Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#5261
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вы лучше скажите что делать с сидящими по вечерам/ночам на лавочках под окнами компашками? выходить ругаться возможности нет, яйцами тоже не закидаешь москитные сетки на окнах стоят)

мешают спать они блин((( 

Так в ответ на яйца полетят камни. :D И потом это не Ваша головная боль должна быть а государства,а Вы как законопослушный гражданин просто звоните на 102 и вызывайте патруль ,на нарушение тишины,есть такой закон после 22 00.А если не помогает работать полиции,то уже ничего не сделаешь,значит госмашина не работает как должна бы.Имхо.


  • 0

#5262
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

капец.

во дворах пацаны ссут под деревьями, кругом семечковая шелуха, пивные бутылки на детплощадках и быдло сидящее на лавках ногами с гитарой всю ночь напролет, а голде 8лять на ночь пакет оставить нельзя.


  • 1

#5263
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А в чем прикол минусов-плюсов? От этого человек как-то в лице остальных меняется? :) Детская забава какая-то ))

Дык весь интернет так забавляется. Лайки и всё такое.


  • 0

#5264
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Взять гитару и присоединиться к ним :rotate:

 

смешно :D , а детей спящих куда?


  • 2

#5265
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Дык весь интернет так забавляется. Лайки и всё такое.

 

значит все-таки забава ))) понятно ))) 


  • 0

#5266
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

убрать лавочку или после 11 звонить в милицию, я раньше так делала :) сча в новой квартире нет лавки у подъезда и балкон вне досягаемости ))))

 

лавочки как раз установили недели 2 назад, головная боль блин. Сама не сижу, т.к. с детями не посидишь, зато вечерами теперь пипец что творится((

 

Так в ответ на яйца полетят камни. :D И потом это не Ваша головная боль должна быть а государства,а Вы как законопослушный гражданин просто звоните на 102 и вызывайте патруль ,на нарушение тишины,есть такой закон после 22 00.

 

еще и в машину заодно вместе с окном((( записала номерок)) спасибо


  • 0

#5267
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

Взять гитару и присоединиться к ним :rotate:

 

смешно :D , а детей спящих куда?

 

Да уж. Там не до смеха будет. Но больше всего мне нравится в деревне . Когда все на огородах вверх попами . И у всех музыка орет . В основном шансон и руки вверх. ужсужс


  • 0

#5268
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

капец.

во дворах пацаны ссут под деревьями, кругом семечковая шелуха, пивные бутылки на детплощадках и быдло сидящее на лавках ногами с гитарой всю ночь напролет, а голде 8лять на ночь пакет оставить нельзя.

"...если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах...Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!" (с) :)

Лучше всего начинать менять Мир с себя))


Сообщение отредактировал Armadin: 23.07.2013, 14:44:18

  • 5

#5269
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

капец.

во дворах пацаны ссут под деревьями, кругом семечковая шелуха, пивные бутылки на детплощадках и быдло сидящее на лавках ногами с гитарой всю ночь напролет, а голде 8лять на ночь пакет оставить нельзя.

Начните с себя))) Глядишь и недержание мочи у пацанов уменьшится)) Хотя если честно это просто общество больно,нету нац идеи,кто сколько украдет а потом хоть трава не расти.Так что не берите в голову))не буду продолжать расхожую фразу.. :lol:


  • 1

#5270
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

У нас в старом доме компания была собутыльников, они с утра, а к вечеру были всегда в неадеквате уже, сидели на нашей лавке, мы жили на третьем этаже. Доча была маленькая, итак спать еле укладываешь, а еще и этот гогот и срач...Всегда милиция меня спасала. Приезжали быстро, разгоняли тоже быстро. Пару раз таких вызовов и желание пропадет у бойцов сидеть у вас на лавке.


  • 0

#5271
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А в чем прикол минусов-плюсов? От этого человек как-то в лице остальных меняется? :) Детская забава какая-то ))

ну это уже обсуждали , и не здесь..


  • 0

#5272
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А когда в милицию звонишь обязательно говорить свою фамилию или номер квартиры? я боюсь что они приедут и скажут что на вас пожаловалась такая-то))


  • 0

#5273
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

кароче, смотрю все натерпелись от быдла.

воюйте дальше. мой мусор никому не мешает, у соседей замечаю тоже бывают приступы лени под вечер.

так что у нас тут мир, согласие и не воняет.


  • 0

#5274
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А когда в милицию звонишь обязательно говорить свою фамилию или номер квартиры? я боюсь что они приедут и скажут что на вас пожаловалась такая-то))

нет. не обязательно.


  • 0

#5275
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

нет, не скажут так. они кстати пчм то стучатся не в ту квартиру, на которую жалуешься, а к тебе.

я раньше в Дуэте часто ночами звонила милиционерам, чтоб угомонить соседей алкоголиков.

капец мучилась! через стенку жили - каждую ночь баклан. 2 мужыка и телка. напьются, дерутся, потом "мирятся". пипец был полный.


  • 0

#5276
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ну это уже обсуждали , и не здесь..

 

я тут новенькая :) всего не знаю :)


  • 0

#5277
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

каждую ночь баклан. 2 мужыка и телка. напьются, дерутся, потом "мирятся"

Романтика!


  • 0

#5278
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

разнообразьте свою жизнь!

откройте войну председателю КСК, как поступил Я!

не плачу в КСК уже год, ибо не делает ни х.

меня ненавидит, в рев.комиссию не включает, ибо знает что я ее бухгалтерию выпотрошу.

.ука.


Сообщение отредактировал педантичный тип: 23.07.2013, 14:57:19

  • 0

#5279
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вы лучше скажите что делать с сидящими по вечерам/ночам на лавочках под окнами компашками? выходить ругаться возможности нет, яйцами тоже не закидаешь москитные сетки на окнах стоят)

мешают спать они блин((( 

Вспомнить свою такие годы. :D  Когда Вам не хотелось спать еще, а карманы были набиты семками :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.07.2013, 14:58:03

  • 1

#5280
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

А когда в милицию звонишь обязательно говорить свою фамилию или номер квартиры? я боюсь что они приедут и скажут что на вас пожаловалась такая-то))

они сами все знают. Была война с соседями одно время. Оч. громко слушали музыку по ночам. Несколько раз вызывала.  Так они сами называют мой  номер тел, адрес, и фамилию ))

 

 

у нас кстати тоже много лавок под окном и  по ночам песни под гитару. Но у нас и район такой что патрульки практически живут во дворе), так что особо пока не напрягает, да и лето не располагает)))

 

мусор не оставляю и соседи тоже тьфу-тьфу...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.