Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1721
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
О! Это мой случай!
Я в Алматы, он в Усть-Каменогорске.
Я учусь, он работает. Встречаемся только на каникулах, поженились этим летом, до этого 2 года так дружили.
Этот год последний, и будем теперь вместе.

Когда мы всместе мы почти не ссоримся. А когда в разлуке, то очень часто ссоримся, ревнуем друг друга до жути!
  • 0

#1722
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Он позвонил, и я поняла что хочу быть только с ним. Но ни ему, ни мне не нужны отношения на расстоянии, мы оба через это прошли когда-то, почти одновременно, и у обоих такие отношения ни к чему не пришли. Теперь, когда я переехала в другой город, я в этой ситуации с ним. Думаю у нас ничего не получится :D
  • 0

#1723
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а мы со своим начали снова разговаривать, он остыл, но решили все таки разговор оставить на "face to face"
  • 0

#1724
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Mean
и мой случай...он в ате моей обожаемой,а я в питере...уже поседели от разлуки:Dно любовь тока сильнее...и так уже 4-ый год!(с 2003)...зимой лечу в ату после сессии-решать вопрос бум,и потом к лету надеемся что будем вместе!!!всмысле стремимся итп итд....просто уже мысль невыносима,что еще еще ждать....друг без друга не могем:fie:


Seeklove
билеты же не сдала?На какое число?
лучше конечно face2face...он сам понимает,что это все из-за разлуки?или как?или это не из-за разлуки...?
  • 0

#1725
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Алматинка по национальности, вообще жуть! Думаю это значит настоящая любовь, раз после разлуки не охладеваете, а наоборот сильней тоскуете!
КОгда домой? Я сессию досрочно сдаю, хочу домой! К мужу :D Хорошо что это последний год! А у тебя? Тебе сколькот лет учиться???
  • 0

#1726
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ой Mean...у нас столько преград ужас.Любовь только крепчает...причем у него в геометр.прогрессии...ну и у меня тожа:fie:люблююю его сина!!!
он работает и доучивается(ну так...можно сказать тока работает...)
а я учусь и раньше работала...учиться долго...6 лет..а я сейчас на 3 курсе.
но мы ждем уже друг друга 4 год...сил нет...всмысле не сил-ждать друг друга..а просто...уже невозможно хочется быть вместе поскорее..мыслей о разлуке вообще не возникает..а о том,как бы это бросить все..или что-то в этом роде.Просто ну...нашли мы друг друга!У кого что-то похожее-поймет меня!
зимой после сессии поеду(досрочно не дают сдать:D..на месяц,потом обратно.И потом летом ..

но все зависит от зимы...поскольку вопрос ребром уже-и будем решать!
в основном все упиралось в учебу,денеж.вопрос (-кварт.вопрос..не у родителей же жить...хотя в ате полно где жить...у родных если.Но этот вариант не рассм.даже)...
сейчас чаша переполняется,надо ужееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!



самое трудное что я хоть и "алматинка" заядлая,и люблю больше всего этот город,и все родные там(мама там родилась)-но родилась я в питере..:fie:поэтому еще сложность-менять страну,все-все...с учебой делать что-то...вообщем сложно кошмар.Постараемся справиться с этими преградами
  • 0

#1727
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
2 Алматинка, да у вас преград ОЧЕНЬ много! Тяжело, я представляю! Я эти 4 года еле вытерпела, не то что 6 лет!!!!
Прошлым летом купили себе Пасворд сотки, теперь болтаем каждую свободную минуту, до этого он мне еженедельно по 2-3 письма писал :D
Вот по телефону мы ссоримся частенько... потому что мы друг друга ревнуем до жути! Но как только встречаемся так разлепиться друг от друга не можем, не ссоримся совсем!

А вам по сколько лет? Он здесь работает? У него есть отдельное жилье? Если нет, с кем он живет? Ты не хочешь перевестись сюда? 6 лет срок немаленький... еще 3 года осталось, это сильно...
  • 0

#1728
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх..мы бы тоже пасвордовские сотки купили,если были бы оба в кз!просто разные страны..
да...думаю я готова пойти на риск-начав учебу в России..-перевестись в Ату в универ...ну или на заочное тут перевестись и из аты летать на сессии...но тут еще адские сложности из-за разницы в законодательствах,плюс 3 года так мотаться-как тогда с работой итп?...кто мне надст 2 месяца как минимум в год на сессии летать итп..
так что проще бы было бы в ату перевестись...но...тоже...много но.
Отдельное жилье-будем как-нить думать.на родных вообще не хотим рассчитывать...может ипотека или еще что-нить...хотя все в жизни бывает,никогда не знаешь что случится!может кварт.вопрос решится более легим способом..

тоже самое:Dписьма...и такие и бумажные...по смсок 40 в день...звонки....не для слабонервных:fie:)
  • 0

#1729
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да я бы на вашем месте бы так и поступила бы, перевелась бы на заочное.
Почему вы не хотите с его родителями жить? Я бы не отказалась если уж вынуждены.
У вас перспективная работа? Если нет то бросайте :D Здесь найдете, в Алматы.
  • 0

#1730
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Алматинка по национальности
нет, Алматиночка, не сдала, 16 вылет!!жду-не дождусь :D

Сообщение отредактировал seeklove: 13.12.2006, 13:48:02

  • 0

#1731
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Mean
на заочное-слишком ...даже ооочень много сложных аспектов...правда:Dк сожалению..
а насчет работы в ате я уверена!МОЕЙ-то любви к этому самому родному для меня городу и энтузиазма,и знаний хватит для того чтобы работать и радоваться жизни в любимом городе,с любимым,и близкими и родными!!!
Родителей не хочется стеснять,они достаточно пожилые,им наоборот надо помогать,а не на шею садиться в нашем случае.И сейчас кстати они загород переехали..


2 Seeklove-16!!!! в субботу!!!так это ж вапщееееее!!!!урра урра!!!!!!!!!!прикидываю как ждешь-не дождешься!!!!!!!!!!!
ой я так рада за тех,кто едет!!
мне еще до конца января...ну тоже слава богу не как до лета...
  • 0

#1732
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я думаю родителям помогать не проблема, дома поможешь чем сможешь :fie:
Мы к счастью почти за копейки 3 комнатную купили, отремонтировали, живем отдельно, теперь только рожать осталось :D
А можно восстановиться с заочного в последний год???? И будте тебе диплом очницы :fie:
  • 0

#1733
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ого:fie:))такое в голову не приходило даже:fie:
но я не на очном,я на вечернем,и работаю (щас нет временно),и учусь.. плюс 4 сессии в год на самом запарном фак-те:Dжуть.
нам бы за 3 копейки однокомнатную хотя бы:)!!!рада за ВАС!!
а деток он ой как хочет...очень хочет..и я бы тоже...только если фин.устойчивость какая-то...не хочется чтобы любимый ребеночек ощущал на себе трудности мамы и папы,и чтобы жизнь совместная с долгов или с чего-нить еще начиналась...нет...чтобы когда есть где жить и более-менее стабильная работа.Хотим:fie:

а вам-то конечно!!!!сам бог велел:lol:))
  • 0

#1734
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Оффтоп, я свалила, остальное завтра :D
  • 0

#1735
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
(его родителям на шею всмысле садиться не хочу!не моим)...не объяснила.моя мама тут в Питере...уехав из аты давным-давно даже близко не собирается на родину...привыкла и все.И климат ей не подходит,и по работе,все-все...Только приезжать может.ЭТО еще одна сложность..и еще какая.Оставлять маму...короче ужас сплошной у нас:D)...
  • 0

#1736
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....

а может это и не любовь была вовсе ? :D
  • 0

#1737
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
у всех по-разному....у каждого свой опыт и своя жизь..эхх
  • 0

#1738
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
что то Sunny girl молчит? :D это хорошо, наверное времени нет, с любимым гуляет :fie::):fie: эх, девчонки! ну кто у нас там следующий по списку? :fie:
seeklove, вы молодец что не сдали билет! все образуется как только вы встретитесь :)

PS/ это я, Lisya

Сообщение отредактировал Miss Yu: 13.12.2006, 17:01:21

  • 0

#1739
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
привет девочки, у нас в основном одни девочки здесь пишут! А я встречусь со воим МЧ 17 декабря, что-то тааак жду, что аж страшно, чувство какое-то не понятное...
желаю всем дождаться и встретиться, а дальше пусть будет что будет!
  • 0

#1740
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Алматинка, дааа, маму бросать не дело. Но что делать. Потом будете приезжать к ней, звонить будете часто как ваш МЧ сейчас вам. Внуков будете привозить :smoke:

Насчет садиться на шею, а разве то что вы с ними будете жить это называется сесть на шею??? Сесть на шею будет тогда только если он вообще не будет работать, и не будет приносить денег, и если вы будете дома сидеть сложа руки. Тогда да, а так нет, тем более у казахов принято чтоб сын жил с родителями, и невесту домой привел :laugh:
Я правда не знаю какие у него родители...тебе виднее. Это все зависит от его родителей, родители разные бывают, мне с моей свекровью повезло сильно, она прям как мама!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.