Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#6221
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Точнее горит Арман со стороны Ворлд класса.

вот те на, там вроде как несколько представительств посольств сидят.

 

в Армане? Там только пафосная качалка, базар и Промтел. Чтоб посольства в жилом доме - не видел.
Выглядывал вчера с балкона - сторону набережной не видно, но запах чувствовался.
 

Кстати да, где у нас мебель хорошую по адекватным деньгам взять можно?

только в ИКЕА, без вариантов. Проверено тыщу раз. По крайней мере пяток форумчан - из того что я знаю, - покупали мебеля в Омске. Причем 2 квартиры обставляли полностью.


Google Локатор прекращает работу 9 августа 2013 года Если кому интересно. Удобно было, блин. Я видел где сын у меня по Москве мотается) В УстКамане случайно так с Немчиным увиделись на карте. Не смогли G+ раскрутить - решили через опу делать. Нехорошие люди.
 


  • 0

#6222
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Насчёт Локатора конечно хреновая весть.
Чрезвычайно удобный сервис - всегда видишь своих.
Придется на гугл+ уходить(
  • 0

#6223
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Кстати да, где у нас мебель хорошую по адекватным деньгам взять можно?

в основном в Тулпаре сейчас самый большой выбор и цены приемлимые. 


  • 0

#6224
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Я высыпюсь, но сонливость остается

Такая же фигня...

Скорее всего побочный эффект антиаллергенных лекарств. НЕ пить не могу, т.к. без них мне ппц! Деревня же - цветущих трав навалом.


  • 0

#6225
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

так в Астану мебель Икеа тоже возят. по каталогу можно заказать все что угодно и комиссия за доставку не сильно большая.


  • 0

#6226
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кстати да, где у нас мебель хорошую по адекватным деньгам взять можно?

Заказать, благо щас цехов на любой вкус и кошелёк.

за контактами рекомендованных - в личку.


Сообщение отредактировал Felix: 01.08.2013, 09:44:52

  • 0

#6227
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

а вообще меня Икеа удивляет. Как она из эконом бренда волшебным образом преобразилась в буржуйский предапартэ))) Россия - страна чудес и мы как чукчи вместе с ними(((

Почему то))) беру всегда Шатуру. Кухня как обычно на месте(

Ваша «любовь» к России иногда принимает странные формы.
Буржуйский предапартэ? Это Астана, практически с любым товаром, включая мебель - город чудес.
Икеа - это выбор прагматиков, умеющих считать деньги и время, если конечно не ездить в Омск и делать единичные покупки.

посетил Икеа в  нескольких разных странах разных континентов .  помимо чисто потребительских охов вздохов, многое что впечатлило от матрицы  бизнес-процессов .

про Астану без слов.  до сих пор из той же проклинаемой здесь Алматы  сюда везут фурами  готовый хлеб и дождевых червей.


  • 1

#6228
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

так в Астану мебель Икеа тоже возят. по каталогу можно заказать все что угодно и комиссия за доставку не сильно большая.

а есть их контакты здесь в Астане?


  • 0

#6229
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Mila,
1. Да
2. Не ударяется. Я заранее знала что мой гимнаст крутиться будет и взяла матрас по размеру всего "подиума". Матрас ортопедический брала там же.
3. Моего лайма не было в наличии, ждала месяц.
4. Стоит год, как новая.
5. Качество спальни, стенки в зале- все гуд, про кухни- это моя слабость, и с "Марией" жила 2,6 л теперь Джулия Новарс- без комментов)
6. Настасье привет)) В нет не выхожу- не хочу) сейчас ток работаю потому что малой спит)) тебе что заказывала привезу.
  • 0

#6230
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Феликс, вы аллергик? Стаж большой? Расскажите пжта чем спасаетесь????
  • 0

#6231
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

так в Астану мебель Икеа тоже возят. по каталогу можно заказать все что угодно и комиссия за доставку не сильно большая.

а есть их контакты здесь в Астане?

 

 

контакты есть, скину позже в личку.


  • 0

#6232
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

у меня самого был вопрос где покупать мебель, потом решил заказать Икеа, заказывал стеллажи. Пока доволен. 


  • 0

#6233
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

так в Астану мебель Икеа тоже возят. по каталогу можно заказать все что угодно и комиссия за доставку не сильно большая.

а есть их контакты здесь в Астане?

 

 

покупайте сами. Барыги сделают то же самое. Только за деньги.


  • 0

#6234
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

macxadOFF, gosh- спасибо


  • 0

#6235
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

 

так в Астану мебель Икеа тоже возят. по каталогу можно заказать все что угодно и комиссия за доставку не сильно большая.

а есть их контакты здесь в Астане?

 

 

покупайте сами. Барыги сделают то же самое. Только за деньги.

 

 

если честно, в указанной ссылке столько всего нужно сделать. а тут сказал код товара, внес предоплату и все. привезут. комиссия не большая вышла за доставку.


  • 0

#6236
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кстати да, где у нас мебель хорошую по адекватным деньгам взять можно?

 

+1 к Икеа. Был в Новосибирской Икеа, Омской и заказывал через "привези.кз" с Московской. Если основательно затариться, то однозначно в Омск. Если по мелочи, можно через привезишников. Магазины типа "товары из Икеа" нужно обходить стороной, курс рубля 5,2, комиссия 40%!!! =)


  • 1

#6237
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Байка с анекдотов.нет за сегодня.
 
Евроремонт
Знакомый поднапрягся, взял кредит и купил себе квартирку в, как теперь принято говорить, "новой Москве" (на полпути к Калуге, ага). Понятное дело, напрягся он так сильно, что на нормальный ремонт денег уже не было — отмечали новоселье на фоне "социальной отделки" (самые дешевые материалы, мебель из Икеи и т. д. ). И тут новосел выдает: мол, как бы ни было тебе тяжело, а надо быть благодарным. Вот я друзьям, которые помогли мне со всем этим справиться, сделал евроремонт. Тем более живем по соседству.
Все гости — ох, ах, да покажи, да расскажи.
Ну он и провел всю честную компанию в соседнюю комнату. Показал аквариум — он рыбкам коряг купил, водорослей всяких...
На невысказанный вопрос ответил так:
— Если б не спокойствие этих друзей, я б сто раз взорвался, пока мучался с банком, с застройщиком, с начальством своим.

  • 0

#6238
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

87ea4e87c226.jpg


  • 2

#6239
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

в Армане? Там только пафосная качалка, базар и Промтел. Чтоб посольства в жилом доме - не видел.

В БЦ "Арман" посольство Чехии и Вьетнама и еще куча "буржуйских" кампаний 


  • 0

#6240
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Речь о ЖК Арман, там горело.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.