Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1181
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

гордость мне дороже, в конце концов, не на помойке же я себя нашла, да и в Ате мальчиков хватает

мы все себя не на помойке нашли, просто мы любим
  • 0

#1182
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Флэкси, ну я же не говорила, что вы себя на помойке нашли, просто читайте, что он меня не любит, шо ж я ему себя навязывать буду, гордость у меня есть еще, могу вам пожаловаться, вы меня поймете. Я рада, что вы любите и любимы, но я говорила про себя и про него, про то, как он ко мне относится...а точней он никак не относится уже...
Цветочек :( спасибо, передам себе :( сегодня уже лучше... фигней не страдаю... хотя волнами накатывает...
  • 0

#1183
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Кристовская извини, просто из твоего поста я толком ничего не поняла
ну раз и правда такой засранец ну и пес с ним :(
  • 0

#1184
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Флэкси, ну я же не говорила, что вы себя на помойке нашли, просто читайте, что он меня не любит, шо ж я ему себя навязывать буду, гордость у меня есть еще, могу вам пожаловаться, вы меня поймете. Я рада, что вы любите и любимы, но я говорила про себя и про него, про то, как он ко мне относится...а точней он никак не относится уже...
Цветочек :( спасибо, передам себе :( сегодня уже лучше... фигней не страдаю... хотя волнами накатывает...



блин, только дошло ху из ху!
значит просто было обострение и сегодня все прошло, Зося, стала другим человеком, началась новая жизнь
а что он так и ни разу не позвонил?
  • 0

#1185
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Кристовская Зось так это ты чтоли? надо же предупреждать народ о своим трансформациях, а то я сижу и думаю че такое от лица зб и куда зб отправили :(
прально как я и говорила выше нефига там делать! и дело совсем не в гордости, а в том что смысла это не имеет так как по всему видно что ему это не надо
  • 0

#1186
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я перестала носить кольцо, даже мне непривычно....

Вот оно тетки ваша верность :(
  • 0

#1187
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я это я, девочки :( я как птица Феникс переродилась и начинаю новую жизнь, терь зареклась влезать в отношения на расстоянии...
ПИРАТ - верность предала еще раньше, чем кольцо сняла, это я вас провоцирую на еще один гадкий пост :(
  • 0

#1188
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вот оно тетки ваша верность

как похабно парень относится такую верность он и заслуживает
  • 0

#1189
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да Зоська и глаза у тебя как у кошки стали жуть!!!!
2Цветочек: тоже удачно до А-ты добратся!
Слушайте что то мне мой сюрприз с внезапным появлением больно банальным кажется, мож есть у кого какие нить идеи????? Как говорится - "Чего хочет женщина?" :laugh:
  • 0

#1190
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Да Зоська и глаза у тебя как у кошки стали жуть!!!!
2Цветочек: тоже удачно до А-ты добратся!
Слушайте что то мне мой сюрприз с внезапным появлением больно банальным кажется, мож есть у кого какие нить идеи????? Как говорится - "Чего хочет женщина?" :laugh:


знаешь мне кажется было бы очень даже ничего поговорить с ее подружками, пусть ее куда нибудь выташат посидеть, а тут и твой выход!!! хотя тоже банально, блин надо подумать...
  • 0

#1191
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Да Зоська и глаза у тебя как у кошки стали жуть!!!!
2Цветочек: тоже удачно до А-ты добратся!
Слушайте что то мне мой сюрприз с внезапным появлением больно банальным кажется, мож есть у кого какие нить идеи????? Как говорится - "Чего хочет женщина?" :eek:


знаешь мне кажется было бы очень даже ничего поговорить с ее подружками, пусть ее куда нибудь выташат посидеть, а тут и твой выход!!! хотя тоже банально, блин надо подумать...

Вот вот хочется чего то такого - !!!!!ВАУ!!!!!! Может рано утром салют перед её окном устроить???? :laugh:
  • 0

#1192
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Как говорится - "Чего хочет женщина?"

думаю не ошибусь если скажу что хочет она тебя )))
  • 0

#1193
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
мой вон вообще милый заявил что не скажет мне когда приедет чтобы сделать сюрприз, а я попросила не лишать меня удовольствия встретить его на вокзале и броситься ему в объятия, обнять крепко крепко и никуда не отпускать
так что даже казалось бы банальная встреча может принести наслаждения и счастья больше чем любой сюприз

Сообщение отредактировал Flaxy: 30.05.2006, 18:05:25

  • 0

#1194
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вот оно тетки ваша верность

как похабно парень относится такую верность он и заслуживает

Что значит похабно?
  • 0

#1195
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

мой вон вообще милый заявил что не скажет мне когда приедет чтобы сделать сюрприз, а я попросила не лишать меня удовольствия встретить его на вокзале и броситься ему в объятия, обнять крепко крепко и никуда не отпускать


М-да, я аж взгрустнула, вспомнив как давно я не встречала никого в аэропорту/на вокзале и никто не встречал меня. Все-то сюрпризы какие-то. То он врывается прямо в гостиницу, чтобы я поспала подольше, то меня всегда служебная машина встречает-провожает, тоска зеленая. А так хочется вертеться и подпрыгивать в зоне прилета, ожидая, когда появится знакомая фигура. А как первый муж снимал меня с подножки поезда Алма-Ата-Екатеринбург, это ж не передать какие ощущения! :laugh:
  • 0

#1196
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
seismic а я все жду недождусь когда смогу подбежать и его обнять :laugh:
еще целых 2 месяца, но когда оглядываюсь назад и понимаю что 3 уже прошло и все с каждым днем у нас только лучше понимаю что осталось совсем мало :eek:

Что значит похабно?

почитайте все посты Зоси и поймете :lol: в 2х слова не расскажешь
  • 0

#1197
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

seismic а я все жду недождусь когда смогу подбежать и его обнять :bow:


Я помню, когда мы прошлый раз встречались, я его в номер впустила, вот, мол, проходи, вот тут вещи можно поставить, вот тут пиджак повесить, вот сюда сесть, хочешь выпить чего-нибудь, а он стоит и на меня смотрит...потом дошло, что он привык, что я ему на шею должна ка-а-ак прыгнуть! :lol: А уж потом все остальное. Пришлось прыгать :eek: Но лучше б я в аэропорту прыгнула. :laugh:
  • 0

#1198
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
seismic весело живете )))
  • 0

#1199
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
26 дней осталось..кажется, они не пройдут никогда...хнык-хнык(
  • 0

#1200
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

26 дней осталось..кажется, они не пройдут никогда...хнык-хнык(

26 дней по сравнению с моими 70ю это вообще почти ничего уже )))
пройдут пройдут
мне вот тоде щас кажется что эти 2 месяца всегда будут между нами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.