Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1201
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сорри за офф - девочки, снова Зося, не пугайтесь, в этот раз окончательно буду под этим ником заходить...
какие 70 дней девочки? я уже 143 дня не видела его... и почти столько же не слышала его голос...я даже не знаю, узнаю ли теперь его, когда он позвонит, впрочем уже неважно...
  • 0

#1202
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
За*баненна да забей ты уже на него, раз без него значит не твое это
и перестань ради бога менять ники :laugh:
  • 0

#1203
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Flaxy, можно узнать, ВЫ откуда ждёте своего....
в командировке, на учёбе?
  • 0

#1204
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я, а я уже его не видела в реале 9 месяцев, 9!!!! Мама дорогая как долго то

теперь когда осталось не много времени до нашей встречи и оглядываясь назад себе говорю смотри как время летит то, а когда только начиналось все эти отношения на расстоянии думала умру без него... теперь очень почему то боюсь нашей первой встречи, как никак за такой период времени все меняются

сорри за офф - девочки, снова Зося, не пугайтесь, в этот раз окончательно буду под этим ником заходить...
какие 70 дней девочки? я уже 143 дня не видела его... и почти столько же не слышала его голос...я даже не знаю, узнаю ли теперь его, когда он позвонит, впрочем уже неважно...


Важно, все еше тебе важно...а он, он просто не хороший человек, раз так с тобой поступает...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 31.05.2006, 20:38:42

  • 0

#1205
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Хе-хе..., я вот пять лет свою любовь еще ни разу не видел, а вы говорите... Точнее я еще ни разу не видел вообще вживую. Может быть в этом году получится.

Я даже тему когда создавал, насчет любви по инету...
  • 0

#1206
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мине интересует а сексуальное желание вы куда прячете ??? В бутылочку???... :D
  • 0

#1207
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
нет..мы его убиваем учебой и занятием спортом...а еще работой...а потом еще учебой и работой...вот так и жить :D))

а теперь в тему:

вот какая ситуация сложилась...живем же уже 4 года раздельно и видим друг-друга два месяца летом и 2 недели зимой и так недельку между всем этим...и еще так жить два года...и живем же!! и любим друг-друга до одурения до сих пор...даже страшно иногда становится, ну ни фига мы даем...
вот сегодня приехала она на 3 дня..вот было радости :D :-) я теперь ей пахну :D а потом опять расставание на 3 недели, но это малость, зато впереди все лето :D и никакой работы!!! и учебы :)
  • 0

#1208
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Хе-хе..., я вот пять лет свою любовь еще ни разу не видел, а вы говорите... Точнее я еще ни разу не видел вообще вживую. Может быть в этом году получится.

Я даже тему когда создавал, насчет любви по инету...

Ого любовь по паутине?
  • 0

#1209
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

нет..мы его убиваем учебой и занятием спортом...а еще работой...а потом еще учебой и работой...вот так и жить :D))

а теперь в тему:

вот какая ситуация сложилась...живем же уже 4 года раздельно и видим друг-друга два месяца летом и 2 недели зимой и так недельку между всем этим...и еще так жить два года...и живем же!! и любим друг-друга до одурения до сих пор...даже страшно иногда становится, ну ни фига мы даем...
вот сегодня приехала она на 3 дня..вот было радости :D :-) я теперь ей пахну :D а потом опять расставание на 3 недели, но это малость, зато впереди все лето :D и никакой работы!!! и учебы :)

по поводу желания: небойсь есть девочки/мальчики на один раз, которых потом в расчет не ставят.
А по поводу второй ситуации скажу только одно, пока вы на растоянии вы любите друг друга безумно - но попробуйте побыть вместе где-то пол года и посмотрите, что будет...
  • 0

#1210
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


нет..мы его убиваем учебой и занятием спортом...а еще работой...а потом еще учебой и работой...вот так и жить :D))

а теперь в тему:

вот какая ситуация сложилась...живем же уже 4 года раздельно и видим друг-друга два месяца летом и 2 недели зимой и так недельку между всем этим...и еще так жить два года...и живем же!! и любим друг-друга до одурения до сих пор...даже страшно иногда становится, ну ни фига мы даем...
вот сегодня приехала она на 3 дня..вот было радости :D :-) я теперь ей пахну :D а потом опять расставание на 3 недели, но это малость, зато впереди все лето :D и никакой работы!!! и учебы :)

по поводу желания: небойсь есть девочки/мальчики на один раз, которых потом в расчет не ставят.
А по поводу второй ситуации скажу только одно, пока вы на растоянии вы любите друг друга безумно - но попробуйте побыть вместе где-то пол года и посмотрите, что будет...


давайте по себе людей судить мы не будем... одноразовых мальчиков используйте сами, я себя по крайней мере не на помойке нашла, а желания и потерпеть могут...

а теперь по вашему второму пункту, мы например разьехались после 2.5 лет отношений, теперь уже 9 месяцев играем в виртуальную любовь и для меня сейчас самое главное просто его увидеть и все
  • 0

#1211
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Что бы любить на растоянии надо иметь ну очень очень большое достоинство.
  • 0

#1212
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy, можно узнать, ВЫ откуда ждёте своего....
в командировке, на учёбе?

и работает и учится, 20 июня у него диплом и в августе наконец то ко мне насовсем :D

Что бы любить на растоянии надо иметь ну очень очень большое достоинство.

о каком достоинстве идет речь? че то я не поняла причем тут достоинство
  • 0

#1213
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Цветочек!Я тоже 9 месяцев не видела...млин:D

Флэкси!спасибо за пожелания!тебе и любимому всего самого наилучшего!

я купила на 8 июля билет в Ату.еще месяц и неделька.
боже......обратный отсчет пошел.Даже не верится!
  • 0

#1214
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я купила на 8 июля билет в Ату.еще месяц и неделька.
боже......обратный отсчет пошел.Даже не верится!

у меня обратный отчет пойдет когда милый мой билет купит, но до этого еще как минимум 2 месяца
  • 0

#1215
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

по поводу желания: небойсь есть девочки/мальчики на один раз, которых потом в расчет не ставят.
А по поводу второй ситуации скажу только одно, пока вы на растоянии вы любите друг друга безумно - но попробуйте побыть вместе где-то пол года и посмотрите, что будет...


хы..если они есть, как потом их в расчет то не ставить? да нет, нет таких :D

и что же будет? :-) развод и девичья фамилия? :) что-то вы пессимистично настроены...не все же так плохо в жизни...
  • 0

#1216
Agrofena7

Agrofena7
  • Гость
  • 35 сообщений
Нет, любить на расстоянии легче. Представляешь себе, какой он замечательный, обалденный, какие-то дорогие моменты. Ты же его не видишь, пьяного вхлам или грязные носки по комнатам не собираешь, кислую мину, когда есть не готово. И потом, когда любишь на расстоянии, аж колбасит от сознания собственного превосходства: вот я какая (какой), верная, благородная, обалдеть просто!

Замечательно, гостевой брак называется. Безумная радость встречи, счастья полные штаны. Только вот положиться на такого человека нельзя. Он аспирина из аптеки не принесет и сумки из магазине донести не поможет. Надежды на такого человека нет ни в чем.
  • 0

#1217
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[]
А по поводу второй ситуации скажу только одно, пока вы на растоянии вы любите друг друга безумно - но попробуйте побыть вместе где-то пол года и посмотрите, что будет...
[/quote]
Чо будет чо будет, шашлык из женщины будет, не фиг реальных мужиков достовать.
  • 0

#1218
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

давайте по себе людей судить мы не будем... одноразовых мальчиков используйте сами, я себя по крайней мере не на помойке нашла, а желания и потерпеть могут...

а теперь по вашему второму пункту, мы например разьехались после 2.5 лет отношений, теперь уже 9 месяцев играем в виртуальную любовь и для меня сейчас самое главное просто его увидеть и все

ну вопервых я не по себе сужу , а просто по тому что я вижу собственными глазами. И часто, когда спрашиваешь, а как та Маша или Саша тебе просто отвечают, вот я Васю люблю но он далеко, а та личность не в счет. И что вот после этого думать о верности?
  • 0

#1219
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[не в счет. И что вот после этого думать о верности?
[/quote]
Мужик заходит в книжный и говорит девушка у вас есть книга "Женская верность", она говорит конечно в отделе фантастики.
  • 0

#1220
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Замечательно, гостевой брак называется. Безумная радость встречи, счастья полные штаны. Только вот положиться на такого человека нельзя. Он аспирина из аптеки не принесет и сумки из магазине донести не поможет. Надежды на такого человека нет ни в чем.

ну зачем же так обобщать то? люди которые в данный момент времени не могут быть рядом в силу обстоятельств, например работы или учебы чем же они хуже остальных?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.