Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#841
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
девочки, ура, жизнь кажется налаживается! пока правда боюсь сглазить, но возможно что-то разрешится на этих выходных! жду с нетерпением встречи с своим ненаглядным...
  • 0

#842
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
zosya_baby желаю удачи!
сильно только не обнадеживайся, лучше быть готовой к худшему чтоб потом было еще больше радости когда поймешь что зря себя накручивала :smoke:
  • 0

#843
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Зося, желаю удачи!!!!

А у меня наоборот все, вчера была страшная ссора, и он попросил на "повышанных" тонах больше его не беспокоить... уже сутки вою... попробую поговорить с ним еше раз через неделю, но вот протяну ли я эту неделю без него, не знаю..
  • 0

#844
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Cvetochek не отчаивайся. скорее всего просто в ссоре наговорили друг другу сгоряча не очень хороших вещей. остынете немного и может все наладиться. если друг друга любите должно наладиться, а если ваша любовь этого не выдержит значит не настолько она и сильная
  • 0

#845
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek не отчаивайся. скорее всего просто в ссоре наговорили друг другу сгоряча не очень хороших вещей. остынете немного и может все наладиться. если друг друга любите должно наладиться, а если ваша любовь этого не выдержит значит не настолько она и сильная


Так выдерживает уже на расстоянии 8 месяцев, вернее уже нужно говорить выдерживала...
Именно на это и надеюсь, что он остынет, а я потом тут как тут...
Хотя меня он поудалял со всех обшалок, и письма не читает вобше, блин таак больно..
Я подожду, вернее попытаюсь подождать...
  • 0

#846
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мальчики и девочки- не уходим от темы :smoke:
  • 0

#847
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Мальчики и девочки- не уходим от темы :smoke:


Ремарочка: Дык вроде в ней и остаёмся!
Цветочек: А мож лучше подождать пока сам позвонит, хотя все зависит от ситуации, смотря кто кому на мозоль наступил.
Таким образом господа и дамы можно сказать что отношения на растоянии более хрупки и подверженны самым малым течениям, кидающих их на подводные камни.
Цветочек: не расстраивайтесь все образуется!
  • 0

#848
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
В отношениях на расстоянии самый большой минус, что нельзя встретится и все уладить во время ссоры или расставания, все же виртуально мы не можем выразить всех чувств...
  • 0

#849
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вот меня тоже убивает, что я не могу посмотреть в глаза, взять его за руку... понюхать его...объяснить...на самом деле, мы стали настолько далеки...и это ТАКОЙ труд сохранять такие отношения на расстоянии...честно говоря, была готова забить на него, но чем больше общаешься с другими или видишь отношения других, тем все больше убеждаешься, что нужен только ОН...эх... как бы я сама хотела ему об этом сказать...
  • 0

#850
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

чем больше общаешься с другими или видишь отношения других, тем все больше убеждаешься, что нужен только ОН...эх... как бы я сама хотела ему об этом сказать...

А что тебя останавливает? Код Бишкека напомнить? :smoke:
  • 0

#851
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

В отношениях на расстоянии самый большой минус, что нельзя встретится и все уладить во время ссоры или расставания, все же виртуально мы не можем выразить всех чувств...



ВО...тоже самое.
Если бы мы были рядом,ссор вообще не было бы...ну или они прекращались бы..через секунду бы все на нет сходило.А тут блин..из-за того,что не слышишь интоннацию с которой "говорит" (например в смс) любимый(ну или я),не видишь его глаза,может то,на тчо ты обиделась-это реально шутка-но этого не понятьесли не видишь его мордашку.Ужас...из-за этого такие ссоры по МЕЕЕЛОЧИ :-) ...хорошо,что знаем что это все расстояние,и поэтому тьфу-тьфу-тьфу мало ссоримся,и ссоры не отражаются никак на отношениях,но все же......такой минус :smoke: ...про то,что цветочек написаля...эх :smoke:
  • 0

#852
RF_cool_

RF_cool_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет всем! Хочу попросить у всех совета. Познакомился с девушкой в Интернете. Разговорились и с того дня мы стали общаться не только в инете, но и по телефону. Она живет в России и живет там где есть у меня близкие родственники, а я живу в Казахстане. Пообщались и решили узнать друг ? друга по ближе, написали письма про себя.
Общались мы с ней на разные темы и т.д. Писал, я ей смс-ки почти каждый третий день и бывало что каждый день.
Я общался до этого многими девчонками и общались они по - разному, с кем то общался месяц, а с некоторыми и меньше, т.к. они просто не умели общаться. (Может я не прав?)
Дело в том, что я не представлял, что так долго буду общаться с ней. Думал пообщаемся, около месяца и все. Но это не так!!!
После трех месяцев общение с ней, она мне так сильно понравилась, скажу, хотя я с ней не встречался но все-таки она мне понравилась как она общается просто СУПЕР. (Я так не общался хорошо как с ней). Через некоторое время я не понимал зачем я это делаю, ведь я не знаю что может быть дальше и как можно общаться с ней от всей души ведь она от меня за тысячами км. Я решил, смерится с этим и что писать смс-ки буду меньше, не как раньше и писал уже, каждый пятый день или в неделю один раз. Так и сделал.
Но я не знал что со мной может произойти такое. 16 декабря прошлого года познакомился с девушкой в площади, ,понравились друг другу.(Я думал что мне с ней будет хорошо). Мы стали встречаться, общаться, звонить друг другу. Встречались то не мало около 1,5 месяца. Но между нами так и нечего не произошло. Я не мог понять почему??? Но все-таки понял что она, не сможет заменить мне то девушку с который я от всей душой общался. Я ей объяснил и мы остались друзьями. Объяснил ей.
Если честно мысли были только о ней, с которой я общался три месяца. Почему???
Ведь я ее слишком хорошо не знаю, хотя знаю 50\50. то есть 50 % и все.
Но вот ужу как 5 месяцев я не могу, себе представить она для меня стало как Воздух и Вода. И кажется в этом мире я не кто без нее. Не знаю, почему не спрашивайте. Я сам этого понять не могу.
Дайте совет что мне делать? Может поехать к ней? Да если поеду. То я не знаю, что может произойти за такой маленький срок? Как я могу доказать что она мне нравиться, ведь я поеду туда на пару недель, а может и на месяц и снова придется ехать в свой город т.к. мне надо будет закончить университет в своем городе и каникулы нам дают всего лишь месяц. Потом снова думать О НЕЙ.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ???????
Пишите в личко или на мыло nextel_007@ok.kz
  • 0

#853
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Это просто безумие! Прочитала твоё сообщение и не поверишь...у меня такая же ситуация) Просто больше 2--х месяцев назад познакомилась с мальчиком и как-то так получилось, что дала номер тел...он стал присылать сообщения...каждый день. просто он-в Алмате, Я-в Москве...бред конечно полнейший, Я это осознаю...Он мне пишет, что соскучился, ждёт пока Я приеду В Ату( осталось 38дней).Не знаю, что из этого дурацкого общения выйдет... Подруги говорят, что Я с ума сошла) Вот сегодня разговаривала с ним по тел...) Он знает про меня практически всё(ну, процентов 40)), и Я о нём знаю немало) Мне кажется это полнеёшей ерундой, т.к эти отношения практически бесперспективны, т.к в Ату Я приеду всего на 15 дней, потом опять уеду, потом опять приеду, но на чуть больше, потом опять уеду...На самом деле, сейчас не хочу задумываться о том, что будет после встречи, а хочу просто наслаждаться обжщением с ним сейчас... вот так)
  • 0

#854
RF_cool_

RF_cool_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хочется?
Хочется увидеть. Хочется прижаться. Хочется воскреснуть. Хочется сражаться. Хочется услышать. Хочется понять. Хочется убить. Хочется обнять. Хочется остаться. Хочется забыть. Хочется быть рядом. Хочется любить
  • 0

#855
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Первое желание после поста RF_cool - посчитать, сколько раз употребляется слово "общаться". Но тут прочитала второй пост и решила посчитать слово "хочется". К чему бы это?
  • 0

#856
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
RF_cool_ и Danandrea нет ничего не возможного, главное осознать это :smoke: было бы желание быть вместе остальное приложиться. Сейчас все осуществить довольно таки реально, особенно если не только вы этого хотите, но и вторая половина :-)
RF_cool_ мне кажется если вы к ней такие чувства испытываете, то может и она тоже? если у вас есть возможность поехать к ней то почему бы и нет собственно? :smoke: хотя бы съездить разок и увидеть как на самом деле обстоять дела, в любом случае помоему будет легче что то решить в дальнейшем ;) Дерзайте!
  • 0

#857
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


чем больше общаешься с другими или видишь отношения других, тем все больше убеждаешься, что нужен только ОН...эх... как бы я сама хотела ему об этом сказать...

А что тебя останавливает? Код Бишкека напомнить? :-)

не надо :lol: лучше скажи куда засунуть мою гордость...
  • 0

#858
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Так выдерживает уже на расстоянии 8 месяцев, вернее уже нужно говорить выдерживала...

мне кажется рано еще какие то выводы делать
да в расстоянии минус что нельзя посмотреть человеку в глаза и дествительно дать понять друг другу как вы любите :-)
у меня подруга которая теперь здесь живет по любому поводу все время нервничала. чуть звонить перестал, в аське перестал появляться так человек сразу все самое плохое думает и печальное. вот я ее на свою трезвую голову все время убеждала что все нормально, что могут быть разные причины, элементарно проблемы с инетом или еще что :lol: вообщем так ее поддерживая я помогала ей в такие моменты. а теперь они вместе и счастливы :spy:
  • 0

#859
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
буду пытатся все уладить
время покажет :-)



чем больше общаешься с другими или видишь отношения других, тем все больше убеждаешься, что нужен только ОН...эх... как бы я сама хотела ему об этом сказать...

А что тебя останавливает? Код Бишкека напомнить? :spy:

не надо ;) лучше скажи куда засунуть мою гордость...


Зося отдай ее мне, ну пожалуйста :lol:
  • 0

#860
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

буду пытатся все уладить
время покажет :lol:



не надо ;) лучше скажи куда засунуть мою гордость...


Зося отдай ее мне, ну пожалуйста :spy:

Зося я нашла куда тебе ее деть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.