Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#961
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
нее, дело не в том, чтобы спрятаться, просто этот гад меня вчера протаскал на матах, говорит, типа пусть твой мужик выйдет со мной щас я ему по понятиям раскидаю, а я так подумала, эх блин, задел за больное, мужика-то рядом нет. А еще менты рядом стоят, просто его слушают... тьфу, смотреть противно, вот в такие минуты хочется блин локти грызть от бессилия, ну ничего...какие наши годы...это мелочи, которые выводят из себя, но я смогу преодолеть и такой пустяк.
  • 0

#962
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
zosya_baby по печени ему ... и ментам тоже по печени!
а вообще нормальные мужчины вымирают как динозаверы все больше моральных уродов в мире
  • 0

#963
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да ладно, это я просто не в тему... просто я к тому, что мужик должен быть под рукой, чтобы дать таким по печени в нужный момент :-)
  • 0

#964
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да Зось а чё бы вам не обзавестись другом, там мужиком или хоть собакой?
  • 0

#965
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

или хоть собакой?

насчет собаки кстати дельный совет :-)
  • 0

#966
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
насчет друга - мама не поймет, насчет собаки - у меня аллергия на шерсть, и вообще ничего серьезного не хочу сейчас, к другу привязываешься :-) к собаке тем более :-)
  • 0

#967
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Kamanche, кстати с днем рождения! пусть у вас и вашей девушки все будет хорошо! не расставайтесь надолго!
  • 0

#968
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не сабака это карачо!!!!
Ну не в плане секиса канечно. Просто када приходишь дамой и песик весом в 40 кило начинает от радости носится и радоваться и тд. Так тепло на душе становится!!! На такое даже тетка не способна :-)
А по печени я могу и сам.
  • 0

#969
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
PIRATE - где вы были вчера ночью? очень бы пригодились...
собака тоже вариант, но знаете ли какой-то неполноценный, так я однозначно в старую деву с собачкой превращусь ;D
  • 0

#970
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

думаю, не совсем реальна любовь на расстоянии. Когда я вернулась из Москвы, здесь оставила реплику, в которой с щенячьим восторгом описывала, как я познакомилась с мол.чеком. Сейчас прошло несколько недель. Постоянно перестукиваемся по асе он даже цветы присылал, собрался ехать сюда. А я вот уже как-то не хочу. Я его уже потихоньку забываю и воспринимаю только, как светящийся ник в компе. И даже какие бы он слова там ни писал. Главное в отношениях это впечатления, которые нужно все время подпитывать. Но я ни о чем не жалею

К сожалению, в большинстве случае, все вот так и заканчивается... Но ЕСТЬ, ЕСТЬ приятные исключения! :-)
  • 0

#971
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

собака тоже вариант, но знаете ли какой-то неполноценный,

Я же сказал что не для секса!!! А вы все опошлили :-)
  • 0

#972
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А по печени я могу и сам.

ну так а чего же нашу Зосечку оскорбляют почем зря если вы подсобить можете? :-)
  • 0

#973
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А где Голлум он бы чёнить придумал насчёт секса с собачкой.
  • 0

#974
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А где Голлум он бы чёнить придумал насчёт секса с собачкой.

не буди лихо пока спит тихо :-)
  • 0

#975
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да ладно - прорвемся. Счас он на работ придет и давай про секс с тем с сем.:-).
Кто то же должен топ запаганить!
  • 0

#976
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
и быстренько вернулись в тему :-)
Пират - я не имела ввиду секс, для этого есть отдельная ветка :-) я имела ввиду неполноценную замену близкого человека...
  • 0

#977
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Зося

А у тебя есть кто кого можно неполноценно заменять?
  • 0

#978
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
такого наверное не встретишь...
  • 0

#979
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Хех 300 км эт ме растояние! вот как вам например 7000? :-(


Солнце, ну вот у меня примерно такое расстояние и, кажется, у only. При этом, у нас, например, нет практики слать СМС-ки и звонить каждый день. Мы пишем друг другу где-то раз в две недели. И я не имею ни малейшего понятия, когда мы встретимся в следующий раз. Может, вообще не встретимся. А чувство живет. :-)


Раз в две недели вау, респект, и как же вы живете эти две недели???? Жуть! Хотя у нас чувство молодое ему как пол года только, может поэтому, а потом приходит присыщеность...
Зось спасибо за поздравление, все будет хорошо.... везде... у всех...- установка!
  • 0

#980
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Хех 300 км эт ме растояние! вот как вам например 7000? :-)


Солнце, ну вот у меня примерно такое расстояние и, кажется, у only. При этом, у нас, например, нет практики слать СМС-ки и звонить каждый день. Мы пишем друг другу где-то раз в две недели. И я не имею ни малейшего понятия, когда мы встретимся в следующий раз. Может, вообще не встретимся. А чувство живет. :)


Раз в две недели вау, респект, и как же вы живете эти две недели???? Жуть! Хотя у нас чувство молодое ему как пол года только, может поэтому, а потом приходит присыщеность...
Зось спасибо за поздравление, все будет хорошо.... везде... у всех...- установка!


Ну, иногда я скучаю и мне бывает грустно, но вобще-то я очень занята и общения мне хватает, и дел много. И потом я не люблю непродуктивных переживаний - ну что изменится, оттого, что я переживаю? Ничего. А у меня будут морщины, псориаз и язва желудка! :-( И потом я могу залезть в Интернет и прочитать, чем таким важным он занимается. А потом, я же тетка большая уже, я повешусь если каждый день буду хотя бы по часу на телефонные разговоры тратить. А говорить о чем? За две недели у меня много что происходит, а за день? Рутины я боюсь. Это как с мужем было - сначала говорили часами и все друг о друге интересно было, а через несколько лет, даже о сегодняшнем дне перестали рассказывать и по вечерам каждый за свое брался. Этого боюсь. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.