Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1101
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

в Барсе есть Рональдиньо :smoke:

То-то и оно! Эх :)
А в Калифорнии Памела Андерсон.

наверное у нее просто нет времени, чтобы написать, а в каждой более менее приличной гостинице есть бесплатный Интернет :lol:

Скорей всего. Все равно скучно. Заметил что за последние несколько дней я тут стоко постов написал. Наверное от одиночества.

#1102
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Любовь на расстоянии имеет таки плюсы.

есть :) каждый день по миллион смс и по 10 раз звонков друг другу со словами люблю и скучаю :smoke:
  • 0

#1103
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да, Флэкси, такое бывает поначалу, а у меня потом затухло, когда спрашиваешь себя, когда же что-то пошло не так, не можешь найти ответа... вроде все было хорошо, но что-то и где-то я и он упустили...
megadeath - не переживайте, девушки наоборот съездив и посмотрев на мир приходят к выводу, что лучше наших любимых мужчин нет :rolleyes: а до чего сладка встреча после расставания ;)
  • 0

#1104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ура!!! НАПИСАЛА!!! ПОЗВОНИЛА!!!
В Барсе щас. Привет Зосе от Рональдиньо!!!

#1105
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

megadeath - не переживайте, девушки наоборот съездив и посмотрев на мир приходят к выводу, что лучше наших любимых мужчин нет :rolleyes:



да да лучше наших нет, это точно, я конечно не наших не пробывала, но насмотрелась и наобшалась!
  • 0

#1106
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
поздравляю мегадес :rolleyes: да и лучше наших верных девчонок тоже никого нет ;)
  • 0

#1107
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

поздравляю мегадес :rolleyes: да и лучше наших верных девчонок тоже никого нет ;)

Пасиба!!! Конечно вы самые лучшие и сладенькие. Т.е. вы для нас!!! Каждому свое!!! Мне Она!!!

#1108
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, такая же муйня, вечно молодая, вечно пьяная...

А как же за рулем??? ;)

вот встретите девушку, которая не поведется на ваши бабки и положение.

Хм ... как будто купаюсь в миллионах отнюдь. ;) просто когда очередной раз просыпаешься утром и видишь что рядом блин сапсем не то :laugh: и не та, и просто ваще не хотца дальше общаться :rolleyes:

и анализирую...


Ну эт Голлуму :D :D
  • 0

#1109
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

да, Флэкси, такое бывает поначалу, а у меня потом затухло, когда спрашиваешь себя, когда же что-то пошло не так, не можешь найти ответа... вроде все было хорошо, но что-то и где-то я и он упустили...

ну у нас это поначалу длится с января и с каждым днем все чаще становятся звонки и смс :rolleyes:
совсем скоро он приедет и останется со мной
  • 0

#1110
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

А как же за рулем??? :D

я уже за рулем не пью :D

Хм ... как будто купаюсь в миллионах отнюдь. :laugh: просто когда очередной раз просыпаешься утром и видишь что рядом блин сапсем не то ;) и не та, и просто ваще не хотца дальше общаться :rolleyes:

это ваши уже проблемы, хочется видеть или нет, возможно вы и перемените свое мнение, когда проснетесь и поймете, что хотите видеть рядом с собой эту девушку...всегда

Ну эт Голлуму :D ;)

фиии, как все пошло закончили ;)

ну у нас это поначалу длится с января и с каждым днем все чаще становятся звонки и смс :D
совсем скоро он приедет и останется со мной

эх...честно говоря белой завистью завидую...
  • 0

#1111
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Люди кто знает как там обстанова с этим Пасвордом обстоит где двое говорят бесплатно? вот думаю своего Киса подговорить на это дело а то нам еще 3 месяца ждать встречи а на разговоры бешеные деньги улетают :rolleyes:


у меня пасворд с бесплатной акцией, у подруги 2 единицы в минуту.
Разговариваем бесплатно.
Про "дорогой" верно заметили. Что-то вроде любимого номера на билайне, только разговоры бесплатно.
Продают номера и с бесплатной акицей, от 20 000 тенге идут + трубка от 7-8 000.

А вы в каких городах с кисой своим?
  • 0

#1112
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А вы в каких городах с кисой своим?

я в Алматы он у меня еще три месяца будет в Петропавловске.
мне тут недавно сказали что надо 2 трубки в одном месте покупать и тогда их между собой на этот бесплатный тариф повяжут. это так и есть?
  • 0

#1113
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
спасибо за информацию :rolleyes:
  • 0

#1114
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
:rolleyes: Любить на расстояние можно! Особенно приятно вспоминается предмет обоания, когда после долгих разгульных дней и ночей, когда сил уже ни на что не остается, кроме как отправить смс в другой город. ;)
  • 0

#1115
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Люди кто знает как там обстанова с этим Пасвордом обстоит где двое говорят бесплатно? вот думаю своего Киса подговорить на это дело а то нам еще 3 месяца ждать встречи а на разговоры бешеные деньги улетают :rolleyes:


у меня пасворд с бесплатной акцией, у подруги 2 единицы в минуту.
Разговариваем бесплатно.
Про "дорогой" верно заметили. Что-то вроде любимого номера на билайне, только разговоры бесплатно.
Продают номера и с бесплатной акицей, от 20 000 тенге идут + трубка от 7-8 000.

А вы в каких городах с кисой своим?


Млин Лаки крэзи ты где??? впечатайте ему то биш каего там Улану пилюс!!!! Достал уже чес слово со своим пасврдом.
Если я хочу позвонить своей девушке то мне пох на деньги так что Улан иди млин спать, тем более что твой пасворд в Германии не канает!....- Да млин эт я наверное ближе к отьезду такой раздражительный стал!
  • 0

#1116
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
2 Kamanche
ну не нервничай :rolleyes: , осталось уже чуть чуть, тем более эту инфу обьясняли Flaxy, ей она необходима ;) !!!

Так как решил ехать, все же на машине или на самолете? Когда планируешь!?

Ох, я тоже скоро уже, скоро, сама вся на нервах и все меня раздражает, а время тянется и тянется...
  • 0

#1117
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

это ваши уже проблемы, хочется видеть или нет, возможно вы и перемените свое мнение, когда проснетесь и поймете, что хотите видеть рядом с собой эту девушку...всегда

эх.... чем дальше в лес тем ..... ;)
А так хотца большой и светлой.... :rolleyes: бесплатно..... :laugh:
  • 0

#1118
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хоть ты и в законе аор. но все же.
такая любовь существует. и я ей свидетель. жаль тебе так не повезло

#1119
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

2 Kamanche
ну не нервничай :rolleyes: , осталось уже чуть чуть, тем более эту инфу обьясняли Flaxy, ей она необходима ;) !!!

Так как решил ехать, все же на машине или на самолете? Когда планируешь!?

Ох, я тоже скоро уже, скоро, сама вся на нервах и все меня раздражает, а время тянется и тянется...

Не буду :laugh: , я просто вчера в 5 утра с боулинга пришел а в 9 меня разбудили!
Поеду на машине, теперь уже принципиально(все отговаривают), но скажу что на самолёте- бум устраивать сюрпризу!
  • 0

#1120
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


2 Kamanche
ну не нервничай :rolleyes: , осталось уже чуть чуть, тем более эту инфу обьясняли Flaxy, ей она необходима :laugh: !!!

Так как решил ехать, все же на машине или на самолете? Когда планируешь!?

Ох, я тоже скоро уже, скоро, сама вся на нервах и все меня раздражает, а время тянется и тянется...

Не буду :D , я просто вчера в 5 утра с боулинга пришел а в 9 меня разбудили!
Поеду на машине, теперь уже принципиально(все отговаривают), но скажу что на самолёте- бум устраивать сюрпризу!



Типа кто не рискует тот шампанского не пьет!
Один поедешь на машине ;) ?!
Желаю устроить хороший, нет не хороший, а обалденный сюрприз ;) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.