Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#4081
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Орндрейку и Вреденштейна с Днями Рождения!
благополучия, процветания, позитива и бабла!
и чтобы дома всё было хорошо ;)
  • 0

#4082
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Тезку Вреда поздравляю с днем рождения!
Всего тебе!
  • 0

#4083
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям :)

Дрюхе всего самого-самого!
  • 0

#4084
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Орндрейку и Вреденштейна с Днями Рождения!
благополучия, процветания, позитива и бабла!
и чтобы дома всё было хорошо ;)

и тут тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Всего всего Вам наилучшего друзья!!!
  • 0

#4085
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Главное, чтоб сейчас повзрослевшие слободские не потребовали у монинских сатисфакции за былые стычки! :)
  • 0

#4086
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кисель прислали смс про новую услугу - Своя симфония.
теперь можно ставить мелодию на исходящий звонок.
  • 0

#4087
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Главное, чтоб сейчас повзрослевшие слободские не потребовали у монинских сатисфакции за былые стычки!

дык, монинские же тоже давно не дети, и не пенсионеры пока :) ответят
  • 0

#4088
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
думаю те кто участвовал в таких стычках имеют такое воспитание которое не позволит им просить сатисфакцию
  • 0

#4089
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!

Дрюху с Вредом с Днями Рождении!
Здоровья вам, отличного настроения и благополучия!

От всей души присоединияюсь!!!! Здоровья, здоровья, здоровья и денег!

Вчера возникла проблема: Мне, за разницу площадей, строительная компания при сдаче квартиры отдала кладовку, правда на другом этаже, оформили это дело допсоглашением, в котором есть строка, что данное помещение не подлежит регистрации, а оценили они это помещение в 300 000. Прошло пять лет, и сосед, квартира которого граничит с моей кладовкой, решил через суд забрать у меня эту кладовку, типа это общее помещение ит.д ит.п., возникает вопрос, что мне делать? сидеть тихо на попе ( у меня ведь есть допсоглашение) или же действовать. Если действовать, то как?

Сообщение отредактировал тетка: 11.07.2013, 09:48:12

  • 0

#4090
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Всем доброе утро!


Дрюху с Вредом с Днями Рождении!
Здоровья вам, отличного настроения и благополучия!

От всей души присоединияюсь!!!! Здоровья, здоровья, здоровья и денег!

Вчера возникла проблема: Мне, за разницу площадей, строительная компания при сдаче квартиры отдала кладовку, правда на другом этаже, оформили это дело допсоглашением, в котором есть строка, что данное помещение не подлежит регистрации, а оценили они это помещение в 300 000. Прошло пять лет, и сосед, квартира которого граничит с моей кладовкой, решил через суд забрать у меня эту кладовку, типа это общее помещение ит.д ит.п., возникает вопрос, что мне делать? сидеть тихо на попе ( у меня ведь есть допсоглашение) или же действовать. Если действовать, то как?


а как прописано данное помещение в доп соглашении? как кладовка?
  • 0

#4091
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Орндрейку и Вреденштейна с Днями Рождения!
благополучия, процветания, позитива и бабла!
и чтобы дома всё было хорошо ;)

Поздравляю именинников Андрея и Вреда с Днями Рождения! Успехов во всем! :)

#4092
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Чисто теоретически прав на эту кладовку у Вас нет. Допсоглашение это имеет такую же силу как если бы мы с вами подписали аналогичную бумагу в которой я вместо долга передаю вам еще пару кладовок в этом доме ). Соглашение имеет силу в случае если эти помещения вводились в эксплуатацию с указанием назначения и также как и квартиры регистрировались в БТИ.

Но у соседа точно такие же права как и у Вас. Чтобы забрать это помещение нужно инициировать это от всех жильцов ну т.е. пособирать подписи и т.д. А оно ему надо? ведь после всего этого себе он его не сможет также забрать по тем же причинам.
Есть смысл если ваше помещение на первом этаже и может быть полезно всему дому как например будка для охранника, офис для кск, склад для инвентаря и т.п.

зы. Все эти помещения действительно не принадлежат жильцам дома до тех пор пока застройщик не введет дом в эксплуатацию. Если он сможет их узаконить ( я был свидетелем этого в ЖК Акорда) тогда он же (застройщик) может их продавать использовать сам, сдавать в аренду и т.д.
Но если все эти свободные помещения не были узаконены застройщиком то ими распоряжаются только с согласия всего дома

Сообщение отредактировал DragonSAS: 11.07.2013, 10:03:59

  • 0

#4093
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрюху-Андрейка и Вред-Димка с Днями Рождении! Всех ништяков Вам и прикольностей!)


Домработница - с Чимкента, продавец пива в соседнем магазинчике - с Тараза, мастер СТО - с Чимкента, бажа - с Тараза, уверен на ветке много людей с южных областей!

пусть они будут везде кроме дорог, ибо ...ибо выражаться грубо запрещено Правилами.

А мы, с Монина, драться в Слободку ходили. Назначалось место драки, общий сбор и хочешь не хочешь, но идешь и дерешься.

а Вы, оказцо, драчун, батюшко :D
Кстати, пользуясь случаем - как восприняли на работе, обществе и бомонде кардинальную смену твоего имиджа? Понятное дело что ржать для всех чревато, но жалкие попытки были?))))
***Мираж в начале отпуска, проезжая через славный град Зыряновск забрел в местную цирюльню в ведущему алтайскому стилисту и проапгрейдил прическу. Сделал как у меня и Мумидена. Токо голова больше)))
  • 0

#4094
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


когда жили в Слободке

какие года?
/me тоже со слободки )))

С рождения и до сноса района, Колхозная-ДОСААФ.
70-е 80-е 90-е 2000-е гг.

а мы там у бабушки с дедушкой все лето проводили))))

Счастливое слободское детство у Вас было. Мои бабушка и дедушка тоже там жили.
Купание на "трубах", лягушатник, висячий мост на Газовой и т.д.....

О, да. :) Газовую мы тоже вдоль и поперек, у нас там дача была.
  • 1

#4095
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
И здесь Дрюху и Вреда с Днем РОждения!!!!!

Когда приходит квитанция ЕРЦ? Чет у меня второй месяц тихо. А где ее брать самой? Не подскажете?? Долги не охота копить((( у нас КСК в этой квитанции, а неоплата 2 мес уже ощутима в бюджете(((


Про сайт ЕРЦ уже выше написали. А вообще эта квитанция в бумажном виде нафиг не нужна, ибо заплатить по ней можно либо в хоумбанке казкомовском, либо на egov.kz.
  • 0

#4096
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Орндрейку и Вреденштейна с Днями Рождения!
благополучия, процветания, позитива и бабла!
и чтобы дома всё было хорошо ;)

Поздравляю именинников Андрея и Вреда с Днями Рождения! Успехов во всем! :)

ДД! И мои поздравления именинникам!
  • 0

#4097
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а как прописано данное помещение в доп соглашении? как кладовка?

как кладовка

Чисто теоретически прав на эту кладовку у Вас нет. Допсоглашение это имеет такую же силу как если бы мы с вами подписали аналогичную бумагу в которой я вместо долга передаю вам еще пару кладовок в этом доме ). Соглашение имеет силу в случае если эти помещения вводились в эксплуатацию с указанием назначения и также как и квартиры регистрировались в БТИ.

Но у соседа точно такие же права как и у Вас. Чтобы забрать это помещение нужно инициировать это от всех жильцов ну т.е. пособирать подписи и т.д. А оно ему надо? ведь после всего этого себе он его не сможет также забрать по тем же причинам.
Есть смысл если ваше помещение на первом этаже и может быть полезно всему дому как например будка для охранника, офис для кск, склад для инвентаря и т.п.

зы. Все эти помещения действительно не принадлежат жильцам дома до тех пор пока застройщик не введет дом в эксплуатацию. Если он сможет их узаконить ( я был свидетелем этого в ЖК Акорда) тогда он же (застройщик) может их продавать использовать сам, сдавать в аренду и т.д.
Но если все эти свободные помещения не были узаконены застройщиком то ими распоряжаются только с согласия всего дома

1.т.е. подписи жителей одного этажа мало? кладовка находится на 11 этаже
2. что мне сейчас делать? возможно ли ее зарегистрировать?
  • 0

#4098
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Дрюху и Вреда с ДР!!! Желаю крепкого Здоровья и много денег!!! :beer:
  • 0

#4099
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Вредика и Дрюшу,

с Днем Рождения! :bow:
здоровья и благополучия вам и вашим близким!
  • 0

#4100
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался делал плазмоферез или Уфок? Продолжаю борьбу с псевдоаллергией диагнозатакинеас привезенной в мае из Италии. Стоит не стоит? Опсано ли? Поможет вообще?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.