Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1741
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Mean
у него земечательные родители!очень хорошие...и меня любят очень,и я их тоже...именно поэтому не хочу жить там же.Ну и из соображений,что...жить с родителями-две хозяйки...итп...на самом деле из этого может много сложностей вытечь...из такой совместной жизни.Лучше отдельно!Ну все по-разному думают,это мое имхо.ниче,решим как-нить...Мама сама меня гонит,говорит,надоело уже на вас смотреть:smoke:)давайте,определяйтесь:laugh:тоже говорит,что будет ездить...что мы сюда можем к ней...и говорит еще что это же лучше-что у нас есть возможность и в ате быть,и в питер приезжать.
  • 0

#1742
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тогда в чем проблема! Превое время можно жить с родителями, заодно помочь им по хозяйству.

У моего мужа сестра со своим мужем, и двумя детьми, его родители, я со своим мужем как то умещались у родилетей в 3 комнатном доме, нормально, никто ни с кем не ссорится, родители по моему даже не будут против если вы с ними первое время поживете, зачастую именно родители тем более такие замечательные хотят чтоб сын с женой жил вместе с ними.
Кароч, приезжай сюда, и факультет с твоей специальностью, и жилье, все найдется. Главное сделать, а остальное по местам встанет!
тут про универ :smoke:

Сообщение отредактировал Mean: 15.12.2006, 11:32:11

  • 0

#1743
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ну, вот...Я в Алмате...хммм, кажется, приехала, чтобы расстаться... :D ладно...сколько можно уже... Я всё сделала со своей стороны... никогда такого ещё не было...что ж...пусть будет, как он скажет... за ним последнее слово... не буду гадать, снгодня встретимся... посмотрим ;)
Но любовь не расстоянии есть... И она у меня была!!! :rotate:
  • 0

#1744
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Mean смотри в ЛС:D!
спасибо тебе огромное про универ!и за все!;)
родители замечатльные да...может все как-нить развернется в лучшую сторону,но не как мы планировали!вдруг повезет...а то прям трудности сплошные...но ниче!любовь выдерживает,это радует!!!!!!!!

ДАНАНДРЭААА уррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!любименькая!!!любофф у тебя есть!и она седня же звякнет!!!ААААААААААААА:rotate:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прикольно!!так рада за тебя!!!! и за всех кто встретился!!!и за тех кто любит и хранит свою любовь!!!!!!!
  • 0

#1745
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ну все завтра его увижу... таак жду... с другой стороны завтра уеду от родителей и буду ооочень по ним скучать... но с моим МЧ
  • 0

#1746
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ООООО!!!Цветочек!!!урра!классно!
с нетерпением да?;)
эх..как я жду!минуты считаю!месяц остался!:D..надеюсь быстро пролетит в новогодней суете и сессии
  • 0

#1747
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ООООО!!!Цветочек!!!урра!классно!
с нетерпением да?;)
эх..как я жду!минуты считаю!месяц остался!:D..надеюсь быстро пролетит в новогодней суете и сессии


смешно мне вас всех читать и немного приятно: пусть в Вашеи жизни это будут самые болшие проблемы, :rotate:
  • 0

#1748
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Elma
спасибо:D)) иронично
но действительно у кого-то все в порядке!почему бы не порадоваться!
у каждого своя жизнь,и любовь разная,и в итоге она и побеждает.
  • 0

#1749
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Cvetochek! ни пуха... ;) все будет хорошо! КАК классно! :D мне еще неделька осталась...
  • 0

#1750
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

2 Elma
спасибо:D)) иронично
но действительно у кого-то все в порядке!почему бы не порадоваться!
у каждого своя жизнь,и любовь разная,и в итоге она и побеждает.


Желаиу Вам счастья и любви, так как вы этого хотите. Одно хочу добавить: ЗНАИТЕ СЕБЕ ЦЕНУ!
  • 0

#1751
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Elma! Того же и вам!
вы правы!цену себе знать надо!
и с наступающим!!!:Dуже скоро!;)
  • 0

#1752
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
приветики всем! ну вот и пролетели эти 7 дней что мы были вместе! остались только воспоминания((( так тяжело, с этой поездкой я поняла, что наверное нам не быть вместе, мы живем в разных "мирах", традициях и т.д. даже если мы сильно захотим быть вместе, нам просто напросто не дадут! очень тяжко на душе...
  • 0

#1753
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ищите своих любимых рядом, ведь это здорово, это супер, когда вы вместе не только по праздникам или на каникулах, в отпуске. Когда можешь приехать к ней, просто потому что вы соскучились, сесть вечером в авто, такси, автобус, и уже через полчаса быть с ней. Видеть её, целовать, чувствовать её аромат, обнимать и быть так близко. Это ведь счастье, которое всё время рядом, когда тяжело, можно сразу же встретиться, вот что такое, когда вы в одном городе. Я свою нашёл, больше ни на какую на расстоянии не променяю!

#1754
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
привет всем! давно не виделись
у нас тут опять временная любовь на расстоянии получилась
он уехал в Петропавловск к родителям, а у меня сессия
но я поеду чуть позже, вот получу все зачеты и 28го числа у меня поезд к любомому и его семье
еду вообщем практически на смотрины с родителями знакомиться
всех с наступающим праздником! счастья и любви вам в новом году!
  • 0

#1755
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ищите своих любимых рядом, ведь это здорово, это супер, когда вы вместе не только по праздникам или на каникулах, в отпуске. Когда можешь приехать к ней, просто потому что вы соскучились, сесть вечером в авто, такси, автобус, и уже через полчаса быть с ней. Видеть её, целовать, чувствовать её аромат, обнимать и быть так близко. Это ведь счастье, которое всё время рядом, когда тяжело, можно сразу же встретиться, вот что такое, когда вы в одном городе. Я свою нашёл, больше ни на какую на расстоянии не променяю!

никогда не знаешь где твоя любовь живет
у нас вот все тоже на расстоянии начиналось, а сейчас мы живем вместе. доуг друга любим безумно и счастливы
разьве оно того не стоило? помоему стоило очень даже
  • 0

#1756
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ищите своих любимых рядом, ведь это здорово, это супер, когда вы вместе не только по праздникам или на каникулах, в отпуске. Когда можешь приехать к ней, просто потому что вы соскучились, сесть вечером в авто, такси, автобус, и уже через полчаса быть с ней. Видеть её, целовать, чувствовать её аромат, обнимать и быть так близко. Это ведь счастье, которое всё время рядом, когда тяжело, можно сразу же встретиться, вот что такое, когда вы в одном городе. Я свою нашёл, больше ни на какую на расстоянии не променяю!

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВАМ ПОВЕЗЛО!
А если бы твоя половинка была бы далеко? Ты бы все равно рядом искал???
Мы с мужем рядом, просто я учусь, зато уже 3ий год дружим, любим!

Мне до встречи с любимым осталось 3 дня!!!! Ура!
  • 0

#1757
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мин, ты уже замуДжем?)) Фих бы когда женился, чтобы жена потом на расстоянии была)).

2 Flaxy

У вас же срока большого не было)), но всё равно поздравляю!

#1758
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да согласна рядом быть на много приятнее, видиться когда захочешь... но жизнь иногда так может раскидать и не забудешь его так просто, короче все это сложно, но когда после расставания встречаемся это не что...жизнь не простая штука
  • 0

#1759
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мдя... согласна...если уже нашли друг друга-не кидать же все из-за какиех-то обстоятельств...вот и ждем,любим и стремимся быть вместе поскорее...это нормально.для любви настоящей...кому как повезло!у кого нет таких испытаний,но зато есть в другом...а у кого-то разлукой..
  • 0

#1760
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, ты уже замуДжем?)) Фих бы когда женился, чтобы жена потом на расстоянии была)).

2 Flaxy

У вас же срока большого не было)), но всё равно поздравляю!

Grey, ну конечно уже замужем :mad: Свадьба была 4ого августа, этого года. Просто мы с ним уже не расстанемся, потому что я заканчиваю учебу, и послезавтра уезжаю в Усть-Каман до апреля!!!!
Ура! Сколько времени на расстояниии были! :spy: ;) Больше не хочу расставаться!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.