Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#861
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
девочки, ну бвает же такое, я раньше не была гордой, всегда гнулась под мальчиков своих, воспитали меня так... типа мужчина в доме главный... а терь прям не могу, бесит меня, не могу прогнуться, Цветочек, я бы с радостью поделилась или засунула, куда флэкси предлагает... но блин не могу и все, буду орать на форуме о любви, но шага навстречу не сделаю!
  • 0

#862
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
один человек отношений не спасет, по себе знаю. сколько под него не подстраивайся, но если на компромиссы идешь только ты одна все время прогибаешься, то или потом привыкнешь что совсем безвольной станешь или просто психанешь в один прекрасный день. Любовь это взаимоуступки всегда!
если он иногда не хочет навстречу пойти ну и фиг тогда с ним
  • 0

#863
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зось, сорри я вмешаюсь да!

Дело в том, што чилавек сильно жылеет о том, чиво не смог сделать раньше. Вапрос: Не будешь ли ты жалеть о том, што не делаешь шаг ему на встречу? И еще, на твои письма был ответ?
  • 0

#864
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Дядя Изя, я сама ему позвонила, руки дрожали... аж днем закурила, я не была уверена, получил ли он мое письмо или нет? он сказал, что получил, но больше ничего не ответил мне, поэтому это Я жалею, что сделала первый шаг навстречу...я согласна, что отношения - это двое и оба должны идти на уступки, я вроде бы предприняла шаг к примирению, а он отбрил меня... терь он позвонил, а мне противно делается, я чувствую себя отвергнутой, мне кажется, я больше никогда ему не поверю, что это чужой мне человек...как многого я о нем не знала!
  • 0

#865
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ой ба-й-а-ай! Стоп! Чё за паспешный выводы та!
Никада не говори никада! Не жалей о том што сделала. Твой шаг был первым? Вот и умница. Теперь карты в твоих руках. Дай время пацану. Пусть адумаицо. Не тарапи ни время, ни его.
  • 0

#866
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я вроде бы предприняла шаг к примирению, а он отбрил меня... терь он позвонил, а мне противно делается, я чувствую себя отвергнутой, мне кажется, я больше никогда ему не поверю, что это чужой мне человек...как многого я о нем не знала!

есть у мужчин такая черта, сделал это не подумав потому все обдумал и решил заднюю врубить, вроде как и не давал вам от ворот поворот, вроде как и не упустил ничего
хорошего в такой манере ничего нету, но решать вам. насколько уж сильно вы его любите на столько и решайте
  • 0

#867
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да я уже давно все решила... пущу на самотек...
  • 0

#868
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
как скажешь....
  • 0

#869
RF_cool_

RF_cool_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да народ
  • 0

#870
just_4_u.

just_4_u.
  • Частый гость
  • 77 сообщений
moya lubov rastet s kajdim dnem na rasstoyanii...
  • 0

#871
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
везет... :-)
  • 0

#872
just_4_u.

just_4_u.
  • Частый гость
  • 77 сообщений
a ya sama i ne dumala..

naoborot uehala,4tobi zabit'...

a vse naoborot!
  • 0

#873
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
всё равно везет... :-)
  • 0

#874
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Кипчак, тебе тоже повезет!
  • 0

#875
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Кипчак, тебе тоже повезет!


...наверное .. хе хе :-)

#876
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Кипчак, тебе тоже повезет!

Имелось в виду, что повезет в любви на расстоянии.

Народ, хватить флеймить не по теме.
  • 0

#877
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я бы по теме пофлеймила вот только сглазить боюсь :-) все так хорошо аж страшно )))
  • 0

#878
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

я бы по теме пофлеймила вот только сглазить боюсь :-) все так хорошо аж страшно )))

Рад за тебя и за товю любовь на расстоянии! Теперь больше не флейми, а то вдруг сглазишь...
  • 0

#879
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Кипчак, тебе тоже повезет!


Спасибо, Ун пасси! :-) Я очень надеюсь.
  • 0

#880
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да уж... мало того, что любишь на расстоянии, так выясняется, что парниша-то еще не дорос до серьезных отношений и ведет себя как испорченный избалованный ребенок, но веревки вить из себя не позволю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.