отформован, поэтому все швейные мастерские отказываются браться, ссылаясь на то, что их машинки вмонтированы в стол и провернуть там рюкзак нереально. Советуют обращаться в обувные мастрские, где есть машинки с подвешенной пяткой. Эти, в свою очередь, спрыгивают, т.к. шов у них грубый и чтоб перенастроить машинку, надо потратить полчаса, а потом полчаса обратно блаблабла...

Ходил в дом быта, город мастеров, на евразию под лестницу, в обувные и пр. Везде отказываются делать.

Где делают такой сложный ремонт?

никто не в курсе, а?


  • 0

#9083
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ДУ всем

я так и знал что сотку выключать не надо 


  • 2

#9084
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хороше агентство, через которое можно снять квартиру в астане на продолжительный срок. Спасибо!

 
к сожалению таких нет . рынок дикий. самое лучшее : ручка + телефон+ газета крыша+ сайт оной газеты + карта города.

Спасибо. Так и ищем на крыше. Но в основном, объявление от агентств, а не хозяев квартир :(((

Подскажите, пожалуйста, как лучше снять квартиру ;(( тяжеловато с поисками, находясь в Алмате.

Может, у кого-нибудь есть знакомые, сдающие квартиры в жилых комплексах: Лазурный квартал, авиценна, кулагер и др теплых жилых комплексах на левом берегу (1 комн, можно студию).

Пожалуйста!!!
  • 0

#9085
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Бодрячка всем!

Самат, поздравляю!


  • 0

#9086
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как лучше снять квартиру ;(( тяжеловато с поисками, находясь в Алмате.

Находясь в другом городе вам сложно будет снять квартиру.
Хорошие 1-2 комнатные быстро сдаются.

Я когда из алматы переезжала, на 3 суток сняла квартиру посуточно на сайте апартаменты.кз и в течение этого времени искала. Надо сразу с деньгами идти смотреть квартиру и если нравится сразу оформлять договор.



Сообщение отредактировал Successs: 22.08.2013, 10:22:07

  • 1

#9087
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...Подскажите, пожалуйста, как лучше снять квартиру ;(( тяжеловато с поисками, находясь в Алмате...

 

По-любому, придётся приехать и смотреть.

Если дистанционно - снимайте на месяц любую на ЛБ, а когда приедете - за месяц что-то подыщете.

Посмотрите кн кз - портал о недвижимости (карагандинцы). Это не крыша, но там тоже много объявлений.


  • 0

#9088
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Читал на мэйл.ру обзор про мультиварки. Понравились комментарии, поржал:

 

"Мультиварка - знаковая вещь нашего времени. Жрать готовить лень и некогда. У меня дед в деревне так свиньям варил: все в одну кастрюлю кидал. Теперь это мультиваркой называется."

 

"У меня муж настоящий тиран, заставляет меня готовить хотя бы ужин! Лично я не пойму, я что ему нанималась! Он вроде и смерился что есть надо в ресторанах, кафешках! Но пожаловался моей маме, что он плохо питается из-за моих капризов. Она начала ездить к нему на работу и потчевать своими вкусностями, при этом мне на работу она ничего не возит, хотя проезжает мимо моего офиса, когда везет еду моему мужу.
В гневе купила мультиварку Polaris PMC 0517AD и сказала чтоб мама больше не подкармливала моего мужа, я сама буду его кормить."


  • 2

#9089
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я вот вчера новости наши посмотрел, жаль что я не курю траву, без нее наши новости смотреть не интересно :faceoff:

1. Финансового козла который с троими такими же убил корейца пацана в Ате за место на парковке уже хотят выпустить, мол он не бил и стоял рядом. 

Я в шоке просто, конечно трое насмерть запинали двоих здоровенных мужиков. А этот на телефон снимал.

Когда плачущая мать рыдала на могиле сына и спрашивал у журналиста в какой стране мы живем, с такой то суд системой :faceoff:  у меня слов не было.

 

2. В Атырау менты хотели на халяву перекусить, им отказали и в отместку они закрыли почти весь персонал на 5 суток.

Глупейшие отмазки, отговорки и ведь ни кто ни на секунду не подумал что менты могут оказаться правы, потому что все знаю как менты любят халяву и доить всех. На подсознательном уровне как только погоны на себя одел тебе все обязаны прислуживать. :faceoff:  А тут на них пожаловались, как так.. не дать пенту покушать бесплатно это же не подчинение власти.

 

Так и хотелось сказать "Рафик ни в чем не виноват" ни в первом сюжете ни во втором :faceoff:

 

3. Какае то наша псевдозвезда футбола нажралась в атинском кабаке, угощало всех кто там был а когда принесли счет начал говорить что он второй Роналдо и платить не будет, мол радуйтесь что я вас вообще посетил :D  охрана усадила его на такси и отправила подальше, возле дома эта звезда выходит с такси и видимо атинским гопникам пытался доказать что он звезда футбола. В итоге в больничке в без сознательном состоянии.

А его команда Актобе будет играть на днях с хохлами. Клевый у нас футбол когда футболисты до без сознательного состояния бухают за пару дней до игры. :D

Я думал только российские футболисты на такое способны :lol:

 

Вот так весело я поглядел новости, с травой они бы были еще веселей. :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 22.08.2013, 10:40:43

  • 2

#9090
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как лучше снять квартиру ;(( тяжеловато с поисками, находясь в Алмате.

Находясь в другом городе вам сложно будет снять квартиру.
Хорошие 1-2 комнатные быстро сдаются.

Я когда из алматы переезжала, на 3 суток сняла квартиру посуточно на сайте апартаменты.кз и в течение этого времени искала. Надо сразу с деньгами идти смотреть квартиру и если нравится сразу оформлять договор.

Спасибо! В Астане есть человек, который сразу с деньгами пойдет посмотрит квартиру и заплатит. Мне в Алмате остается только искать :(
  • 0

#9091
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Читал на мэйл.ру обзор про мультиварки...

 

Знаково, однако, что мужчина читает про мультю. Тут или... или..., как грится.


  • 0

#9092
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

наша псевдозвезда футбола

 

он родом с соседней Киргизии, воспитанник киргизской школы футбола, играл за сборную данной страны, получил гражданство РК и стал нашим.


  • 1

#9093
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 


Подскажите, пожалуйста, как лучше снять квартиру ;(( тяжеловато с поисками, находясь в Алмате.
 

Я давала объявление на Крыше, сдала за один день. Там же галочка есть, что хозяин. А вот с риэлторами связываться не советую. Звонят, требуют с меня оплату. С фига? Я сама объявление даю, фото вешаю, а они даже прийти посмотреть не хотят. На отказ оплачивать им в наглую предлагают "сделать шапку" тьфу...


  • 0

#9094
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

наша псевдозвезда футбола

 

он родом с соседней Киргизии, воспитанник киргизской школы футбола, играл за сборную данной страны, получил гражданство РК и стал нашим.

 

 

рождение на территории соседней республики,

 не уменьшает его ответственность к команде и ее болельщикам


Сообщение отредактировал murathan: 22.08.2013, 11:19:17

  • 0

#9095
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я вот вчера новости наши посмотрел, жаль что я не курю траву, без нее наши новости смотреть не интересно :faceoff:

1.

2.

3.

Вот так весело я поглядел новости, с травой они бы были еще веселей. :D

не в обиду представителям древней профессии (С), журналисты - как простите, утки которых они запускают. не верь всему что пишут, Джонни!

верь тому что видишь лично.

говорю так потому что однажды давали интервью одному журналисту - он или не понял или прикинулся что не понял. написал такую ахинею, что пятая точка зудела долго у всех кто с ним рядом засветился. потому госорганы имеют свои пресс-службы. и даже те не могут сказать правду зачастую.


Сообщение отредактировал z000zzm: 22.08.2013, 11:23:59

  • 0

#9096
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

доброе утро :)

Двухэтажные экскурсионные автобусы запустили в Астане

Данные автобусы будут работать по системе "Hop on Hop off", что предполагает неограниченное количество высадок и посадок. При этом обладатель билета в течение суток может путешествовать в любом из курсирующих по городу автобусов.
Проезд для взрослых составляет 2 400 тенге, для студентов, пенсионеров и участников ВОВ - 1 700 тенге, детям до 10 лет - 1 200 тенге, детям до 5 лет - бесплатно. Обслуживать пассажиров будет команда профессиональных гидов.

Скрытый текст

С ветерком наверное здорово прокатится :)


  • 1

#9097
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем добрый день, с коллегами хотим выехать на выходные.

Какие проверенные опытом базы отдыха вблизи Астаны подскажете?


  • 0

#9098
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

С ветерком наверное здорово прокатится
 

вчера видел проезжало данное чудо по правому берегу по экс-манаса , людей что то там мало было)


  • 0

#9099
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

рождение на территории соседней республики, не уменьшает его ответственность к команде и ее болельщикам

 

согласен, ранее писал, что отпускать игроков перед такими играми чревато, они должны быть в расположении команды. а теперь вот такая ситуация. желаю ему поправиться и снова выйти на былой уровень.


  • 0

#9100
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Как правильно написал кто то в комментариях к статье " главное чтобы водитель грузовика с оленем не перешел работать на такой автобус" ;)


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.