Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#921
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
дефачки, вы еще верите в чудеса? а я вот спустилась на землю и сейчас отрываюсь по полной программе, думала, мне будет сложно изменить что-то в себе, себя...но нет, пока мне кажется все дается легко тьфу-тьфу-тьфу... хотя иногда такая фигня накатывает, разве что на стенку не лезешь...
  • 0

#922
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

думала, мне будет сложно изменить что-то в себе, себя...

а я вот никак не могу ... слишком уж правильная и принципиальная такая ... надоело уже вечно о других волноваться вместо себя но ничего не могу с собой поделать
  • 0

#923
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

дефачки, вы еще верите в чудеса? а я вот спустилась на землю и сейчас отрываюсь по полной программе, думала, мне будет сложно изменить что-то в себе, себя...но нет, пока мне кажется все дается легко тьфу-тьфу-тьфу... хотя иногда такая фигня накатывает, разве что на стенку не лезешь...

Чо типо хочун проснулся :)

дык давай лучше тибе мафон почину, :D а то так низя делать!!! :)
  • 0

#924
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Пират, я не про хочун говорю, а про чувство недосказанности и иногда одиночества...типа неполноценной нужности кому-то...
офф- а мафон я уже починила :) но спасибо за предложение :)
  • 0

#925
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Зося спустилась на землю. Дайте совет как это у вас получилось:)
  • 0

#926
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я где-то говорила, что клин клином вышибают, необязательно заводить серьезные отношения, романы (потому что для меня это наоборот сейчас внапряг опять ввязываться во что-то серьезное), просто пофлиртовать, познакомиться с новыми людьми, короче по максимуму проводить время в действии с друзьями, с новым знакомыми... пока у меня это работает, правда кто-то сказал, что женщине для того, чтобы отпустить мужчину из своей жизни, сердца, требуется не меньше 2 лет...
конечно лучше сохранить отношения, но если другая сторона вдалеке от вас не прилагает усилия, то вряд ли что-нить можно сделать в одиночку...
  • 0

#927
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, я не про хочун говорю, а про чувство недосказанности и иногда одиночества...типа неполноценной нужности кому-то...

и что из-за этого надо пускаться во все тяжкие??? :) Кто-то там недавно в топике в любви признавался а теперь одиночество млин.....

Вот она женская сущность.....
  • 0

#928
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

я где-то говорила, что клин клином вышибают, необязательно заводить серьезные отношения, романы (потому что для меня это наоборот сейчас внапряг опять ввязываться во что-то серьезное), просто пофлиртовать, познакомиться с новыми людьми, короче по максимуму проводить время в действии с друзьями, с новым знакомыми... пока у меня это работает, правда кто-то сказал, что женщине для того, чтобы отпустить мужчину из своей жизни, сердца, требуется не меньше 2 лет...
конечно лучше сохранить отношения, но если другая сторона вдалеке от вас не прилагает усилия, то вряд ли что-нить можно сделать в одиночку...




о как? Ну мы стараемся. а вот 2 года из серца это Громко сказано - 2 дня понятно, но не 2 . . .
  • 0

#929
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хто пустился во все тяжкие? я? а по шишке за такие обвинения? Пират, вам известно что такое семья? это ДВА человека, и они ОБА должны хотеть сохранять отношения, так что кричать о любви я могу сколько угодно, но бороться за семью одна не собираюсь, если я и говорю о любви, то имею ввиду только это... я до сих пор люблю его, но поделать ничего не могу... с таким же успехом могу сказать про мужиков - вот она мужская сучность, типа обещал любовь до гробу, а осуществил тока на расстоянии!

о как? Ну мы стараемся. а вот 2 года из серца это Громко сказано - 2 дня понятно, но не 2 . . .

значит не любовь все это... хотя конечно чисто индивидуально у каждого...но за два дня забыть человека???
  • 0

#930
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
не можешь забыть - поможем.
  • 0

#931
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да хоть трепанацию черепа делай...
  • 0

#932
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
тут не трепанация нужна !!!!
Тут надо просто купить билет в одын конец. :)
  • 0

#933
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
и влачить жалкое существование в соседней республике... как в фильме - будете у нас на Колыме - нет уж лучше вы к нам :) а его бы я сюда с удовольствием перевезла!
  • 0

#934
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Все зависит от чувства к человеку. Либо ты к нему либо он к тебе. Не вижу в этом проблему. :)
Кады у человека бывает такое просто берет мафыну и едет, покупает билет и летит. :D
А всякие там препоны влачить существование, да на фиг оно нужно. :)
Тады забей на него. Тибе если кушать хотца ты же не идешь на ЦТ и не гришь типо мине хотца кушать и жидешь када голод пройдет. :D Ты идешь и покуапешь сибе пирожок :D
  • 0

#935
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
уже забила... уже была готова ехать к нему... тока он этого не захотел :) раньше человек, с которым вы сейчас говорите, просто садился в машину и ехал к нему... и так практически каждые выходные, люблю там бывать, но вот жить не пробовала, что поделать, если там действительно низкий уровень жизни, хотя я была согласна и на это...но не срослось..
офф кстати о еде, пойду пообедаю :)
  • 0

#936
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Все зависит от чувства к человеку. Либо ты к нему либо он к тебе. Не вижу в этом проблему. :)
Кады у человека бывает такое просто берет мафыну и едет, покупает билет и летит. :)

Да, без проблем, но вот только если все же тот к кому летят/едут ждет этого...
  • 0

#937
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вот и я о том же...раньше всегда было приятно, а терь я сто раз призадумаюсь, а хочет ли он этого?
  • 0

#938
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зось, давно хател спрасить, с чем связанно его нихатение переезда сюда?
  • 0

#939
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
мама и попытки сделать карьеру (последнее особенно смешно :) )
  • 0

#940
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Я тебя умаляю! Какая нах карьера в КГ? Он нефте или СМИ-магнат? У него есть своя гастиница на берегу Иссык-Куля? Если да, то понимаю его нехатение ехать в "бедный" Казахстан :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.