Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#41
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Знакомый полицейский в этом мне помог

Рада за Вас! А мой айфон с сентября "ищут". Хотя есть имей. Наверное, тут действительно знакомые нужны ;) Может, мне познакомиться с Вашим знакомым? :D

Сестренка месяца два назад потеряла свой айфон. Когда повторно по дороге зашла в отдел, оказалось, что заявление даже не было зарегистрировано в канцелярии. После разговора с начальником отдела, на следующее же утро позвонили, что айфон нашелся. Причем нашедший знал, что наушники работают.
  • 0

#42
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Опять Казахстан будут склонять на все стороны. Потом удивляемся почему сравнивают с Афганистаном. Тем более сейчас по Евроньюс прошла инфа, что задержали за дачу ложных показаний и за, внимание, пособничество террористам, якобы они уже после теракта помогли Царнаевым вынести рюкзак с носителями информации, это же вообще капец просто какими дебилами надо быть, да и еще разъезжать по штатам с автономером "террорист № 1" заигрались совсем.

там вообще полный интернационал

Родной дядя братьев Джохара и Тамерлана Царнаевых, обвиняемых в подготовке терактов в Бостоне, Руслан Царни был женат на дочери бывшего агента ЦРУ Грэхама Фуллера.
О косвенной связи одного из членов семьи Царнаевых с федеральным агентством США стало известно лишь спустя две недели после трагических событий на марафоне.
Грэхам Фуллер прослужил в ЦРУ 20 лет в качестве спецагента в таких странах, как Турция, Ливан, Саудовская Аравия, Йемен, Афганистан и Гонгконг. В 1982 году он был назначен офицером национальной разведки, отвечающим за Ближний Восток и Южную Азию.

Изображение Грэхам Фуллер (фото: madcowprod.com)

Экс-агент сообщил, что Руслан Царнаев женился на его дочери Саманте Анкаре Фуллер в середине 1990-х годов. Вместе они прожили три года и развелись в 1999 году.
- Саманта и Руслан даже жили один год в Бишкеке, также они жили один год в моем доме в Мэриленде, - подтвердил Фуллер.
Американец уточнил, что ушел в отставку из ЦРУ в 1987 году и с тех пор занимался научной деятельностью.
- Никаких отношений Руслана с ЦРУ через меня просто не могло быть. Как и все чеченцы, он был очень обеспокоен судьбой своей родины, но я никогда не замечал, чтобы его интересовала политика, - рассказал Грэхам Фуллер.
Вскоре после того как были установлены личности подозреваемых террористов, их дядя первым начал рассказывать о родственниках и комментировать их поступки.

Изображение Саманта Фуллер (фото: madcowprod.com)

Царни сообщил, что он отдалился от семьи своего брата Анзора Царнаева из-за "усиления религиозного фанатизма его супруги Зубейдат".
Руслан Царни открыто осудил действия племянников, заверив, что "взрывы не имеют ничего общего с Чечней".
- Тамерлан Царнаев навлек позор на нашу семью и на всех чеченцев, - признался журналистам дядя террористов.
О младшем же из братьев, 19-летнем Джохаре, Царни отзывался как "о тихом мальчике", попавшем под влияние 26-летнего Тамерлана.


  • 0

#43
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Чета прошлую тему перерыла, информации по стоматологам для взрослых нет. Кому можно доверить себя. Надеюсь, до завтра доживу((

Угу, нашла нужную тему на форуме. Рою..

ДД! написала Вам в личку
  • 0

#44
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

да и еще разъезжать по штатам с автономером "террорист № 1" заигрались совсем.

Сами же и виноваты.
Ездить по штатам на БМВ с номером таким, надо видимо много ума. (тем более после 11 сентября)
Понты наши даже там не дают им покоя.
Это им не тут кататься на папиной машине с номером 777AV, и знать что даже за сбитого человека папочка отмажет.
Еще бы Усама бэн ладен написали бы на все заднее стекло :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 02.05.2013, 09:43:47

  • 5

#45
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Народ, мне вернули мою сотку!!!

я щастлиф!!!

за что мы удачно и выпили :D
  • 0

#46
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

за что мы удачно и выпили :D

ага))
скинь смской свой номер, у меня нет его.
  • 0

#47
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ризпегд и Джоне!!!
Рахмет други за шашлыГ, за водка и за сосасолу))))
Ризпегда с найденышем! Не теряй больше свою лопату))))

Марио был в нашем городе? или Джонни с Риспектом на западе?
  • 0

#48
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Всех с прошедшим Первомаем!!!
  • 0

#49
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Получить паспорт скоро можно будет в любом ЦОН
  • 0

#50
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Марио был в нашем городе? или Джонни с Риспектом на западе?

Не не, я же не бэтмен :D
Западников сюда закинуло :D
  • 0

#51
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Крикунов теперь будет тренировать Нефтехимик. кого позовут в Барыс, интересно?

Поговаривают про Ржигу. Еще про Шаянова. Еще есть такой вариант, что ГТ будет Сагымбаев, который был в тренерском штабе, помощником у него Шаянов, директором Ахцигер, а главменеджером Оразбаев или Бабаев).

Ржига+Потайчук (Темиртауский), Шаян на место Ахцигера, Ахцигер президентом клуба. Сагымбаев ГТ не будет.

#52
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А кто такой Потайчук? Чем силён? А Ахцигер чем занимался? Защитой команды?
  • 0

#53
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А кто такой Потайчук? Чем силён? А Ахцигер чем занимался? Защитой команды?

Потайчук тренер, вместе с Ржигой был в СКА и Атланте. Ахцигер...тут все сложно...жевал жевачку, держал планшетку, калякал что-то, а вообще он человек Мамина (уши в клубе).

З.Ы.: Вчера донельзя захотелось шашла, аж зубы свело)). Заехал в итоге в Кавказскую Пленницу по Таха Хусейна, палка - 1700 тг, взял 4-шт, соус и лаваш 3 шт. Вышло 7800тг. Мясо мягкое, хорошей прожарки, что понравилось, действительно, телятина, а не корова 10-летняя. И ни одного жира. В общем, кушать можно, даже похвалить можно)), лучок кольцами маринованный с лимоном и кучей зелени (петрушка, укроп), с нарезными огурцами и помидорами. Лаваш во рту тает, пожалел, что взял 3 шт, на 4 палки нужно брать как минимум 8 лепешек)). Можно было и обойтись тремя, четвертую уже через силу ели.

#54
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

А кто такой Потайчук?

Изображение
И вот тут почитать:http://www.goroddosu.../profile/42/59/

Сообщение отредактировал SlaviQ: 02.05.2013, 15:28:48

  • 1

#55
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Грей, зачем ты так жестоко((( слюной подавилась.
  • 1

#56
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Помните я писала про кошку дворовую, которая умерла и у нее котятки остались? Вообщем, они уже окрепли и ищут дом :dandy: .
Скрытый текст

  • 3

#57
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Знакомый полицейский в этом мне помог

Рада за Вас! А мой айфон с сентября "ищут". Хотя есть имей. Наверное, тут действительно знакомые нужны ;) Может, мне познакомиться с Вашим знакомым? :D

Может для начала надо бы с Ризпегдом поближе познакомится, глядишь, там и полицейский в форме нарисуеЦо

я щастлиф!!!

за что мы удачно и выпили :D

Кока кола какая то в Астане ненормальная, так и норовила на пол упасть)))))) А шашлыГ это вашпе!!!! Джоне рахмеД!

Марио был в нашем городе? или Джонни с Риспектом на западе?

Марио залетал на Жанажол))) Права менял, и водку вашу кушал... Кстате Зузм, я твой номер потерял, предложение было.... скинь мне в ЛС
  • 0

#58
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Не не, я же не бэтмен :D
Западников сюда закинуло :D

а че сразу Бэтмен? алкаш одним словом!
  • 0

#59
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Звездобол Марио в Астане?
Погорельцам чего собрать приехал?
Меня куда-нибудь пригласи или давай я тебя приглашу, челюстно-лицевую хирургию вспомнишь.
  • -1

#60
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Слышь ты, "божество", иди себе мозг вставь!
А то смотрю прям размечтался!
Дермодемон хренов

Сообщение отредактировал mario_kz: 02.05.2013, 23:02:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.