Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#941
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вот и о том же, но что терь могу поделать? :)
  • 0

#942
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
по сабжу....

я люблю... и он меня любит...и есть расстояние в 300 км... и есть выходные, которые мы проводим вместе... и есть желание видеть, ощущать и любить друг друга не смотря на расстояние... и есть надежда на то, что скоро это расстояние станет совсем маленьким и превратиться в расстояние между квартирами в одном городе... всему свое время... главное мы нашли друг друга и не хотим друг друга потерять...
  • 0

#943
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да. В КГ ехать нерезон оставайтесь в КЗ сдесь больше перспектив.
  • 0

#944
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

по сабжу....

я люблю... и он меня любит...и есть расстояние в 300 км... и есть выходные, которые мы проводим вместе... и есть желание видеть, ощущать и любить друг друга не смотря на расстояние... и есть надежда на то, что скоро это расстояние станет совсем маленьким и превратиться в расстояние между квартирами в одном городе... всему свое время... главное мы нашли друг друга и не хотим друг друга потерять...

Хех 300 км эт ме растояние! вот как вам например 7000? :)
  • 0

#945
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Да и между нами океан...


блин и еше он же со мной не разговаривает, ничего подожду... было бы расстояние в 300 км давно к нему бы смоталась и он бы как миленький заговорил, а так только ждать...
  • 0

#946
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Каманчи,
главное чтоб надежда была на воссоединение с любимым (-ой), иначе любовь тихо умирает :)
  • 0

#947
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А мое расстояние исчисляется 2000 барьером и всё в нашем же Казахстане.
  • 0

#948
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Каманчи,
главное чтоб надежда была на воссоединение с любимым (-ой), иначе любовь тихо умирает :)


мне кажется достаточно надежды на встречу, все же мы не знаем как все повернется и может быть дальше...
  • 0

#949
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
возможно Вы правы...:)
  • 0

#950
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Каманчи,
главное чтоб надежда была на воссоединение с любимым (-ой), иначе любовь тихо умирает :)

Да мне то что, я в июне возвращаюсь, надеюсь до этого момента все будет ок! :)
  • 0

#951
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Каманчи,
главное чтоб надежда была на воссоединение с любимым (-ой), иначе любовь тихо умирает :)

Любопь надо сразу валить, как хищника, как только она случается. :)
  • 0

#952
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Если её так часто валить, то что от нас останется? Что про мне луче редко да метко.
  • 0

#953
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Хех 300 км эт ме растояние! вот как вам например 7000? :-/


Солнце, ну вот у меня примерно такое расстояние и, кажется, у only. При этом, у нас, например, нет практики слать СМС-ки и звонить каждый день. Мы пишем друг другу где-то раз в две недели. И я не имею ни малейшего понятия, когда мы встретимся в следующий раз. Может, вообще не встретимся. А чувство живет. ;)
  • 0

#954
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
выходит это и есть настоящее чувство?! :-/
  • 0

#955
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

выходит это и есть настоящее чувство?! ;)


А то! Видела бы ты сегодня мою идиотскую улыбку, когда я письмо получила! :-/
  • 0

#956
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а перспективы?
вот я сегодня ночью так нервничала из-за беспомощности, что снова вспомнила, как хорошо, когда рядом сильный мужчина, который может защитить тебя... и так захотела, чтобы кто-то усмирил разгулявшегося и оскорблявшего тебя соседа, что блин аж руки в кулаки сжимались от обиды и беспомощности, эх и почему его нет рядом?
  • 0

#957
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зося. Сильного мужчину вполне может заменить бейсбольная бита. :-/
  • 0

#958
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Акси, ты знаешь, тут дело даже не в том, что некому дать по башке, а именно в том, что в нужный момент его нет рядом...и что меня больше всего вырубает - это моя БЕСПОМОЩНОСТЬ перед всякими уродами, ведь на хамство в лицо женщины нужно ответить силой, чтобы успокоить человека и привести его в чувство, дать ему отпор....
  • 0

#959
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зося, сонце всё будет хорошо!
  • 0

#960
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, ты знаешь, тут дело даже не в том, что некому дать по башке, а именно в том, что в нужный момент его нет рядом...и что меня больше всего вырубает - это моя БЕСПОМОЩНОСТЬ перед всякими уродами, ведь на хамство в лицо женщины нужно ответить силой, чтобы успокоить человека и привести его в чувство, дать ему отпор....

Я тебя понимаю. Вот так же моя сестра без меня не может, как ты без мужа своего. Хорошо, когда есть за кого спрятаться, это да... Хорошо, когда тебя защищают.
А у меня почему-то чаще выходит, что защищают не меня, а от меня. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.