Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#141
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
все.....эти отношения закончились для меня теперь НАВСЕГДА!!!!! грустно становится.....но с этим надо смириться :rolleyes:((
  • 0

#142
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я -  в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....


а ты не задумывалась, что он там может быть с другой... а ты ждала, надеялась и верила...
Эх наивность...
Народ иногда так обидно ... что Вы стали такими наивными и верите сказкам про вечную любовь или любовь на растоянии :rolleyes:
  • 0

#143
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 regina

нет, тогда он был только со мной, я в этом уверенна, а сейчас.....уже нет..... :rolleyes:((
  • 0

#144
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Я уехал надолго и перед отъедом сказал не жди меня... говорит , что любит... но я не хочу держатьее около себя... пусть мне тут без нее плохо, и если по приезду она все еще будет меня ждать и любить то значит это действительно что то... ну а раз нет то.................. Но она свободна.... Мне кажется это правильно!!!!!!!!
  • 0

#145
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 4motion

да, ты поступил правильно. не стоит привязывать исскуственно себя этими ожиданиями, если человек любит, он и так будет ждать
  • 0

#146
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Я уехал надолго и перед отъедом сказал не жди меня... говорит , что любит... но я не хочу держатьее около себя... пусть мне тут без нее плохо, и если по приезду она все еще будет меня ждать и любить то значит это действительно что то... ну а раз нет то.................. Но она свободна.... Мне кажется это правильно!!!!!!!!

Не она, аты... снова свободен, млин пессимисты хреновы! :(
  • 0

#147
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 kima!
Он мне позвонил, буквально, пару раз!
А я его на расстоянии забыла. Хочу остаться с ним друзьями!
  • 0

#148
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Расстояние убивает любовь...
да потому, что нет любви без физического контакта(я не говорю только о сексе).
А вообще чтобы, человека любить надо его видеть, чувствовать, ощущать, дышать его запахом...
Да и просто знать, что он рядом... по крайней мере в одном городе с тобой
  • 0

#149
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Был бы он хотя бы в какой-нить России, или не знаю, Турции, Китае, Европе...
  • 1

#150
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Как же легко прверить чувства на расстоянии, сама поняла.
Теперь знаю, как их проверять.
Сразу поняла, кто как скучал.
Расстояние помогло во всем! Спасибо ему огромное! :eek:
  • 0

#151
Глубина

Глубина
  • Гость
  • 17 сообщений
Тема расстояний будет жить всегда...я сама в такой ситуации...живешь этим человеком весь год...срадаешь...любишь, ждешь в итоге...в конце я устал , я сломался, я не выдержал.... :-) а что делать мне, он не подумал, как жить мне теперь!!!!
  • 0

#152
Alonzo Harris

Alonzo Harris
  • Гость
  • 28 сообщений

Тема расстояний будет жить всегда...я сама в такой ситуации...живешь этим человеком весь год...срадаешь...любишь, ждешь в итоге...в конце я устал , я сломался, я не выдержал.... ;) а что делать мне, он не подумал, как жить мне теперь!!!!


Держись за свою любовь!!!!!!!!!всеми силами!!!!если он действительно любит тебя он будет терпеть! :-)
  • 0

#153
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 Глубина

мужчины в этом смысле слабее женщин, сама не понимаю почему...?
в моей ситуации тоже такое было, он постоянно уставал от разлуки, от км, а я поддерживала, подбадривала, что мы скоро будем в одном городе.....не выдержал все-таки :-)((
  • 0

#154
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 LAty

это ты в позитивном смысле пишешь или ты проверила его " любовь"?
  • 0

#155
Marya

Marya
  • Гость
  • 29 сообщений
Я думаю, что еще очень тяжело жить в неопределенности, ведь когда человек далеко, становиться неизвестно, чем он занят, что делает и клнечно же неизвестно, что он чувствует по отношению к своей половинке! Может для него отношения и закончились, а его половинка живет в другом городе и верит в большую любовь
А потом наступает разочарование!!! :-)
  • 0

#156
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это было четыре года назад. Мы были влюблены по уши. Я переехала в другой город, и действительно, это было сложно неимоверно, я терпела это ровно два месяца... а потом собрала свои пожитки и вернулась. Жила, конечно, где пришлось, и денег не было толком, потому что обидевшиеся родители решили, что мне хватит стипендии. Но я считаю, что поступила правильно - зачем расставаться по каким-то идиотским бытовым причинам? И мы сохранили чувства еще на целых два года.
  • 0

#157
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Это было четыре года назад. Мы были влюблены по уши. Я переехала в другой город, и действительно, это было сложно неимоверно, я терпела это ровно два месяца... а потом собрала свои пожитки и вернулась. Жила, конечно, где пришлось, и денег не было толком, потому что обидевшиеся родители решили, что мне хватит стипендии. Но я считаю, что поступила правильно - зачем расставаться по каким-то идиотским бытовым причинам? И мы сохранили чувства еще на целых два года.


Сильная девушка и сильные чувства. :-)
  • 0

#158
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Расстояние убивает любовь...
да потому, что нет любви без физического контакта(я не говорю только о сексе).
А вообще чтобы, человека любить надо его видеть, чувствовать, ощущать, дышать его запахом...
Да и просто знать, что он рядом... по крайней мере в одном городе с тобой


подписываюсь под каждым словом
  • 0

#159
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
АААА, какое огроменное письмо прислал!!! :)
  • 0

#160
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 kima! Дело в том, что но до сих пор мне говорит о своих чувствах, незнаю почему, я не верю! Я поняла на расстоянии, что между нами ничего не будет, и не могло быть, ты меня тоже пойми!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.