Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#2521
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
в супермарктетах нашел квас "Первоквас" от алматинского 1-го пивзавода. Вродь как ни чё
  • 0

#2522
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

в супермарктетах нашел квас "Первоквас" от алматинского 1-го пивзавода. Вродь как ни чё

Из всех бутылированных марок кваса самый лучший на мой взгляд. Уже третий год только его и поупаю если нет возможности дойти до разливного.
"ПервоКвас" продаётся двух видов: просто квас и "медовый" (бутылка "медового" цвета). Так вот "Медовый ПервоКвас" очень вкусный! Жаль, что его мало где можно купить.
  • 1

#2523
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Потому что Первоквас - один из малочисленных квасов с натуральным составом. Давно его пьём. Всегда смотрю на состав кваса, и как только идут слова "вода", "диоксид углерода" и т.п., сразу ставлю бутылку на место. Есть ещё одна хорошая марка, квас "Благодей", тоже натуральный. Вчера взял его разновидность, "Благодей Окрошечный", мммм.. Без лишнего сахара, только чуть. Самое тО в жару.
  • 2

#2524
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Ваша запись так и просится на башорг! :D
А что в Астане часто угоняют? Статистика какова?

:D спасибо))))А вобще история еще более смешная.Перед тем как стелить асфальт заморочились на тему этих машин и отзвонили в ЖоПо,те сказали что сейчас приедут и разберутся,эвакуатор будет и все дела.Время шло,никто не ехал,асфальт уже начинают подвозить.2 камаза асфальта довольно таки быстро постелили,а дальше никак и жопо нет.
Мужики особо не парились:Тросом к трактору Гольфа зацепили и вытащили к въезду во двор на дорогу,криво как могли его типа припарковали и вперед работать.Нипроходит и 20 минут как с другой стороны слышен вой мигалок.Это жОпо мимо проезжало и прифигело с этого зрелища:Чей-то гольф запаркован на встречку и почти на дороге.Орали они в матюкальник,крякали,уйуууу-уйиииу эти всякие-никто не выходит.И тут они пробивают номер Гольфа по базе.......барабанная дрооообь:Угнан как 4 дня назад!!!Ну они в шоке конечно,докладывают куда следует бегая и прыгая вокруг этого Гольфа разговаривая по телефону.Радости полные фуражки)))))Может они бы так и остались стоять но тут приезжают еще одни,тех что вызывали рабочие.Что-то они там руками помахали,и каааак давай по дворам носиться тут....Следом и криминалисты прибежали,тоже туда-сюда,деловые такие,афера века епте :D Сегодня эта история получила продолжение....
Вечером миграционная полиция и куча дядек с автоматами кого-то в 4-м подъезде изловили.Место рыбное :laugh:
А по поводу угонов-Промышляют,еще как..Я иногда слушаю продавцов полосатых палочек,так в один вечер у них аншлаг был.Только Газель угнали,причем вместе со стеклопакетами :lol: следом буквально через 20 минут кому-то на Юго-востоке в лицо с газового баллончика да по голове чем то тяжелым и Кукурузер 100-ый увели.И еще машины 3 или 4 угоняли в ту ночь.
  • 4

#2525
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
На ютьюб есть серия Pixar short films. Некоторые оч забавные, без задней мысли поставил деткам на ТВ и ушел на кухню, через минут 10 прибегает дочка и говорит, мол зачем я поставил им такие страшные мультики. Позырил...от увиденного волосы дыбом встали))



#2526
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Мультик-то хороший! Только не детский)
  • 0

#2527
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пола Маккартни и моего мужа с ДР :)
  • 1

#2528
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Ринат, с днем рождения!!!!
  • 0

#2529
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Амбо-Робота Рината с Днём Рождения!
дядю Пола тоже.

Дёму с именинниками. обоими :D
  • 0

#2530
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Пола Маккартни и моего мужа с ДР :)


С именниникаме :idea:
  • 0

#2531
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пола Маккартни и моего мужа с ДР :)

Поздравляю с Днем Рождения!
  • 0

#2532
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Пола Маккартни и моего мужа с ДР :)

Бендер, а Сэра Пола Дёма всё-таки на первое место поставила :D
  • 0

#2533
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Пола Маккартни и моего мужа с ДР :)

Это ты двоих людей поздравила или одного?
После таких постов запутался кто у Демы муж, так что поздравляю с днём варения Рината!

Сообщение отредактировал Joker_: 18.06.2013, 09:48:30

  • 0

#2534
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@z000zzm, ну он все-таки сэр, а Амба пока нет :)

@Joker_, да ну за Пола не пошла бы замуж, он же уже старый :fie:
  • 0

#2535
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

@z000zzm, ну он все-таки сэр, а Амба пока нет :)

зато Полу не стать Роботом

@Joker_, да ну за Пола не пошла бы замуж, он же уже старый :fie:

Зато как он поет, как поет…
  • 0

#2536
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Оказывается спецслужбы кз мониторят интернет и телефонию,сотовые,смс и все такое(форумы в том числе),в статье говорится про программное обеспечение которое используют для этого оказывается пчелайн ,косяктелеком,астел.
http://www.ca-news.org/news:1070843/

Сообщение отредактировал Komandante Che: 18.06.2013, 09:54:07

  • 0

#2537
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всех именинников с днями рождения!!! хорошо летом праздновать! столько возможностей
  • 0

#2538
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Оказывается спецслужбы кз мониторят интернет и телефонию,сотовые,смс и все такое(форумы в том числе)

ну и что?
  • 0

#2539
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Пола Маккартни и моего мужа с ДР :)

Поздравляю С ДР :idea: Желаю Здоровья и много денег :smoke:
  • 0

#2540
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Пола Маккартни и моего мужа с ДР :)

Поздравляю С ДР :idea: Желаю Здоровья и много денег :smoke:


Мля, я то думал что Маккартни это ник чей то, тьфу ты :faceoff:

Оказывается у него действ седня днюха )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.