Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1761
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
любовь на расстоянни - убийственная штука! познакомился с девушкой через инет когда я был в Алматы, а она в за полэкватора от меня.. за 9 месяцев беспрерывного общения - количество писем не счесть и виртуально я был счастлив, но не хватало реального общения.. после того, как она вернулась все было хорошо.. но потом опять решила уехать.. короче меня такой расклад не устраивал и мы расстались.. мирно, чинно и благородно.. с уверенностью могу утверждать, что любовь на расстоянии возможна, но всему есть временной предел :mad:
  • 0

#1762
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
ф топку лубоф на расстаноянии...
  • 0

#1763
Danny

Danny
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди!!!
Кто-нибудь знает сколько километров от Алматы до Москвы.
Очень нужно найти, везде разные сведения попадаются.
Это именно то расстояние, которое я ненавижу.
Помогите пожалуйста
  • 0

#1764
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Дэнни, тоже не люблю это расстояние :)
точно не скажу сколько, но около 3500 км :)
  • 0

#1765
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
эхх...москва-алматы ...это расстояние и меня убивает, ужас! но не сейчас! ура, свершилось! он вновь приехал! и я очень счастлива! хоть он и говорит мне что я изменилась на характер(и кажется не совсем в лучшую сторону) :) но мы все равно друг другом наслаждаемся! я его люблюююю!
  • 0

#1766
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ВСЕЕЕЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2007 ГОДОМ!!!!
всё блин!:)путсь в этом году наступит определенность,и разлук и расстояний больеш не будет!напроверялись чувств уже!!Любви вам всем,счастья,здоровья,тепла,доверия и духовного единения!!!не говоря уже о другом единении:)!!!вообщем с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!!!Храните свою любовь и свою половинку!!!!
лублу чилую!
  • 0

#1767
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А я вот скучаю по отношениям на расстоянии.... вместе уже почти год неразлучно, до этого на расстоянии любили полтора года... Было легче тогда понимать друг друга... и правильно воспринимать свои чувства
  • 0

#1768
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Не понимаю как можно любить на расстояни? Эт серавно что нюхать розу впротивогазе, зачисать можно всё что угодно.....
no comment

Сообщение отредактировал piligrim: 03.01.2007, 17:30:11

  • 0

#1769
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Не понимаю как можно любить на расстояни? Эт серавно что нюхать розу впротивогазе, зачисать можно всё что угодно.....
no comment


И что в данном контексте значит "зачисать"?
  • 0

#1770
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
решила расстаться...не могу больше , пусть будет сейчас больно, т.к. дальше будет больнее. сердце разрывается, хожу как робот все на автомате, а ночью совсем становится невмоготу.
  • 0

#1771
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

решила расстаться...не могу больше , пусть будет сейчас больно, т.к. дальше будет больнее. сердце разрывается, хожу как робот все на автомате, а ночью совсем становится невмоготу.


пройдёт, позже будете смеяться)

#1772
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений


решила расстаться...не могу больше , пусть будет сейчас больно, т.к. дальше будет больнее. сердце разрывается, хожу как робот все на автомате, а ночью совсем становится невмоготу.


пройдёт, позже будете смеяться)

спасибо за поддержку, надеюсь на это!
Хотя мне кажется, что постоянно буду всех сравнивать с ним
  • 0

#1773
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
seeklove эх:laugh:даж не верится...держись!
мне 20 дней еще.........
  • 0

#1774
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

И что в данном контексте значит "зачисать"?

Как можно любить того кого никогда не видел, по инету рассказать и послать можно всё что угодно и любое фото, скока раз встречался с ситуевиной когда у людёв глаза горят от общения по аське по скайпу и вообще, а встретятся и куда все делось, да даже теже форумские парти скока раз создаётся имидж чловека на форуме а на патьку приходишь совсем другой человек. (я говорю не про внешность)

Сообщение отредактировал piligrim: 06.01.2007, 04:37:57

  • 0

#1775
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


И что в данном контексте значит "зачисать"?

Как можно любить того кого никогда не видел, по инету рассказать и послать можно всё что угодно и любое фото, скока раз встречался с ситуевиной когда у людёв глаза горят от общения по аське по скайпу и вообще, а встретятся и куда все делось, да даже теже форумские парти скока раз создаётся имидж чловека на форуме а на патьку приходишь совсем другой человек. (я говорю не про внешность)


Да тут таких почти и нет, в ветке этой. Я, например, со своим три года вместе работала, что мне "зачисать-то" можно. Да и девчонки свои романы вполне себе в реале начинали.
  • 0

#1776
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да и тема любовь по интернету (вроде так) отдельная совсем!

А так мы были вместе (таких большинство), а потом разъехались, вот и любовь на расстоянии получилась (ничего специально не делали)
  • 0

#1777
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
вот-вот..
расстояние-это обст-во,любовь не началась на расстоянии...она прошла,проходит через это испытание...
  • 0

#1778
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Mean, даже завидую тебе (по доброму!)
у меня ситуация практически как твоя была, только наоборот - он в Алмате, я в Усть-Камане.
Катаюсь вот уже больше 8 месяцев туда и обратно....даже устала....
да звонки - бесконечные звонки...........а толку.............
вот уже 10 дней в Усть-Камане - все не могу придумать повод, чтобы уехать в Алмату.
До этого - был повод, а сейчас выдумать и обосновать его сложно.
и все больше прихожу к мысли, что еще парочка расставаний сроком больше чем на 3 недели - и ......"все пройдет как с белых яблонь дым".
Менять свой образ жизни, свой город ни один из нас не готов.
Теоретически - это возможно, но практически - столько условностей, столько ограничений, что решение задачи сводится к тому, что .... "может быть когда-нибудь мы встретимся опять".............
наверное все таки по молодости все решения принимаются проще.....
эээх - "мои года, мое богатство"
  • 0

#1779
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

да и тема любовь по интернету (вроде так) отдельная совсем!

А так мы были вместе (таких большинство), а потом разъехались, вот и любовь на расстоянии получилась (ничего специально не делали)

А ну таде "ой", иизвиняйте, таде уважаю, енто как ждать Парня из армии.....мужественно!
*Вот что любовь животворящая делает.....
  • 0

#1780
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ну почему все так сложно? к чему эти всякие условности? уже сил нет никаких. Хочу быть с ним и надоели эти преграды, расстояние, национальные предрассудки..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.