Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1141
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Осталось примерно месяц, все зависит опять же от меня, я конечно постараюсь быстрее, но ещё слишком много дел решить надо!А у тебя Цветочек сколько?
Мегадед- поздравляю, и как? :rolleyes:


до отьезда от сюда (как то не по русски, но мне уже можно) осталось около 24 дней, потом отдых в Тайланде 10 дней, к сожалению без него и потом к нему... мамочка осталось чуть чуть вроде, а вроде так долго... да и будем вместе всего ничего, потом опять поразьедимся...

А я навсегда, достало меня все это, ушел в Хермании на заочку!
  • 0

#1142
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Осталось примерно месяц, все зависит опять же от меня, я конечно постараюсь быстрее, но ещё слишком много дел решить надо!А у тебя Цветочек сколько?
Мегадед- поздравляю, и как? :weep:


до отьезда от сюда (как то не по русски, но мне уже можно) осталось около 24 дней, потом отдых в Тайланде 10 дней, к сожалению без него и потом к нему... мамочка осталось чуть чуть вроде, а вроде так долго... да и будем вместе всего ничего, потом опять поразьедимся...

А я навсегда, достало меня все это, ушел в Хермании на заочку!


ну тогда мои поздравления!
блин, я вся в таком ожидании, ничего делать не могу, хотя период такой напряженный как раз, а я вся в мечтах
  • 0

#1143
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

блин, я вся в таком ожидании, ничего делать не могу, хотя период такой напряженный как раз, а я вся в мечтах

у меня вообще самый напряг начинается :weep: и сессия на носу и практика на предприятии по специальности и ждать то его еще целых 2 месяца а я уже ни о чем не думаю, только о том скорее бы август )))
  • 0

#1144
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
А мы уже вчера по телефону поругаться успели.... ну не разрешает она мне своим ходом ехать! :rolleyes:
  • 0

#1145
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А мы уже вчера по телефону поругаться успели.... ну не разрешает она мне своим ходом ехать! :rolleyes:


и правильно делает, это не безопасно
  • 0

#1146
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ну не разрешает она мне своим ходом ехать!

мы тебе тоже не разрешаем так что даже и не думай! :rolleyes: если бы ехал не один а с другом это одно, но один на такое расстояние не рискуй, девушка ждет тебя а не плохие новости о тебе
  • 0

#1147
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ждать осталось 35 дней. Хотя распрощались неделю назад! Боже, как грустно( Сегодня не выдержала, разнылась и позвонила ему) И почему телеф. связь такая дорогая(( в самый интересный момент заканчиваются денежки(
  • 0

#1148
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

И почему телеф. связь такая дорогая((

для нас теперь телефонная связь не проблема! сразу как увидела рекламу переключилась на тариф билайн "летний" теперь час разговора с моим милым после 11 часов обходится мне всего лишь в 30 тг и ему соответственно тоже. теперь разговариваем сколько хотим! рекомендую всем кто любит на расстоянии :D
  • 0

#1149
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
У меня Мегафоновский тариф "Оллайт"(Мск), самый дешёвый, но когда разговариваешь по полчаса в день, дорого выходит, а ещё, он мне не может звонить, т.к у меня оч дорогие входящие. поэтому приходиться звонить самой
  • 0

#1150
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Народ, если вы ипопали в такую ситуацию, как любовь на расстоянии (влюблённость), забивайте на это срочно, оптому что это авм не выгодно, не бывает такой любви, если только твой муж любимый в командировке или жена, там же, отр такое возможно, а так((( гиблое дело. у миеня такое было, как я рада, что забыла о нём) это было аж 2 года назад и это круто))) Лучше ищите любовь в своём городе)
  • 0

#1151
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Народ, если вы ипопали в такую ситуацию, как любовь на расстоянии (влюблённость), забивайте на это срочно, оптому что это авм не выгодно, не бывает такой любви, если только твой муж любимый в командировке или жена, там же, отр такое возможно, а так((( гиблое дело. у миеня такое было, как я рада, что забыла о нём) это было аж 2 года назад и это круто))) Лучше ищите любовь в своём городе)



Легко сказать...
  • 0

#1152
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Народ, если вы ипопали в такую ситуацию, как любовь на расстоянии (влюблённость), забивайте на это срочно, оптому что это авм не выгодно, не бывает такой любви, если только твой муж любимый в командировке или жена, там же, отр такое возможно, а так((( гиблое дело. у миеня такое было, как я рада, что забыла о нём) это было аж 2 года назад и это круто))) Лучше ищите любовь в своём городе)

большую часть времени мы уже прошли с ним вместе, теперь осталось совсем немного и мы будем вместе, так что не все примеры заканчиваются так печально как у вас. как я уже говорила выше у меня перед глазами есть пример, когда все закончилось покупкой квартиры и подготвкой к свадьбе :D
  • 0

#1153
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Да есличестно не очень на расстоянии!!!
Дружить еще ладно а любить - нет!!
сплошные неудобства!!!и трудности в жизнии!! :D
  • 0

#1154
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Это мое личное мнение!!
:(

У меня Мегафоновский тариф "Оллайт"(Мск), самый дешёвый, но когда разговариваешь по полчаса в день, дорого выходит, а ещё, он мне не может звонить, т.к у меня оч дорогие входящие. поэтому приходиться звонить самой

вот вам еще одно неудобство :D

И почему телеф. связь такая дорогая((

для нас теперь телефонная связь не проблема! сразу как увидела рекламу переключилась на тариф билайн "летний" теперь час разговора с моим милым после 11 часов обходится мне всего лишь в 30 тг и ему соответственно тоже. теперь разговариваем сколько хотим! рекомендую всем кто любит на расстоянии :mad:

разговоры по вечерам тоже своего рода неудобства???или нет??? А днем??А как перключилась???просвети!!
  • 0

#1155
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

сплошные неудобства!!!и трудности в жизнии!!

в жизни всегда будут трудности и если обо всем так рассуждать, то остается просто взять сесть, сложить ручки и ничего не делать, толку раз все равно будет трудно? :mad:
надо жить и учиться получать удовольствие от многих вещей
а после отношений на расстоянии будет прекрасная долгожданная встреча и это тоже прекрасно :D

разговоры по вечерам тоже своего рода неудобства???или нет??? А днем??А как перключилась???просвети!!

ничего, часик с 11 до 12 вполне можно поболтать, пожелать друг другу спокойной ночи :( например мы неудобств по этому поводу не испытываем, наоборот благодарны билайну что теперь разговаривая очень много времени нам это не будет выливаться в кругленькую сумму :mad:
днем посекундная тарификация и минута стоит как положено 36, а на телефоны других операторов 48 вроде, вообщем как и было
переключиться на тариф "летний" очень просто, если у вас уже билайн и на счету есть больше 200 тг достаточно просто набрать со своего телефона номер: 0674567 и нажать кнопку дозвона. с вашего счета снимут 200 тг и в этот же вечер можете смело звонить любому другу имеющему билайн, к-мобил или эксес :mad:

Сообщение отредактировал Flaxy: 21.05.2006, 20:51:02

  • 0

#1156
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

сплошные неудобства!!!и трудности в жизнии!!

в жизни всегда будут трудности и если обо всем так рассуждать, то остается просто взять сесть, сложить ручки и ничего не делать, толку раз все равно будет трудно? :mad:
надо жить и учиться получать удовольствие от многих вещей
а после отношений на расстоянии будет прекрасная долгожданная встреча и это тоже прекрасно :D

разговоры по вечерам тоже своего рода неудобства???или нет??? А днем??А как перключилась???просвети!!

ничего, часик с 11 до 12 вполне можно поболтать, пожелать друг другу спокойной ночи :( например мы неудобств по этому поводу не испытываем, наоборот благодарны билайну что теперь разговаривая очень много времени нам это не будет выливаться в кругленькую сумму :mad:
днем посекундная тарификация и минута стоит как положено 36, а на телефоны других операторов 48 вроде, вообщем как и было
переключиться на тариф "летний" очень просто, если у вас уже билайн и на счету есть больше 200 тг достаточно просто набрать со своего телефона номер: 0674567 и нажать кнопку дозвона. с вашего счета снимут 200 тг и в этот же вечер можете смело звонить любому другу имеющему билайн, к-мобил или эксес :mad:

не спорю...
Благодарю за информацию по БИ :mad:
  • 0

#1157
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Freeway пожалуйста! :D
  • 0

#1158
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
А я тож себе на Т-мобайл коннект с казахстаном поставил, теперь всего лишь 15 центов в минуту!
Уже совсем немного осталось! Жду не дождусь!!!!
  • 0

#1159
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Народ, если вы ипопали в такую ситуацию, как любовь на расстоянии (влюблённость), забивайте на это срочно, оптому что это авм не выгодно, не бывает такой любви, если только твой муж любимый в командировке или жена, там же, отр такое возможно, а так((( гиблое дело. у миеня такое было, как я рада, что забыла о нём) это было аж 2 года назад и это круто))) Лучше ищите любовь в своём городе)



Легко сказать...



Цветочек!!!Все оки!!У всех по-разному,все индивидуальны,так что мнения разделяются.А я тебя поддерживаю!!!Скорейшей встречи с любимым и Щастья!!!!Я в выходные иду покупать билет в Алмату,дай Бог будет на то число которое хочу,и тогда до встречи остается чуть больше месяца!!!Это клево!!!!Стока уже прождали..
действительно...как сладки долгожданные встречи..прям в дрожь кидает от мысли только!ммммммм люблю люблююююююю!!!!
Любовь не надо искать тока в своем городе...ведь жизнь не предсказуема.А если есть настоящие взаимные чувства,то для них и расстояние,разлука итп-не помеха.
Удачи и терпения всем и ЛЮБВИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! :-/
  • 0

#1160
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А я тож себе на Т-мобайл коннект с казахстаном поставил, теперь всего лишь 15 центов в минуту!
Уже совсем немного осталось! Жду не дождусь!!!!



Ну что все же сам, в смысле своим ходом едешь, не передумал?!

Я тоже вся уже в таком ожидании что слов нет...

Алматинка по национальности
Цветочек!!!Все оки!!У всех по-разному,все индивидуальны,так что мнения разделяются.А я тебя поддерживаю!!!Скорейшей встречи с любимым и Щастья!!!!Я в выходные иду покупать билет в Алмату,дай Бог будет на то число которое хочу,и тогда до встречи остается чуть больше месяца!!!Это клево!!!!Стока уже прождали..
действительно...как сладки долгожданные встречи..прям в дрожь кидает от мысли только!ммммммм люблю люблююююююю!!!!
Любовь не надо искать тока в своем городе...ведь жизнь не предсказуема.А если есть настоящие взаимные чувства,то для них и расстояние,разлука итп-не помеха.
Удачи и терпения всем и ЛЮБВИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!


желаю удачи и побыстрее встретится :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.