Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1021
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну если г-жа Мыркырбаева растрогалась, значит действительно оч мило :D
Дядя, я ее всегда с понедельника начинаю, у меня каждый понедельник новая жизнь, в этот понедельник у меня будет жизнь на год старше, может даже мудрей :smoke: а ему так и будет 24! а я стану еще мудрей! ему назло :-/
  • 0

#1022
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....



Кима, я в точ такой же ситуации, толь мой люб. человечек вамит В МОСКВУ.
Эт так её батяня жиру бесится. А я не знаю what to do???????????????/ :-/
  • 0

#1023
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ой ужас какой, может все уладится, нужно просто время.

ага, говорит: тебе еще год учиться, если хочешь МОЖЕШЬ найти себе кого нибудь :-/ , я через год приеду и если у тебя никого не будет, то заберу с собой в Новосиб
эх все поражаюсь гению мужской мысли
  • 0

#1024
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
как интересно...
а в ЦТ оказыцца много людей, которые способны любить несмотря на расстояния ))) это супер!
  • 0

#1025
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
очень хорошо поет Ольга Качанова про это:

"междугородние романы опустошают нам карманы,
опустошают кошельки междугородние звонки.
опустошают нам сердца неотвратимостью конца..."
и тд
  • 0

#1026
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Uno_etc что то вроде этого :-/
  • 0

#1027
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Нашел вот, еси кто хочет послушать...
Междугородние романы правда на RealAudio проигрывается только...
Текст здесь
Я в депрессии от песни... :-)

Сообщение отредактировал Плюша: 07.04.2006, 11:52:07

  • 0

#1028
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Плюша у тебя же вроде все хорошо было. Тебе нельзя дипрессничать, ты надежда нашей темы :-)
  • 0

#1029
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Flaxy дай ему время, скоро сам поймет от чего отказывается... мужчины народ странный и очень не предсказуемый, никогда не понятно до конца что им действительно нужно или может быть они сами этого не знают.

Плюша, что то случилось?!

А где Зося? Зося ты где?!
  • 0

#1030
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
:-) нет, все в порядке, даже лучше.
просто задумался вот над прошлым, ведь так и было, как в этой песне... по шеям от начальства получал за счета и т.п
А сейчас, оглядываясь назад, понимаю, какие же все-таки это мелочи, по сравнению с ЛЮБОВЬЮ!!!
Нехорошая песня, не слушайте, ну её :lol:

Сообщение отредактировал Плюша: 07.04.2006, 12:29:47

  • 0

#1031
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy дай ему время, скоро сам поймет от чего отказывается... мужчины народ странный и очень не предсказуемый, никогда не понятно до конца что им действительно нужно или может быть они сами этого не знают.

ну я не подписывалась сидеть и ждать годами пока у него решения будут по пять раз на дню меняться. Это несерьезно
  • 0

#1032
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
выложил фотку в фотоальбоме, мож кому интересно :-)

Сообщение отредактировал Плюша: 07.04.2006, 13:03:18

  • 0

#1033
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
девочки, я туты... жду завтра, как чуда, приедет или нет...но предчувствия нехорошие, как вы там? Uno, сказано просто супер, в точку!
  • 0

#1034
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Зоська, Солнце с наступающим!!!!!!!!
Будет так как ты захочешь!
Будет мир у ног твоих!

Думаю все получится, а предчувствия.... это лишь предчувствия! :-)
  • 0

#1035
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Плюш уговорил, сейчас тоже фотку выложу! :-)
  • 0

#1036
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я соглашусь с теми кто верит в любовь, в крепкие отношения, с другой стороны, если эти отношения рушиться из-за расстояний, это изначально не серьезные связи (не говорю о разлуке 1 год и больше, без свиданий и т.д.).
Так как на себе проверенно, в течений года каждые, три месяца я отсутствовал в городе, приезжал на одну неделю...меня ждала моя девушка....первый месяц, я много думал, правильно ли поступаю, что томлю ее, но с другой стороны я тоже не на отдых поехал, работать для будующией переспективы семьи....хэх...так вот любовь крепла, местами ссорились, мирились....но, может я такой стстатичный, мне больше приходили мысли, что если эти отношения закрнчаться, я никогда не встречу такого человека, у меня никогда не будет такой милой жены, хорошего и понимающего друга, классной любовницы....прикинув все "за" и "против", вверх взял разум, ну и опыт, так как я эту девушку знал в течений 5 лет до моего отьезда....ничего дождались, свадьбу сыграли...нормальная молодая семья......
Но опять приходиться переживать разлуку......опять двадцать пять....уже как 5 недель ее не видел....письма, да и телефон совсем не то.....
Так что расстояние, наоборот сбижает, к тому же лечит не большие раны, и дает возможность переоценить все.....
Я конечно не за то чтобы, постоянно где-то скитаться....но в тоже время, иногда не хватате, этого ощущения одиночества....приедаеться бытовая, семейная жизнь, а тут все заново, все переживания...любовь, секс....и т.п.
Всем удачи в нелегком деле любовь!!!!
  • 0

#1037
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Любовь на расстоянии возможна,если ета чистая, взрослая и искренняя любовь.

1 момент
Но так как почти все люди во всем мире уже давно разъучились по настоящему любить, то это скорее исключение чем правило.

2 момент
На Цт дафига психологических детей которые много говорят о любви а сами никогда по настоящему не любили, а то что называют любовью являеться лишь игрой гармонов и отсутствием опыта.

Вывод
Люди учитесь любить по настоящему!
  • 0

#1038
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Зося, солнце, поздравляю тебя с днем рождения!!!!
Желаю всего самого наилучшего, пусть все мечты осушествлятся.
Очень надеюсь, что твой супруг сделает тебе подарок, просто приедет к тебе...
Огромного женского счастья тебе...
  • 0

#1039
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
И я присоединяюсь к поздравлениям!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, zosya_baby!!! ИзображениеИзображение
  • 0

#1040
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
всем привет! насчет Дня рожденья Зоси есть тема в разделе Общий!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.