Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1081
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
эх, девочки и мальчики, щастливые вы, а у меня все подвисло... не понимаю ваще... но и делать ничего с этим не буду... да и простить наверное равнодушия уже не смогу :rolleyes:
  • 0

#1082
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

эх, девочки и мальчики, щастливые вы, а у меня все подвисло... не понимаю ваще... но и делать ничего с этим не буду... да и простить наверное равнодушия уже не смогу :rolleyes:

Зоська, так это же очередной шаг вперед!!!!! Живи настоящим, прошлое лишь наши восоминания которые постепенно сглаживаются позволяя нам над ними смеятся, а будущее приходит уже через секунду после настоящего! Так что помни, жви настоящим и верь в будущее!
:lol:
  • 0

#1083
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

эх, девочки и мальчики, щастливые вы, а у меня все подвисло... не понимаю ваще... но и делать ничего с этим не буду... да и простить наверное равнодушия уже не смогу

Зось не грузись :rolleyes: все что не делается все к лучшему
один этап в твоей жизни если и закончился то это означает то что скоро начнется следующий :lol:
так что давай хвост пистолетом и вперед!
  • 0

#1084
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хихи, спасибо, что утешили, на самом деле я не такой человек, чтоы сдаваться и хочу жить каждый день. а не урывками от встречи к встрече, но я по крайней мере старалась :rolleyes: но и из этой темы не уйду, уж очень мне интересно, чем это все у всхе закончится, надеюсь, что все будут live long and happily ever after :lol:
  • 0

#1085
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Люди кто знает как там обстанова с этим Пасвордом обстоит где двое говорят бесплатно? вот думаю своего Киса подговорить на это дело а то нам еще 3 месяца ждать встречи а на разговоры бешеные деньги улетают :rolleyes:

Сообщение отредактировал Flaxy: 22.04.2006, 10:16:53

  • 0

#1086
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

... но и из этой темы не уйду, ....

Тебя и не выгонишь блин (как таракана :rolleyes: ) :lol:
  • 0

#1087
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Flaxy - есть такая тема, покупаешь по-моему номер за 20 штук и говоришь бесплатно... по крайней знакомый так говорит...
Пират, одно меня интересует - что плохого я вам сделала? :rolleyes: а вообще я вездеСуща :lol: а вот вы че в любви на расстоянии делаете? создавайте свою тему - типа где найти бабу не стерву и не ведущуюся на бабло и верную как пес :lol:
  • 0

#1088
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy - есть такая тема, покупаешь по-моему номер за 20 штук и говоришь бесплатно... по крайней знакомый так говорит...

нас вдруг осенило :rolleyes: скачали себе скайп и с субботы по нему общаемся. я свое чудо в субботу 40 минут слышала такая довольная была )))
  • 0

#1089
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, одно меня интересует - что плохого я вам сделала? :lol: а вообще я вездеСуща :lol: а вот вы че в любви на расстоянии делаете? создавайте свою тему - типа где найти бабу не стерву и не ведущуюся на бабло и верную как пес :eek:

Ты ж мине ...... ничего. Еще было бы за что, ваще убил бы ..... :lol:
Так у меня же не любовь. Так... легкие страстные отношения раз в 2 месяца :rolleyes:
А так хотца

бабу не стерву и не ведущуюся на бабло и верную как пес :spy:

и детей штуки 4 ;)
  • 0

#1090
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемый пользователь PIRATE! Давайте по теме!
  • 0

#1091
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а я по теме ;)
Мою ж личную жизню никто не знает ;)
Вот и грю что приезжают ко мне раз в 2 месяца. Разве это жизнь ??? Что потом детям рассказывать - про "маму-летчицу-испытательницу" !?

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.04.2006, 14:08:27

  • 0

#1092
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Пират, а что вы ожидали? вы тут постите, а никто конкретно не знает, че да как, зато считаете своим долгом поливать всех грязью, типа какие вы все непостоянные... а сами пытались каким-то образом сгладить ситуацию, чтобы быть вместе с этой девушкой? или может ждете, чтобы к вам приехали и все бросили? о да, если бы я была гражданкой Таджикистана, Туркмении, Узбекистана или конечно Кыргызстана :rolleyes: но опять же видится подоплека, типа какого черта приперлась, чайка... и начнется... может быть она там себя чувствует хорошо, а в вас не уверена?
  • 0

#1093
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Ребят, здравствуйте!
Только вернулся в Алматы (был у любимой в Актобе). Если кому интересно, выложил фотки в галерее :D

Сообщение отредактировал Плюша: 05.05.2006, 11:36:38

  • 0

#1094
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ребят, здравствуйте!
Только вернулся в Алматы (был у любимой в Актобе). Если кому интересно, выложил фотки в галерее :)


ну Плюша, поздравляю, надеюсь все прошло супер!!! Сейчас буду смотреть фотки!
  • 0

#1095
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, а что вы ожидали?

А я ниче не ожидаю и не ною у меня все отлично я всегда пьян и весел :)
  • 0

#1096
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Пират, такая же муйня, вечно молодая, вечно пьяная... не держите на нас зла, мы не все плохие... вот встретите девушку, которая не поведется на ваши бабки и положение. зацените и все пройдет, клин клином вышибают, хоть я и разочаровалась в некоторых, ваши посты мне симпатичны, потому что я вас видела и мне кажется, что вы не способны на гадость деспайт ваши гадкие посты.... вы просто хотите казаться таким...но зато какой вы СЕКСИ :) может поэтому девушки ведутся :smoke:

кстати, это кто ноет???? я просто скучаю.... и анализирую...
  • 0

#1097
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Плюша фото супер!!! вы классно смотритесь!!!! желаю удачи!!!
  • 0

#1098
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ребят, здравствуйте!
Только вернулся в Алматы (был у любимой в Актобе). Если кому интересно, выложил фотки в галерее :)

Любовь на расстоянии имеет таки плюсы.
  • 0

#1099
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Скучаю очень. Девочка любимая далеко уехала. Второй день писем нету. Может в Барсе инета нет?

#1100
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
в Барсе есть Рональдиньо :) наверное у нее просто нет времени, чтобы написать, а в каждой более менее приличной гостинице есть бесплатный Интернет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.