Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#8601
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Мне "I3 процессор" ни о чем не говорит.


  • 0

#8602
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мне "I3 процессор" ни о чем не говорит.

Это как BMW 3-series.

А I5 как BMW 5-series.

А I7 как BMW 7-series

 

А тот процессор вообще не BMW. Гыгыгы


  • 0

#8603
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

Самая низкая заработная плата выявлена у работников сельского, лесного и рыбного хозяйства — 56,6 тысячи тенге

http://news.mail.ru/...989/?frommail=1

 

Приврали, в поликлинике без категории на десятку меньше платят.


  • 0

#8604
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

На Законе.кз недавно в комментах копья сломали по поводу средней зарплаты по Астане в 113 тыс с копейками и по поводу реальности предоставляемой статагентством данных.


  • 0

#8605
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Посмотрите Утопию, новый сериал
Тяжкие и лост - рядом не стоят

это понятно. А откуда в русском переводе качаете то? :confused:

 

я вот тож 2 серии Наши матери, наши отцы посмотрел и усё приехали... Дальше чиста немецкий(((


Сообщение отредактировал Archee: 18.08.2013, 18:52:53

  • 0

#8606
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

К слову о что посмотреть. Любителям фэнтези "Игра престолов".


  • 0

#8607
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

 

Доброе утро)

Из  британских сериалов хочу   посоветовать посмотреть "Черное зеркало" 

вещь!!! главное после 1-ой серии сразу на следующие перейти)))

 

Мне там 2я серия больше всего понравилась "все о тебе" про микрочипы.



#8608
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

престолы - папса и парнуха


  • 0

#8609
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

престолы - папса и парнуха

да,не для семейного просмотра,особенно 1 сезон.


  • 0

#8610
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Черное зеркало 

2 сезона по 3 серии, каждая серия как отдельный независимый друг от друга сюжет.Посмотрите,понравится.



#8611
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Мне там 2я серия больше всего понравилась "все о тебе" про микрочипы.

 

1-ая она как ушат ледяной воды за шиворот)))  Взгляд на наше настоящее через призму "ютюбов", на которых каждый день лайкают очередное "свинство".


  • 1

#8612
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

18+ (нинорматиф) :laugh:


  • 0

#8613
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В чём разница между этим ноутбуком: http://www.alser.kz/good-666-58.html и этим: http://sulpak.kz/Goo...racteristicsTab ? Лично я увидел только разные жесткие диски (500 Гб и 1000) и разницу в цене в 10 тысяч.

У Алсеровского, помимо вдвое более емкого жесткого диска, есть дискретная видеокарта GeForce GT 635M, которая хоть и относится к начальному уровню, но игрушки будут идти значительно бодрее в лучшем качестве. Из предложенных двух вариантов я бы предпочел алсеровский, сулпаковский можно порекомендовать только тем, кто не собирается запускать игры серьезнее паука и косынки.

я когда покупал G570 тоже купился на дискретную карту. В последствие выяснилось, что обладатели G5XX в принципе не могут ими полльзоваться, т.к. драйвера вроде как стоят, ошибок не показывает, но не работает. Все форумы стонут. Наш соконфетник Изюм, как представитель Леново, знает о трабле и просит ждать и молиться) В принципе у меня из игр только WOT, а ему встроенной карты выше крыши. Ноут отличный и сделан для людей.
  • 2

#8614
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Robot Bender вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#8615
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Grey вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#8616
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю M0bil вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#8617
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Komandante Che вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#8618
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Robot Bender вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#8619
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

хренасе. прошлись.


  • 0

#8620
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Robot Bender вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 3



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.