Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#3281
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

видел планшеты Галакси Ноут ЛТЕ. А что обычные Галакси Ноут разве не работают от алтеловского майфая?

В эти можно номер алтеловский вставить и пользоваться. Без внешних штучек.
  • 1

#3282
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Парк ЦПКиО - одно из приятнейших воспоминаний детства. Но его сначала подрезали в той части, что на правом берегу, где была такая шикарная аллея (вместо которой сначала сделали галерею "Миллениум", а потом и вовсе ничего), и детский городок с теннисными кортами и лодочной станцией. Где-то в зарослях кафе "Сказка" было, но это уже воспоминания отрочества)))
Вместо них сначала "Мир Фантазий" сделали, тоже ничего так было. Сейчас - "Гранд Алатау". Так что правобережной части парка сейчас нет, а это почти половина.
Так вот мне эту аллею, которая вела от входа в парк (от Дворца Целинников") прям к реке, жаль...
Хотя сейчас в Астане несколько парчков, в которых можно погулять.
В Устькаманском Парке Металлургов я был - он неплох. Но наш - плюс ко всему еще и на реке! Так что шах и мат, Устькаман!
  • 0

#3283
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


видел планшеты Галакси Ноут ЛТЕ. А что обычные Галакси Ноут разве не работают от алтеловского майфая?

В эти можно номер алтеловский вставить и пользоваться. Без внешних штучек.

я уж понял что вопрос конечно был еще тот))))

А противоударные пленки кто нить юзает?
  • 0

#3284
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Ещё кто-то помнит кафе "Сказка", "Мир Фантазий" от "Айя" и теннисные корты?
Среди парковой зелени хорошо отдыхать душой, а не пузом :) .
  • 0

#3285
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я помню :) Сказку и мир фантазий точно. Теннисные корты - нет. они где раньше были?
  • 0

#3286
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Мир фантазий это не так давно и было:-) не считается:-)
  • 0

#3287
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Кафе Сказка и кафе Отдых где мороженое продавали. И черные шары на выходе с аллеи к реке) тоже местная) каждый день после школы за мороженым и мимо шаров этих домой)
  • 0

#3288
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А я когда-то и купалась на пляже :faceoff:
еще в Ак-булаке купалась. Когда там еще не облагорожено было. И мостик был трухлявый :)
  • 0

#3289
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Все мы там купались) и на солдатском и на другой стороне, где самал, там было место "на плите"))
  • 0

#3290
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Никому банки не нужны в количестве 14 штук, штуки четыре 2-х литровых остальные по 720 млгр с закручивающимися крышками. Самовывоз.
  • 0

#3291
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Я помню :) Сказку и мир фантазий точно. Теннисные корты - нет. они где раньше были?

О ДА! как давно это было - мы в теннисных кортах в футбол гоняли.!!! и купались под мостом, там же кувшинки были.
  • 0

#3292
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

чувака в 160 кг завалил новичок (вроде..). и этот новичок и завалил всех остальных, получил в итоге все золота, авто, бабло, телок. куралесид наверна в каком нить дворце независимости..


Айбек? Шыгыс барысы,который? Он не новичек ведь,в прошлом году 2 или 3 место занял. У него еще бровь рассечена была,прошлогодний победитель ее и рассек в бою за первое место.
  • 0

#3293
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
білмим ғой.
я баба. в скобках говорю - вроде.
достала истерия про шынкеева в фб.
  • 0

#3294
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

чувака в 160 кг завалил новичок (вроде..). и этот новичок и завалил всех остальных, получил в итоге все золота, авто, бабло, телок. куралесид наверна в каком нить дворце независимости..


Айбек? Шыгыс барысы,который? Он не новичек ведь,в прошлом году 2 или 3 место занял. У него еще бровь рассечена была,прошлогодний победитель ее и рассек в бою за первое место.

коллега говорит, что он с ВКО Маркакольского района. в прошлом году он тоже выступал.
а Еще рад за победу Геннадия Головкина. вот красавцы!!!!
  • 0

#3295
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ой...я билеты на спектакль "Современника" выиграла, на ту постановку "Враги. История любви", которую очень хотела посмотреть, так рада :dandy:
  • 1

#3296
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Поздравляю Alexinna и Хоцумомо с победой в конкурсе Астана: До и После и выигрышем билетов на спектакль театра "Современник" По хорошему завидую.
  • 2

#3297
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
никто не встречал в продаже настольный футбол, который был в советские времена? мячик железный и игроки на пружинах- их пальцем оттягивать надо.
я купил на днях футбик и хоккей сдуру- собрал, а эффект не тот.... китаёзы как-то бездушно игрушки делают.....
  • 0

#3298
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
никто не встречал в продаже настольный футбол, который был в советские времена? мячик железный и игроки на пружинах- их пальцем оттягивать надо.
я купил на днях футбик и хоккей сдуру- собрал, а эффект не тот.... китаёзы как-то бездушно игрушки делают.....
  • 0

#3299
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Поздравляю Alexinna и Хоцумомо с победой в конкурсе Астана: До и После и выигрышем билетов на спектакль театра "Современник" По хорошему завидую.

Большое спасибо! Очень приятно и неожиданно получилось) :)
  • 0

#3300
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

он с ВКО


ну Шыгыс и переводиться как Восток))) поэтому он с команды Шыгыс Барысы. Сам турнир смотрела одним глазом и финал.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.