Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#881
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зось, мне каццо вам прото нада встретицо и поговорить!
  • 0

#882
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Дядь Изя, еще скажи, что я должна поехать к нему и провести лекцию о пользе сохранения брака, с моей стороны, ни одного шага не будет сделано! Я уже не парюсь этим вопросом так сильно, как раньше...такое впечатление, что это все было не со мной, а так страшный сон, я боше туда не пойду, буду сама по себе...
  • 0

#883
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вот так вот схватить бы тибя и па попе надавать... дет сат ей богу... он мне не пазванил я сама званить не буду...
Есси семью сахранить хочишь, нада делать всё што угодна лишьбы сахранить. Хатя ни мне ришать чёдакак самисусами.
проста Изя переживаит... а чё переживаит сам не знаит!
  • 0

#884
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну тип спасибо что Дядя Изя переживает :-/ просто я думаю, до каких это пор тока я буду идти ему навстречу, звонить, писать, может быть ему наоборот там хорошо одному (впрочем как и мне здесь :bored:, скорей всего так... надо бы съехаться, но туда я не поеду точно, работы нет, гражданства нет, уровень жизни жалкое зрелище... и т.п. как хорошо, если б он догнал и переехал сюда... может и я бы тогда стала хорошей девочкой...
  • 0

#885
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Типо с милым рай в шалаше если шалаш в раю??? :bored:
  • 0

#886
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Пират, мне действительно грустно за вас, надеюсь, ваше разочарование вас покинет в скором времени и вы наконец поверите девушкам...
  • 0

#887
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, мне действительно грустно за вас, надеюсь, ваше разочарование вас покинет в скором времени и вы наконец поверите девушкам...

никада :D
  • 0

#888
B@gira

B@gira
  • Гость
  • 40 сообщений


Пират, мне действительно грустно за вас, надеюсь, ваше разочарование вас покинет в скором времени и вы наконец поверите девушкам...

никада :D

никода не говри никода ;)
  • 0

#889
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
..никуда. Он имел ввиду место, а не время))
  • 0

#890
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
жалко, что такой хороший парень пропадает...
  • 0

#891
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

никада :D

Девушки, не волнуйтесь за него. Он хотел сказать"некогда". Прочто звуки проглатил. ;)
  • 0

#892
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

жалко, что такой хороший парень пропадает...

Уже.
  • 0

#893
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

жалко, что такой хороший парень пропадает...

Ну ну вы эт зря. такие комплименты лучше для своих любимых приберегите :D

Уже.

Хуже уже некуда куда ж еще некрасивее то и тд. ;) :eek:
  • 0

#894
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Пират, вы мне действительно оч понравились в первый вечер знакомства...а терь даже не знаю, что думать, при чем тут мои любимые???
  • 0

#895
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, вы мне действительно оч понравились в первый вечер знакомства...а терь даже не знаю, что думать, при чем тут мои любимые???

Не надо думать. От этого голова большая :D
Э.... и хватит о личности :eek:


ОФФ/. Блин на работу опаздал ;)
  • 0

#896
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
видимо в голову вы едите :D
я на личности не переходила, а высказала свою ИМХО о вас, а вы мне сразу про любимых во множественном числе, а он у меня пока один... и то далеко...
  • 0

#897
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну это же замечательно что есть. А представьте что даже думать не о ком что тогда??? :D
  • 0

#898
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Ну это же замечательно что есть. А представьте что даже думать не о ком что тогда??? :D

Корсар, вы прямо расклеились, а давно у вас все произошло? Насколько реально вернуть все в старое русло????
Я последний раз отходил от удара около полу года, жуткое состояние- врагу не пожелаешь. Хотя ка говорил один умный немецкий дядька:"Всё что меня не убивает, делает меня сильнее". Благодаря полугодовому депресняку стал намного лучше понимать себя, а это первый шаг к пониманию людей, и нашел деву ;) шку котрую люблю/хотя между нами 7000 км/. Хотя опятъ же благодаря предыдущему разу сразу ей сказал что ничего не обещаю и она не должна ничего обещать!
Так вот к чему я веду- Выше голову!
:eek:
  • 0

#899
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Рад за тебя и за товю любовь на расстоянии! Теперь больше не флейми, а то вдруг сглазишь...

поздно блин ... сглазила :D
  • 0

#900
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Рад за тебя и за товю любовь на расстоянии! Теперь больше не флейми, а то вдруг сглазишь...

поздно блин ... сглазила :D



Как Flaxy, что случилось я в шоке?!


Может у них весеннее обострение?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.