Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1161
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Алматинка по национальности а мне ждать чуть больше 2х месяцев, пока сдаю сессию, потом практика и как раз освобожусь к его приезду и все время отдам только ему в августе
рада за тебя
желаю удачи!
  • 0

#1162
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....

Плавильно жить нужлно на одной улице, желательно в одном доме, еще лучше в одной квартире, и жениться на сестре, но это запрещено-кровосмешение. Ну а если серьезно для любви нет растояния , времени и других преград.
Препятствия в любви-ложную любовь рассеивают, а настоящую усиливают.
  • 0

#1163
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....

Плавильно жить нужлно на одной улице, желательно в одном доме, еще лучше в одной квартире, и жениться на сестре, но это запрещено-кровосмешение. Ну а если серьезно для любви нет растояния , времени и других преград.
Препятствия в любви-ложную любовь рассеивают, а настоящую усиливают.

Я начинаю верить в это... :-)
  • 0

#1164
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ну а если серьезно для любви нет растояния , времени и других преград.
Препятствия в любви-ложную любовь рассеивают, а настоящую усиливают.

совершенно верно!
  • 0

#1165
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ну а если серьезно для любви нет растояния , времени и других преград.
Препятствия в любви-ложную любовь рассеивают, а настоящую усиливают.

совершенно верно!

Не правда-растояние м многое другое преграда, это ужасная правда, Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети, по мне и бедность не беда, не будь любви на свете, зачем разлучница судьба всегда любви помеха, и не цвете любви цветок без славы и успеха.
  • 0

#1166
Berta

Berta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Никогда расстояние не сближало даже самых влюбленных? :D глупости все это... любовь проходит быстро и незаметно... :D жаль, конечно... а что делать? жить-то хочется
  • 0

#1167
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Никогда расстояние не сближало даже самых влюбленных? глупости все это... любовь проходит быстро и незаметно... жаль, конечно... а что делать? жить-то хочется

значит она не настоящая была и проходить просто нечему было
  • 0

#1168
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Никогда расстояние не сближало даже самых влюбленных? :D глупости все это... любовь проходит быстро и незаметно... ;) жаль, конечно... а что делать? жить-то хочется

откуда знаете???разбитое сердце требует отмщения..???
разочаровались в любви??? :D
  • 0

#1169
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
люди, я никак не могу забыть его...своего любимого.... может трепанацию или лоботомию.... его никак не парит, а мне что делать? я его люблю и собираюсь поехать в Бишкек просто....вы думаете любовь того стоит???? а может и не любовь, но КАК мне хочется его увидеть....а самый прикол, я перестала носить кольцо, даже мне непривычно....
  • 0

#1170
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
zosya_baby не стоит оно того особенно раз ему наплевать
  • 0

#1171
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

люди, я никак не могу забыть его...своего любимого.... может трепанацию или лоботомию.... его никак не парит, а мне что делать? я его люблю и собираюсь поехать в Бишкек просто....вы думаете любовь того стоит???? а может и не любовь, но КАК мне хочется его увидеть....а самый прикол, я перестала носить кольцо, даже мне непривычно....



Зося, я думаю стоит, в конце концов это лучше чем сидеть и ждать с моря погоды! Желаю удачи!
  • 0

#1172
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
приедешь обратно расскажешь,,, :D
  • 0

#1173
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Зося, я думаю стоит, в конце концов это лучше чем сидеть и ждать с моря погоды! Желаю удачи!

так и не надо ждать с моря погоды. Своим отношением он помоему довольно четко показал что обо всем этом думает,свой выбор он сделал надо жить дальше
  • 0

#1174
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

люди, я никак не могу забыть его...своего любимого.... может трепанацию или лоботомию.... его никак не парит, а мне что делать? я его люблю и собираюсь поехать в Бишкек просто....вы думаете любовь того стоит???? а может и не любовь, но КАК мне хочется его увидеть....а самый прикол, я перестала носить кольцо, даже мне непривычно....

Одного не могу понять. Как можно такую как ты не замечать, не звонить и не интересоваться о ней? Не могу понять как можно не париться от того, что такая как ты, где-то, в другом городе, одна!
  • 0

#1175
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


люди, я никак не могу забыть его...своего любимого.... может трепанацию или лоботомию.... его никак не парит, а мне что делать? я его люблю и собираюсь поехать в Бишкек просто....вы думаете любовь того стоит???? а может и не любовь, но КАК мне хочется его увидеть....а самый прикол, я перестала носить кольцо, даже мне непривычно....

Одного не могу понять. Как можно такую как ты не замечать, не звонить и не интересоваться о ней? Не могу понять как можно не париться от того, что такая как ты, где-то, в другом городе, одна!



Дядя Изя, ну зачем ты так, просто видимо и у него в голове свои тараканы, может быть он считает что жена должна за любимым на край света, вас же иногда понять просто не реально! А так конечно Зоська супер, но мое ИМХО, если не сделает первый шаг, потом возможно будет сожалеть об этом...
  • 0

#1176
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Одного не могу понять. Как можно такую как ты не замечать, не звонить и не интересоваться о ней? Не могу понять как можно не париться от того, что такая как ты, где-то, в другом городе, одна!

чаще всего мужики именно так себя и ведут, я например ни капельки не удивляюсь такому поведеню
к сожалению это норма
  • 0

#1177
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


А я тож себе на Т-мобайл коннект с казахстаном поставил, теперь всего лишь 15 центов в минуту!
Уже совсем немного осталось! Жду не дождусь!!!!



Ну что все же сам, в смысле своим ходом едешь, не передумал?!



Угу своим ходом! Надеюсь за 6 дней доеду! :(
  • 0

#1178
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



А я тож себе на Т-мобайл коннект с казахстаном поставил, теперь всего лишь 15 центов в минуту!
Уже совсем немного осталось! Жду не дождусь!!!!



Ну что все же сам, в смысле своим ходом едешь, не передумал?!



Угу своим ходом! Надеюсь за 6 дней доеду! :(


удачно доехать, я тоже уже скоро еду, вся в ожидании
  • 0

#1179
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
пишу от лица з_б, з_б отправила в ридоунли на два месяца Незамужняя Щестливчиг :( - нет, это я так написала сдуру, конечно я не поеду, гордость мне дороже, в конце концов, не на помойке же я себя нашла, да и в Ате мальчиков хватает :(
  • 0

#1180
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

пишу от лица з_б, з_б отправила в ридоунли на два месяца Незамужняя Щестливчиг :( - нет, это я так написала сдуру, конечно я не поеду, гордость мне дороже, в конце концов, не на помойке же я себя нашла, да и в Ате мальчиков хватает :-)



ни чего себе Зосю забанили, где справедливость :( !
Кристовская передавай еи привет! И пусть подумает еше, все равно на душе то не очень...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.