Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#181
Alonzo Harris

Alonzo Harris
  • Гость
  • 28 сообщений
будем боротца!!!!!!!
  • 0

#182
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не могу любить на расстоянии. Я тут подумала... для меня очень большую роль играет в первую очередь физическая сторона отношений, а не эмоциональная. Раньше - было, но теперь я повзрослела и приоритеты мои расставлены иначе.
Если бы мне или моему бойфренду пришлось надолго уехать, я бы, конечно, пострадала, поскучала, а потом завела бы себе кого-нибудь другого, более близкого, которого можно не только любить, но и потрогать. Потому что в любви на расстоянии, ей богу, нет никакого смысла.
Тем, кто считает иначе - приветы и поцел... то есть удачи и оптимизма.
  • 0

#183
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
забывается, что ни говори...
Аксиома - наш человек!
Ладно города разные, вот если страны станут разными,
что мне делать? :)
  • 0

#184
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

забывается, что ни говори...
Аксиома - наш человек!
Ладно города разные, вот если страны станут разными,
что мне делать? :)

Влюбиться в итальянку, что же еще. Вернешься - опять в нашу влюбишься. Человек должен адаптироваться везде и при всяких обстоятельствах.
Вот пример адаптации - я не воспринимаю парней с черными глазами как мужчин абсолютно, но однажды я целых два месяца не видела ни одного (!) светлоглазого (были такие обстоятельства лагерные), и - представляешь? - таки начали нравиться темноглазые. Но, конечно, вернувшись в родную среду, я снова перешла на светлоглазых.
  • 0

#185
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
а давай попробуем на светловолосых перейти? :)
  • 0

#186
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а давай попробуем на светловолосых перейти? ;)

В смысле - мы с тобой? Так я уже на них... на этих... светловолосых, а вот если и ты на них перейдешь - ничего у нас не выйдет. :)
  • 0

#187
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

забывается, что ни говори...
Аксиома - наш человек!
Ладно города разные, вот если страны станут разными,
что мне делать? :)



Если страны разные это конечно потяжелее. Меня с моим Милым разделяют сутки на поезде, а если в разных странах это еще много трудносте прибавится. Хотя у меня подруга в конце августа приезжает из Киева к на в Алматы к парню с которым знакомы по инету больше 9 месяцев. Если захотеть можно многого добиться ;)
  • 0

#188
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зачем добиваться, когда поблизости тоже можно найит хорошего человека? Без трудностей. Не понимаю людей, вечно им нужны проблемы, жить, что ли, скучно совсем?
  • 0

#189
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Зачем добиваться, когда поблизости тоже можно найит хорошего человека? Без трудностей. Не понимаю людей, вечно им нужны проблемы, жить, что ли, скучно совсем?


Ну есть то они есть, вот только что сделать если не нравятся? За мной около 4х ребят ухаживали и каждый чем-то не угодил, нашла ведь себе в другом городе и люблю ;) Хорошо хоть не в другой стране :)
  • 0

#190
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну есть то они есть, вот только что сделать если не нравятся? За мной около 4х ребят ухаживали и каждый чем-то не угодил, нашла ведь себе в другом городе и люблю  ;) Хорошо хоть не в другой стране  :)

Не везет, наверное. Я всегда нахожу замечательных мужчин, которые даже не то что в одном городе, в соседнем районе живут. И это не потому что у меня небольшие запросы, запросы как раз-таки ого-го, а просто... так получается, мне всегда везет.
Скажите, а (нетактичный вопрос можно?) как Вам удается приглушать свое либидо? Сексом-то, должно быть, нечасто судьба балует при таких расстояниях.
  • 0

#191
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Аксиома если любишь то можно и потерпеть. Лично я просто никого не хочу кроме него, а ему я не запрещаю время от времени, чисто для удовлетворения физического желания. Я то знаю что любит он меня.
  • 0

#192
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома если любишь то можно и потерпеть. 

Зачем терпеть?

Лично я просто никого не хочу кроме него, а ему я не запрещаю время от времени, чисто для удовлетворения физического желания. Я то знаю что любит он меня.

О темпора, о морес!
Вас не посещала мысль, что это странновато - Вы его так любите, что больше никого не хотите, а у него, однако, стоит на других женщин, хотя у него есть руки в количестве двух штук? Я бы призадумалась.
  • 0

#193
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Не понимаю людей, вечно им нужны проблемы, жить, что ли, скучно совсем?

том-то и дело, Аксиомушка, шо жить на самом деле скуууушно.
да, чет мня на меланхолию потянуло... :lol:

В смысле - мы с тобой? Так я уже на них... на этих... светловолосых, а вот если и ты на них перейдешь - ничего у нас не выйдет

нет спасибо, жить еще мне не надоело! :-)

мдя... а что, вдруг из меня вполне симпатичная девушка получится? и познаем мы радость однополой любви :)

Вас не посещала мысль, что это странновато - Вы его так любите, что больше никого не хотите, а у него, однако, стоит на других женщин, хотя у него есть руки в количестве двух штук? Я бы призадумалась.

;)
  • 0

#194
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Аксиома если любишь то можно и потерпеть. 

Зачем терпеть?

Лично я просто никого не хочу кроме него, а ему я не запрещаю время от времени, чисто для удовлетворения физического желания. Я то знаю что любит он меня.

О темпора, о морес!
Вас не посещала мысль, что это странновато - Вы его так любите, что больше никого не хотите, а у него, однако, стоит на других женщин, хотя у него есть руки в количестве двух штук? Я бы призадумалась.


Ну это уже довольно таки личное... Каждый человек воспринимает по своему я так ...
  • 0

#195
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну это уже довольно таки личное... Каждый человек воспринимает по своему я так ...

Я прошу прощения. Просто удивило.
  • 0

#196
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ну знаете - в жизни всякое бывает...
Я со своим тогда-еще не мужем лет пять наверное так общалась. Он учился в Москве, родители его жили в актюбинске, а я сама в Алмате. Вот так он и разрывался между тремя городами. Причем на самолеты денег не было, но он все равно приезжал на пару дней во время зимних каникул и на недельку во время летних каникул. Хотя с Москвы до Алматы ехать и ехать на поезде.
А теперь уже 4 года как официально - муж-жена
  • 1

#197
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Бывает всякое. Об этом мы тут и говорим.
  • 0

#198
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ИМХО, такой любви быть, развиваться и укрепляться!
по кр. мере хочеца надеяца ...
  • 0

#199
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
это был курортный роман
я влюбилась так. что у меня прям аж башню сносило
я выла от разлуки....

и вот он спросил: "ты дождешься меня?"
я испугалась, что то закололо и завтрая уже не любила его...
прости меня...
  • 0

#200
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
людям свойственно меняться, со временем меняется немного характер, мировоззрение, и, находясь на расстоянии, не видишь этих перемен. А после долгой разлуки не узнаешь своего любимого человека. он поменялся, стал другой, немного чужой. Это больше не тот человек, которого любила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.