Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1061
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Плюша поздравляю!!!! :rolleyes: а вот мне ещё 2 месяца жdать! :-)

ну я думаю два месяца по сравнению что уже прошло совсем мелочи, и так приятно ждать когда осталось чуть чуть


Знаешь именно эти последние месяцы и треплют нервы! Начинаешь себе много накручивать и т.д.. А вот ещё вопросик господа и дамы,- переход от виртуалной любви к реальной он ведь тоже не прост, за время виртуальности люди сами лепят себе идеал, а сталкиваясь с ральностью могут совсем не то получить!


Вот, вот я тоже так боюсь первой встречи, ведь все же люди меняются, страшно очень, даже представить не могу как все будет!
А ты своей девушке будешь говорить какого числа ты прилетаешь?!
  • 0

#1062
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Я ешё сам толком незнаю, все зависит от того поставлю ли я машинку на автовоз илки сам поеду по российским дорогам кататься. Но пока толком ничего не говорю, грю что в середине июня, - а середина понятие растяжимое! :rolleyes:
  • 0

#1063
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я ешё сам толком незнаю, все зависит от того поставлю ли я машинку на автовоз илки сам поеду по российским дорогам кататься. Но пока толком ничего не говорю, грю что в середине июня, - а середина понятие растяжимое! :-)


ой лучше на автовоз поставь безопаснее...
значит все же подумываешь о сюрпризе :rolleyes:
  • 0

#1064
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Я ешё сам толком незнаю, все зависит от того поставлю ли я машинку на автовоз илки сам поеду по российским дорогам кататься. Но пока толком ничего не говорю, грю что в середине июня, - а середина понятие растяжимое! :-)


ой лучше на автовоз поставь безопаснее...
значит все же подумываешь о сюрпризе :rolleyes:


Ахха! О сюрпризе подумываю! а на автовоз скучно- приключений охота, хотя что мама, что девушка категорически против!
  • 0

#1065
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну вот я опять в этой теме потому что события опять в тему :rolleyes:
пока говорить ничего не буду, скажу только что старая история возвращается :-)
расскажу если у нас все получится и может удастся стать примером отношений на расстоянии которые закончаться хорошо
  • 0

#1066
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

ну вот я опять в этой теме потому что события опять в тему :rolleyes:
пока говорить ничего не буду, скажу только что старая история возвращается :-)
расскажу если у нас все получится и может удастся стать примером отношений на расстоянии которые закончаться хорошо

Удачи!!!! Нам пока это удаётся, так что давайте превращать исключение в правило!
  • 0

#1067
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

это ты сейчас только понял?


... :rolleyes:

Сообщение отредактировал KiP4@K: 20.04.2006, 02:43:35

  • 0

#1068
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Удачи!!!! Нам пока это удаётся, так что давайте превращать исключение в правило!

спасибо!будем стараться :-) и вам удачи!
осталось ждать 3 месяца :rolleyes:
  • 0

#1069
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Привеееет!

мне два месяца осталось ждааать!блин как много уже прождали!
уже дни считаю....после лтней сессии сразу...на след день самолет Питер-Алматы!ИииииййййййййййЙЙЙхаааааааааааа!
всем удачи и терпения!
Скоро мы с нашими любимыми обнимимси и поцелуимси!и скажем как сильно мы любим и скучали и ждали!:mad:
  • 0

#1070
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

коро мы с нашими любимыми обнимимси и поцелуимси!и скажем как сильно мы любим и скучали и ждали!:mad:

рада за вас! желаю чтобы все было хорошо :D
  • 0

#1071
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Привеееет!

мне два месяца осталось ждааать!блин как много уже прождали!
уже дни считаю....после лтней сессии сразу...на след день самолет Питер-Алматы!ИииииййййййййййЙЙЙхаааааааааааа!
всем удачи и терпения!
Скоро мы с нашими любимыми обнимимси и поцелуимси!и скажем как сильно мы любим и скучали и ждали!:D


как же приятно читать такие посты :mad:
  • 0

#1072
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
:mad: Лето- пора встреч!!!!!! Удачи вам!!!! Главное правильно встретиться!
  • 0

#1073
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а мне 8 дней осталось)
  • 0

#1074
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Привеееет!

мне два месяца осталось ждааать!блин как много уже прождали!
уже дни считаю....


Мне осталось, без малого, ждать 5 лет, так что не знаю... Ждать - это самое сложное, что только может быть в отношениях с человеком, которого ты сильно любишь! :laugh:


выложил фотку в фотоальбоме, мож кому интересно :mad:


Рад за вас!!! :D
  • 0

#1075
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а мне 8 дней осталось)

ну ты из нас самая счастливая :mad:
  • 0

#1076
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Привеееет!

мне два месяца осталось ждааать!блин как много уже прождали!
уже дни считаю....


Мне осталось, без малого, ждать 5 лет, так что не знаю... Ждать - это самое сложное, что только может быть в отношениях с человеком, которого ты сильно любишь! :mad:


а сможешь так долго ждать, мне тоже осталось не много до очередных каникул, а потом опять расстование не понятно на сколько и не понятно сколько все это будет продолжатся, время покажет и чувтсва помогут!
  • 0

#1077
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Cvetochek значит ты все еще в теме? помирились? :mad: вы же вроде как то ругались, говорила что все вроде
  • 0

#1078
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek значит ты все еще в теме? помирились? :mad: вы же вроде как то ругались, говорила что все вроде


нет ну не совсем помирились, хотя обшаемся виртуально, он говорит посмотрим на нашу встречу,и я ее так жду, хотя до нее еше прилично, и мы миллион раз еше можем поругатся, но я как всегда надеюсь на лучшее, ведь не можем мы друг без друга(пока еше не можем), любовь!!!
  • 0

#1079
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Cvetochek ну правильно че на будущее как то заморачиваться, надо щас жить так как нам нравится :mad:
  • 0

#1080
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek ну правильно че на будущее как то заморачиваться, надо щас жить так как нам нравится :mad:

вот вот я о том же!!!! а то понастроешь планы,размечтаешся, а потом все рушится!!!

Вопрос возник, больше к нашей сильной мужской половине,а как у вас дела обстоят сходить на лево или воздержание?! И что наша прекрасная половина думает об этом, как к этому относится.
я последнее время так стала заморачиваться по этому поводу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.