Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1001
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
1. я про работу. весна это состояние души.
2. ок, (йо баюс баюс баюс :laugh:
3. все.
  • 0

#1002
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
какая интересная организованная беседа )))
  • 0

#1003
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мальчики и девочки, а вам не кажется, что тут кто-то личной перепиской увлекся?
  • 0

#1004
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

1. Тусня должна быть... не могу я сидеть дома и на него глядеть или на его маму...а для тусни должна быть компания друзей или ортопедов как минимум...
2. Значит с ББ? :laugh:
3. не спросит, не скажу, а спросит, не знаю, стыдно как-то врать, но может это ложь во спасение?

ой Цвяточек...терь я уже настолько привыкла быть одна и самодостаточной, что кажется, будто та жизнь была не со мной, а с кем-то другим... попробую... че ж поделать-то? хоть и очень не хочется...

Может ему легче бросить тебя и найти другую которая была бы с ним рядом без всяких условий. ваще молодешь абарзела я сматрю. папа мама им машины покупают, на работу устраивают млин, а им есчо денег и комфорт подавай. ТОчно не только в разведку даже кашу не доверил бы. :D Эх....... я то был другого мнения..... :-)
  • 0

#1005
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
любовь на расстовании это сложно как сказала одна умная и красивая особа ее нужно растить а как ее можно растить если она далеко не понимаю
  • 0

#1006
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Может ему легче бросить тебя и найти другую которая была бы с ним рядом без всяких условий. ваще молодешь абарзела я сматрю. папа мама им машины покупают, на работу устраивают млин, а им есчо денег и комфорт подавай. ТОчно не только в разведку даже кашу не доверил бы. :smoke: Эх....... я то был другого мнения..... :lol:

Пират, вы там на голову болеете что ли? знаю пару психопатологов, которые помогут вам преодолеть этот трудный период в жизни, ваще не по теме грузите, причем тут машины? машину сама купила, квартиру тоже, на работу сама устроилась, деньги сама зарабатываю, комфорт тоже, всю жизнь сама! это он там сидит и ноет типа че за на фиг три года на одном месте без продвижения по службе? дык откуда ему взяться-то, если человек сам не знает, че он хочет, то он хочет уехать из КГ и КЗ куда-то далеко в Европу не имея ни малейшего представления, ЧТО он там будет делать и КОМУ он там нужен...то он не может маму оставить и ко мне переехать, то он хочет переехать, но опять... и так всю жизнь его НО... че же мне засыхать тут от неизвестности, будем ли мы вместе или нет? так вот, не собираюсь, не буду и не намерена, если раньше я хотя бы верила, что мы будем вместе, то сейчас вера ушла в неизвестном направлении...пусть находит другую, которая будет ему в рот глядеть. Когда женился, он знал, что я девушка с характером огненного знака и независимая во всех отношениях, но видимо ему вместо жены нужна была вторая мамочка, ну уж дудки..
офф с морально неустойчивыми и слабаками я в разведку не хожу...и уж тем более не ем из одного котелка кашу...была о вас лучшего мнения взаимно...

Сообщение отредактировал zosya_baby: 05.04.2006, 12:18:26

  • 0

#1007
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Точно точно- псориаз! Язва желудка у меня по другому поводу(студент :smoke: )! Рассказывать как прошел день конечно скучно, но последнее время у меня столько всего проишодит, что нехватает телефонных разговоров, начал опять писать мылы! :D


Тём, так тебе книгу писать надо. Потом ее любимой на расстоянии посвятишь. :lol: Видишь от дистанционной любви какая польза!


Точно буду писать книгу, а всё таки прикольно на расстоянии, -сегодня она мне запретила самому гнать машину... грит ставь на автовоз - ахха сейчас, а потом пол часа обуждали рынок недвижимости в А-те и что же нам с ним делать, люблю её!
Для Зоськи:
Можеш ему сказать, что в Европе делать абсолютно не хрен! Хотя если хотит пусть сам себе че нить обломает... мы ж мужики такие!
  • 0

#1008
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Каманче - он дурик, наверное поверил, что его возьмут работать в Дойчебанк...без языка...без гражданства... с одним опытом работы в НБ КР :smoke: ну пусть обломается, мне по барабану... я ему даже слова упрека не скажу, типа ну я же тебе говорила...мне предлагали работать в Англии, даже практически насильно туда отправляли, но я так и не решилась, терь вот работу меняю...
  • 0

#1009
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Спешу поделиться настроением... :smoke:
Вчера у моей сладкой был день рождения. Она в Актобе, я в Алматы. За неделю до этого дня начал искать агентства, занимающиеся доставкой цветов в Актобе. Нашел, оплатил все услуги (21 роза и открытка). Радость моя в разговоре все упрекала тем, что "вот не дождешься от тебя ни цветочки ни открыточки". А я молчу. Около 9 вечера в день своего рождения позвонила... слёзы, смех, Боже, я сидел в кресле и молчал, я не знал, что ей сказать. Улыбка не сходила с моего лица минут 10... Даже не знаю, я был счастлив, будто мне сделали такой сюрприз. Через 10 дней еду к ней после 7 месяцев разлуки, слез и моих обещаний приехать. Такие дела. Спасибо за внимание :lol: Я просто счастлив!
  • 0

#1010
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Спешу поделиться настроением... :smoke:
Вчера у моей сладкой был день рождения. Она в Актобе, я в Алматы. За неделю до этого дня начал искать агентства, занимающиеся доставкой цветов в Актобе. Нашел, оплатил все услуги (21 роза и открытка). ..... Я просто счастлив!

:lol: Супер!!! И пусть кто-то говорит, что это не оригинально, что тут особенного... Ерунда! Это действительно безумно приятно получать вот так вот цветы, когда человек находится за сотни - тысячи километров, а ты даже не ждешь...
  • 0

#1011
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Плюша молодец! :smoke:
  • 0

#1012
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Плюша молодец! :smoke:

ОА, а как там твоя любовь на дистанции?
  • 0

#1013
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ОА, а как там твоя любовь на дистанции?

да давно ужо никак, я же говорила 10 дней назад что мы налюбилися ужо :smoke:
желание уехать в Новосибирск оказалось сильнее желания быть со мной )))
  • 0

#1014
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ОА, а как там твоя любовь на дистанции?

да давно ужо никак, я же говорила 10 дней назад что мы налюбилися ужо :smoke:
желание уехать в Новосибирск оказалось сильнее желания быть со мной )))


Ой ужас какой, может все уладится, нужно просто время.
  • 0

#1015
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а ты как Цветочек, помирилась со своим?
ой, девочки, у меня день рождения в субботу, если блин мой ненаглядный никак ся не проявит (читайте прикатит), то первый рейсом улетит на йух...
  • 0

#1016
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
ОА, очень жаль. И шо типерь в Джаз? :smoke:
  • 0

#1017
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
У меня пока никак, он меня и не отпускает и близко не подпускает.
Вся надежда на встречу и там уже все будет видно!!!

Зося, надеюсь прикатит он на день рождение, осталось чуть чуть и все решится.
  • 0

#1018
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
спасибо, а мне уже неважно, буду начинать новую жизнь...
  • 0

#1019
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

спасибо, а мне уже неважно, буду начинать новую жизнь...

а может начнем с понидельника?
  • 0

#1020
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я просто счастлив!

..даже я расторагалась. Плюша, молодец :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.