Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#3341
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

В свое время сам пытался пролезть в болашак без связей и денег. Но нужных баллов не набрал.И думаю это не тот случай и с моим сыном который выдающихся способностей пока не показал. Однозначно имеет уровень среди сверстников выше среднего, но ни тяги к учебе не имеет ни знаний чтобы лезть в топовые зарубежные вузы.
Если привлекать связи то его заграничное образование нафиг никому не нужно. Если ехать за образованием то хочу понять насколько легче найти там работу или даже здесь имея оное.

Болашаковцам работодатели отдают явное предпочтение, при прочих равных. Поэтому заграничное образование - огромнейший плюс к резюме. И да, совершенно необязательно лезть в топовые зарубежные вузы, для нашего менталитета достаточно, чтобы он был просто зарубежным :)

#3342
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Однозначно имеет уровень среди сверстников выше среднего, но ни тяги к учебе не имеет ни знаний чтобы лезть в топовые зарубежные вузы.


если есть возможность отправите его заграницу просто так на 1 месяц , какие-нибудь курсы там .. для себя поимет надо ему или нет это то есть обучение именно заграницей, если его потянет туда, все вы его не остановите

Болашаковцам работодатели отдают явное предпочтение, при прочих равных.

эти уже за 30-ник болашаковцы стали матерые-топ-менеджеры , кстати стараются своик же молодык брать себе в компанию , наверное знают что не просто так учились
  • 0

#3343
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

~~~WEBSTER~~~, нет.
Там другой текст был. Думаю, что если порыться на сайте ЕРЦ, то можно найти тот документ.

рахмет, посмотрю ещё что да как.....
  • 0

#3344
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

рахмет, посмотрю ещё что да как.....

Уэбстер, просто зайди в маг. Снабженец, что на Абая, 94, там подскажут. Я прошлой весной брал у них счетчики воды в свою новостройку, поддерживающие установку радиомодуля. Контролер мне их опломбировал без проблем.

#3345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Болашаковцам работодатели отдают явное предпочтение, при прочих равных.

Ну это смотря какие работодатели ;) Почти у всех болошаковцев, с которыми я сталкивался, весьма завышенные требования, явно не отвечающие их реальным знаниям, потому для меня болошаковец - это диагноз. Правда я имею дело обычно только с техническими специалистами, может управленцы из них и хорошие.
Единственный болошаковец, от которого у меня остались положительные впечатления и которого я взял на работу, учился в России, и соотношение между притязаниями и умениями у него вполне объективное. Сейчас вот сидит, учится. И то это девочка :lol:
ЗЫ. Наших сетевиков она покорила тем, что отлично обжимает кабеля :smoke:
  • 2

#3346
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Возвращаюсь к теме зарубежного образования которая не дает мне спать последний месяц )))
Расскажите есть ли у кого нибудь знакомые у кого дети уже отучились за границей. НО такие чтобы их дальнейшую судьбу родители не устраивали. Как у них потом скаладывается? возвращаются и работают здесь? или работу нашли Там? легко ли тяжело ли трудоустроиться?
А то у меня на виду только примеры когда "агашкины дети" в Лондоне отучились а потом папа в Самрук пристроил или КМГ. И все должны думать что он кресло своим оксфордским образованием заслужил.

друг, сам поступил, сам отучился по болашаку, по приезду пригласили в КМГ его, оттуда хэдхантеры перетянули в иностранную компашку, сейчас другие "охотники за головами" подписали контракт между ним и европейской компанией на одну из топовых должностей в КЗ. А ведь парню всего 25 лет отроду будет в этом году.
но тут правда и факт того, что он сам по себе не по годам умный :D , и школу(соответственно и универ) закончил раньше своих сверстников на пару лет......
  • 1

#3347
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Уэбстер, просто зайди в маг. Снабженец, что на Абая, 94, там подскажут. Я прошлой весной брал у них счетчики воды в свою новостройку, поддерживающие установку радиомодуля. Контролер мне их опломбировал без проблем.

во..... пасиба за дельный совет.....
  • 0

#3348
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Жень, забираю, стукни куда заехать забрать

а вы все 4 забираете? :cry:
  • 0

#3349
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Возвращаюсь к теме зарубежного образования которая не дает мне спать последний месяц )))
Расскажите есть ли у кого нибудь знакомые у кого дети уже отучились за границей. НО такие чтобы их дальнейшую судьбу родители не устраивали. Как у них потом скаладывается? возвращаются и работают здесь? или работу нашли Там? легко ли тяжело ли трудоустроиться?
А то у меня на виду только примеры когда "агашкины дети" в Лондоне отучились а потом папа в Самрук пристроил или КМГ. И все должны думать что он кресло своим оксфордским образованием заслужил.

Сын сотрудницы отучился по Болашаку в Канаде по приезду устроился в Казахтелеком на ЛБ. Здесь обязан трудиться 5 лет. Ждет,потом улетит туды.)
  • 0

#3350
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Сотка дочери заблокировалась после неверного пароля. Как разблокировать? Надо куда-то нести или есть др.варианты?
  • 0

#3351
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вчера младший сын сильно ударился головой об лестничную ступеньку. Образовалась внушительная шишка. Повезли его срочно в детскую больницу, которая около МВД была.
Была!
Теперь она переехала на карагандинскую трассу. Расположена она за мостом по левой стороне.

На всякий случай.

P.S.: сыну сделали рентген головы. Слава Богу, ничего серьезного, просто шишка.

Сообщение отредактировал shybur: 02.07.2013, 18:25:40

  • 0

#3352
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

а вы все 4 забираете? :cry:

я два, и еще кто то два, сэм просил сказать что больше нету и чоб ему больше не звонили
  • 0

#3353
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
всем привет! что тут нового за неделю?

з.ы. как будто из лета в осень приехал... (турция)
  • 0

#3354
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сотка дочери заблокировалась после неверного пароля. Как разблокировать? Надо куда-то нести или есть др.варианты?

Сотка или симка?
Если симка то ввести PUK (код разблокировки), есть на карточке, из которой вы симку выломали после получения. Если нет - проще дойти до офиса оператора и взять новую симку. Идти должен тот, на кого оформлен номер, взять с собой УЛ (верно для билайна, за кисел не скажу)

Сообщение отредактировал Farmer: 02.07.2013, 18:36:51

  • 0

#3355
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Karamba, спасибо)
  • 0

#3356
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
если с нашего билайна позвоню на московский мегафон - останусь без штанов?
  • 0

#3357
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

всем привет! что тут нового за неделю?

з.ы. как будто из лета в осень приехал... (турция)

осень наступила неожиданно!!!

с приездом! как там на теплых берегах?
  • 0

#3358
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Karamba, спасибо)

Был рад помочь!
  • 0

#3359
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Вчера младший сын сильно ударился головой об лестничную ступеньку. Образовалась внушительная шишка. Повезли его срочно в детскую больницу, которая около МВД была.
Была!
Теперь она переехала на карагандинскую трассу. Расположена она за мостом по левой стороне.

На всякий случай.

P.S.: сыну сделали рентген головы. Слава Богу, ничего серьезного, просто шишка.


Выне поверите, но у меня аналогичный случай сегодня.
Звонят с садика жене, говорят сын свалился с кровати со второго этажа, разбил голову. Она мне, шозанах. Истерики. Я туда, а нука показывайте пацана. Выходит, на голове рана в зеленке, скорая выехала. Ждемс. Повезли в ДетБол на карагандинке, Осмотрели, наложили швы :faceoff: Сказали заптра на перевязку в свою пол-ку. А у меня вроде как 4-я пол-ка (Я тока недавно переехал в Жагалау, вроде как она самая). Вот такие делы :faceoff:

З.Ы. Еще и деды дома, ваще ппц. Внук как будта с перестрелки с повязанной головой :faceoff:
  • 0

#3360
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

если с нашего билайна позвоню на московский мегафон - останусь без штанов?


Не думаю что все так круто. Лучче с пасворда, там вроде 12 тг. мин.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.