Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#161
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 аксиома

respect за смелый поступок во имя любви, так не каждая сможет
  • 0

#162
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Жалко мне любовные пары, развалившиеся на расстоянии!
  • 0

#163
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я тут открыла замечательное средство от того, чтобы ваш дядька на расстоянии не завел себе другую тетку, которая воспользуется своим дистанционным преимуществом...но никому этот секрет не раскрою :super:
  • 0

#164
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Сейсмик
ну уж на нашей сегодняшней встрече я постараюсь выведать у тебя сей секрет, так что держись :cool: :super:
  • 0

#165
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 аксиома

respect за смелый поступок во имя любви, так не каждая сможет

Спасибо, но Вы знаете, какая штука вышла - я еще раз убедилась, что никто и ничто не стоит жертв.
  • 0

#166
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
У меня сейчас такая ситуация. Мы живем в разных городах, но мы друг друга любим. Естественно я сразу знала что это будет не легко, но я все равно не считаю это пустой тратой времени. Если так считать то незаем вообще такие отношения начинать. Я не надеюсь шибко, что из этого что-то хорошее получится и продолжительное, но как говорится поживем увидим. Хотя у таких отношений есть некоторые плюсы. Во-первых они не мешают учебе, во-вторых когда мы встречаемся, то все время что проводим вместе просто утопаем в счастье. Так мало времени, что хватает ума не тратить его на пустые ссоры, а просто наслаждаться присутствием рядом любимого человека. Вообщем посмотрим что из этого выйдет. :-)
  • 0

#167
Alonzo Harris

Alonzo Harris
  • Гость
  • 28 сообщений
Я тоже более 9 мес. дружу с прелесной девушкой и ниче!
  • 0

#168
Shinshilla

Shinshilla
  • Гость
  • 35 сообщений
А у меня, история в которую верят только романтики!!
Мы пять лет были в разных городах! Видились толко зимой месяц и летом два месяца! Звонили друг другу каждую неделю! А 10 сентября у нас свадьба! Мы любим друг друга!
Теперь кажется что пять лет прролетели быстро, но было очень тяжело!!!!
  • 1

#169
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А у меня, история в которую верят только романтики!!
Мы пять лет были в разных городах! Видились толко зимой месяц и летом два месяца! Звонили друг другу каждую неделю! А 10 сентября у нас свадьба! Мы любим друг друга!
Теперь кажется что пять лет прролетели быстро, но было очень тяжело!!!!



Дествительно обалденная история! Очень за вас рада, тоже хочу чтоб у нас так получилось. Всетаки настоящая любовь преодолеет расстояние, хотелось бы чтоб и у меня была такая же любовь. Желаю вам прекрасной свадьбы и много много счастья!!!
  • 0

#170
Shinshilla

Shinshilla
  • Гость
  • 35 сообщений
Flaxy, спасибо за пожелания!
Я думаю что, если у вас настоящие чувства, то у вас тоже все будет хорошо!!
Но знаешь, через три года таких отношений, у нас был серьезный кризис, мы даже чуть не растались, а потом когда я приехала, поняла что никто кроме него мне не нужен! И по сей день так думаю! Наши друзья предвещали, что мы не сможем долго быть вместе, поживем увидим, уже 4 месяца живем вместе, в одной квартире, пока все великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе и терпения!
  • 0

#171
Alonzo Harris

Alonzo Harris
  • Гость
  • 28 сообщений

Flaxy, спасибо за пожелания!
Я думаю что, если у вас настоящие чувства, то у вас тоже все будет хорошо!!
Но знаешь, через три года таких отношений, у нас был серьезный кризис, мы даже чуть не растались, а потом когда я приехала, поняла что никто кроме него мне не нужен! И по сей день так думаю! Наши друзья предвещали, что мы не сможем долго быть вместе, поживем увидим, уже 4 месяца живем вместе, в одной квартире, пока все великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе и терпения!


Присоединяюсь!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#172
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Flaxy, спасибо за пожелания!
Я думаю что, если у вас настоящие чувства, то у вас тоже все будет хорошо!!
Но знаешь, через три года таких отношений, у нас был серьезный кризис, мы даже чуть не растались, а потом когда я приехала, поняла что никто кроме него мне не нужен! И по сей день так думаю! Наши друзья предвещали, что мы не сможем долго быть вместе, поживем увидим, уже 4 месяца живем вместе, в одной квартире, пока все великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе и терпения!


Присоединяюсь!!!!!!!!!!!! :)


и я тоже
  • 0

#173
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Читалъ. Плакалъ.
Но присодиняюсь все таки к тем, кто не верит в любовь на расстоянии.
Не хочу пополнять собою и без того длиннющий список "разочаровавшихся", но на собственном опыте убедилась. Расстояние и нормальные человеческие отношения вещи практически несовместимые :)
А тем, кому удалось таки сохранить чувства на расстоянии - низкий поклон и респект форева!
  • 0

#174
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Не верю в любовь на расстоянии - сужу по себе - очень быстро отвыкаю от людей, близких знакомых... чувства гаснут если долго не видишь человека даже будучи в одном городе...
Но всегда искренне радуюсь за тех кто преодоел расстояние. :)
  • 0

#175
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy, спасибо за пожелания!
Я думаю что, если у вас настоящие чувства, то у вас тоже все будет хорошо!!
Но знаешь, через три года таких отношений, у нас был серьезный кризис, мы даже чуть не растались, а потом когда я приехала, поняла что никто кроме него мне не нужен! И по сей день так думаю! Наши друзья предвещали, что мы не сможем долго быть вместе, поживем увидим, уже 4 месяца живем вместе, в одной квартире, пока все великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе и терпения!


И тебе спасибо за пожелания! Будем стараться :)
  • 0

#176
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я тоже более 9 мес. дружу с прелесной девушкой и ниче!


Тебе тоже желаю всего наилучшего ... точнее вам! :)
  • 0

#177
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 Shinshilla

поздравляю с будушей свадьбой
  • 0

#178
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
я поняла в чем небольшое преимущество отношений на расстоянии - после расстования ты, по крайней мере, не живешь с ним в одном городе, не видишь его, и следовательно легче забыть.
  • 0

#179
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я поняла в чем небольшое преимущество отношений на расстоянии - после расстования ты, по крайней мере, не живешь с ним в одном городе, не видишь его, и следовательно легче забыть.


В принципе да :)
  • 0

#180
Shinshilla

Shinshilla
  • Гость
  • 35 сообщений

2 Shinshilla

поздравляю с будушей свадьбой

Спась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.