Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1701
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Cveto4ek
:lol:у меня тоже:lol:и у него.
люди все разные,кто-то может,а кто-то не может ТАК любить(образом)любить,чтобы из-за каких-нибудь жизненных обстоятельств выдержать расстояние и сохранить свою любовь и все делать для того,чтобы поскорее быть вместе...
у кого-то все гладко!можно порадоваться за тех,у кого нет таких преград!пусть и временных!
а тем,у кого есть-терпения и любви,все бывает в этом мире,настоящая любовь выдерживает все.имхо
  • 0

#1702
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ЗАВТРА!!!! уже завтра ночью я буду дома.............!!!!!!! :lol:)))

девчонки, все будет отлично! всего чуть-чуть осталось почти у всех, поверьте последние дни просто пролетают :lol: я например последней недели не помню вообще..... :lol:)))

следущий пост будет уже из дома.... :D

желаю всем поскорее обнять своих любимых!

Сообщение отредактировал sunny girl: 09.12.2006, 08:03:56

  • 0

#1703
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

желаю всем поскорее обнять своих любимых!

2 Sunny girl спасибо тебе большое! и тебе тоже всего хорошего!
  • 0

#1704
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Эх девченки, девченки завидую я вашим парням. по доброму конечно :lol:
дождалась бы меня девушка это спорный вопрос, мне такие порядочные еще не попадались.

вспомнилась песня Вити..Билана

"А где тебя искать, прошу, ты мне ответь
В какие города, мне за тобой лететь..."
  • 0

#1705
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
2Sunny girl
Рахмет! Счасливого пути!!! :lol:
а мне 4 дня осталось :lol: уже в четверг ночью буду в Ала
  • 0

#1706
Рассветная

Рассветная
  • Гость
  • 16 сообщений
мда! раньше мне подобные темы ну никак не возбуждали... а сейчас.... кликнула по ней с огромной надеждой.... увидеть нечто оптимистичное... и с первой же страницы почти один пессимизм.... даже читать особо не стала... сразу на последнюю страницу.... а здесь оказалось все немного веселее.... девушки ждут встреч.... (??почему-то девушки всегда пооптимистичнее парней??)

ну вообщем меня тоже затянули.... прекрасные чувтсва в чужом городе.... и я так подозреваю... все довольно взаимно.... сначала.... это была страсть... а уже ближе к моему отъезду.... он стал какой-то странный.... но еще более нежный.... в последние пару дней дошло до того, что мы отказались от близости... просто сидели в кафешках, ездили по городу.... я кожей чувствовала его грусть.... и свою досаду.... а еще чувствовала что мы расстаемся скорее всего насовсем...вернее чувствовала что он так решил.... дабы избавить свое сердце от лишнего геморроя(если можно так выразиться по отношению к сердцу).. были у него едва уловимые попытки сказать что наш роман не должен быть таким коротким... но....
прошло уже несколько дней... он не звонит, но снится мне каждую ночь.... я прилагаю усилия, чтобы не набрать его номер.... просто он не уедет со своего города, а я со своего..... наши города держат нас на привязи, имя которой - карьера....
  • 0

#1707
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

прошло уже несколько дней... он не звонит, но снится мне каждую ночь.... я прилагаю усилия, чтобы не набрать его номер....


В свое время я сделала первый шаг. И молодец, что сделала. :lol:
  • 0

#1708
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

прошло уже несколько дней... он не звонит, но снится мне каждую ночь.... я прилагаю усилия, чтобы не набрать его номер.... просто он не уедет со своего города, а я со своего..... наши города держат нас на привязи, имя которой - карьера....


Тогда отнеситесь как к служебному роману. Если у отношений нет перспективы перейти в серьёзные отношения, такие отношения надо рвать. В вашем случае благо, что и вы и тот МЧ это оба понимаете. А так хорошо временами, заехал в другой город, потрахался, пардон сыграли оба в любовь и по домам, то бишь своим городам.

P.S.: Он не грустил, просто не знал как сказать, что у вас с ним ничего не получится, видно воспринимает вас как хорошую и положительную девушку, но не для него. Как бы не ту, что он ожидает.

#1709
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Девочки, у меня катастрофа :lol: я уже купила билеты , но мы поругались :lol:
видимо, придется их сдавать....не знаю, что и делать
  • 0

#1710
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
надо помериться значит... :lol: проявите инициативу... позвоните ему...
  • 0

#1711
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Seeklove!
по мелочи или как?
нееет!ехать надо!
  • 0

#1712
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Девочки, у меня катастрофа :lol: я уже купила билеты , но мы поругались :lol:
видимо, придется их сдавать....не знаю, что и делать


У меня Deja Vu))

#1713
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, у меня катастрофа :lol: я уже купила билеты , но мы поругались :lol:
видимо, придется их сдавать....не знаю, что и делать


я бы поехала если есть возможность, просто очень тяжело мириться на расстоянии!
  • 0

#1714
Burned_Down_In_Love

Burned_Down_In_Love
  • Гость
  • 23 сообщений
Как же это тяжело... любить на расстоянии.. иногда лежишь.. вечером.. и плачешь.. думаешь.. за что? Почему я?... а Потом просыпаясь утром понимаешь... вот совсем скоро.. насупит.. тот день когда мы сможем увидеться, обняться.. поцеловаться... и это прибавляет сил... море сил... ты с удовольствием.. пытаешься себя чем то занять... и каждый день пролетает как секунда... А при встрече плачешь... и благодаришь бога.. что все это происходит с тобой...
  • 0

#1715
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Burned Down In Love
-да.. да ..ДАААААААА!
  • 0

#1716
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки, всем огромное спасибо за поддержку, на самом деле ваши слова действительно поддерживают, я решила: Я НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ПОЛЕЧУ! а там пусть все будет, как будет
  • 0

#1717
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
конечно..
когда увидитесь,обнимитесь,поцелуетесь,посмотрите друг другу в глаза и поймете тогда...какие нафих ссоры!!!!!!!!!!!
это все расстояние:lol:....:lol:эх

все будет супер!
  • 0

#1718
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Алматиночка, спасибо за поддержку!
  • 0

#1719
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Seeklove не за что!!!
все так и будет:-)
  • 0

#1720
Рассветная

Рассветная
  • Гость
  • 16 сообщений
геморрой закровоточил.... он начал названивать..... я таю от его голоса.... и желания приехать.... вот только ведь ни хрена ничего не получится, говорит кто-то внутри меня.... разум наверно... а сердце ликует от счастья..... блин и все-таки он меня зацепил...... и все-таки нахрен это все надо.... ???????????????????????? ..... блин.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.