Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#6101
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ооо, Верс и ты в этой теме :faceoff:
баланс - это ерунда, сейчас же много всяких операторов... а вот на поездки...

у меня от таких отношений - только воспоминания остались... но в его город я очень хочу попасть :rolleyes:

Ну у меня расстояние гораздо меньше и гораздо дешевле. А вообще, если честно, я поняла что мне такие отношения просто удобны... :faceoff:
  • 0

#6102
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
прям онанисты какие-то :D
  • 0

#6103
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений


Прошел почти месяц...он до сих пор звонит-пишет. Я не отвечаю. Больно.


:-) я бы на вашем месте как минимум ответила... Мужчине нелегко бывает признаться в серьезных намерениях и они их вуалируют, за такими вот фразами, которые нас обижают, мне за вас больно, ответьте ему... ;)

что отвечать?
уверена,что как услышу его голос тут же разревусь(((
не хочу показывать,что мне настолько плохо...
  • 0

#6104
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Глупое бесперспективное занятие
  • 0

#6105
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


:faceoff: Жазирка снова туда откуда вылезла

да есть такое! сейчас даже труднее чем было, т.к. сильно привязались друг к другу за последний год. ну что я могу сделать? жду опять... теперь хоть в КЗ а не в Росии. жду ноября.
все будет хорошо!!!! 30-го была дата - 3 года как встречаемся. пришлось отмечать одной. как приедет - отметим вместе...

Понимаю тебя понимаю ! И благословляю вас дети мои.


Всем ждунчикам привет! :hi:

#6106
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Глупое бесперспективное занятие


плюс много.
садомазо какое-то

#6107
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Любовь на расстоянии... хорошо это или нет, зависит от самого человека, как он к этому относится. Одна моя подруга год ждала парня из армии, с которым до этого встречалась полгода, дождалась, и сейчас у них семья. И для нее это не было мучительно трудно. То есть она конечно же скучала по нему очень сильно, но не страдала от того, что ей было одиноко. Она писала ему письма, он писал письма ей, как в старые добрые времена. Кроме того, интернет. И все говорили, какая она молодец. И это конечно хорошо, потому что они знали, что пройдет какое-то время и они снова будут вместе.
У меня были отношения на расстоянии, но совсем недолго. я расставалась со своим парнем, когда я уезжала в другой город, не на время. В таком случае поддерживать отношения, у которых скорее всего нет будущего бессмысленно. Я продержалась пару месяцев.
В принципе я могу иметь какие-либо отношения на расстоянии, но не ограничиваться ими, так как я все-таки живой человек, и живое общение с противоположным полом женщине просто необходимо, за все в ответе природа))
  • 0

#6108
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Какая наф** природа ?? Если девушка с парнем договорились что будут вместе даже на расстоянии то тут природа не причем. Я ждал и не дождался только из за того что у меня не было конкретной даты. А если люди не знают когда они воссоединяться то лучше не ждать.ИМХО!

#6109
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Какая наф** природа ?? Если девушка с парнем договорились что будут вместе даже на расстоянии то тут природа не причем. Я ждал и не дождался только из за того что у меня не было конкретной даты. А если люди не знают когда они воссоединяться то лучше не ждать.ИМХО!


по любому - это дрочеры

#6110
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Какая наф** природа ?? Если девушка с парнем договорились что будут вместе даже на расстоянии то тут природа не причем. Я ждал и не дождался только из за того что у меня не было конкретной даты. А если люди не знают когда они воссоединяться то лучше не ждать.ИМХО!

вот я именно об этом, если договорились ждать друг друга, и точно знают когда втретятся, то ради бога, гуд. а если неизвесто сколько ждать, и чего ждать, то и смысла нет.
а про отношения на расстоянии, я имела ввиду немного другое, как например, я познакомилась с одним классным парнем на отдыхе и после небольшого курортного романа мы стали общаться по нету, такой невинный виртуальный флирт, с несерьезными планами обязательно встретиться)) некоторые конечно могут надеть розовые очки и ничего кроме компьютера не видеть вокруг себя.. но тут уж просто не мой случай. хотя встретиться еще раз я совсем не против.
  • 0

#6111
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Какая наф** природа ?? Если девушка с парнем договорились что будут вместе даже на расстоянии то тут природа не причем. Я ждал и не дождался только из за того что у меня не было конкретной даты. А если люди не знают когда они воссоединяться то лучше не ждать.ИМХО!

вот я именно об этом, если договорились ждать друг друга, и точно знают когда втретятся, то ради бога, гуд. а если неизвесто сколько ждать, и чего ждать, то и смысла нет.
а про отношения на расстоянии, я имела ввиду немного другое, как например, я познакомилась с одним классным парнем на отдыхе и после небольшого курортного романа мы стали общаться по нету, такой невинный виртуальный флирт, с несерьезными планами обязательно встретиться)) некоторые конечно могут надеть розовые очки и ничего кроме компьютера не видеть вокруг себя.. но тут уж просто не мой случай. хотя встретиться еще раз я совсем не против.


курортный роман че включал? секас был или чо?

#6112
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

курортный роман че включал? секас был или чо?

был, че ждать, вермени то не так уж и много было))а еще было много-много романтики
  • 0

#6113
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


курортный роман че включал? секас был или чо?

был, че ждать, вермени то не так уж и много было))а еще было много-много романтики


ну так не путайте секас без обязательств с чисто с целью отдохнуть и выбор партнера на всю жисть.

тут вроде люди любоф неземную описывають и планы воссоединица на всю жисть))))

#6114
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ну так не путайте секас без обязательств с чисто с целью отдохнуть и выбор партнера на всю жисть.

тут вроде люди любоф неземную описывають и планы воссоединица на всю жисть))))

а что, если б секаса не было, то это уже значило б любофь? а раз уж переспали, то любви нет места быть? а вдруг я встретила любовь всей моей жизни, причем взаимную, а живем мы на разных континентах... как быть? ждать? пока один из нас не решится все бросить и уехать неизвестно куда?
  • 0

#6115
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

а что, если б секаса не было, то это уже значило б любофь? а раз уж переспали, то любви нет места быть? а вдруг я встретила любовь всей моей жизни, причем взаимную, а живем мы на разных континентах... как быть? ждать? пока один из нас не решится все бросить и уехать неизвестно куда?


нееее, не совсем так.

просто сами ж описываете, шо ниче серьезного и без обязательств:

"я познакомилась с одним классным парнем на отдыхе и после небольшого курортного романа мы стали общаться по нету, такой невинный виртуальный флирт, с несерьезными планами обязательно встретиться)) "

#6116
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

нееее, не совсем так.

просто сами ж описываете, шо ниче серьезного и без обязательств:

"я познакомилась с одним классным парнем на отдыхе и после небольшого курортного романа мы стали общаться по нету, такой невинный виртуальный флирт, с несерьезными планами обязательно встретиться)) "

ну про большую любовь после курортного романа это я уже теоретически.. если было так, то стоило бы ждать? ни с кем не встречаться, не ходить на свидания, ни даже легкого флирта в каком-нибудь баре...
  • 0

#6117
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


нееее, не совсем так.

просто сами ж описываете, шо ниче серьезного и без обязательств:

"я познакомилась с одним классным парнем на отдыхе и после небольшого курортного романа мы стали общаться по нету, такой невинный виртуальный флирт, с несерьезными планами обязательно встретиться)) "

ну про большую любовь после курортного романа это я уже теоретически.. если было так, то стоило бы ждать? ни с кем не встречаться, не ходить на свидания, ни даже легкого флирта в каком-нибудь баре...


об чем и речь. тут народец о большой любви на расстоянии трындит)

#6118
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Какая наф** природа ?? Если девушка с парнем договорились что будут вместе даже на расстоянии то тут природа не причем. Я ждал и не дождался только из за того что у меня не было конкретной даты. А если люди не знают когда они воссоединяться то лучше не ждать.ИМХО!

вот я именно об этом, если договорились ждать друг друга, и точно знают когда втретятся, то ради бога, гуд. а если неизвесто сколько ждать, и чего ждать, то и смысла нет.
а про отношения на расстоянии, я имела ввиду немного другое, как например, я познакомилась с одним классным парнем на отдыхе и после небольшого курортного романа мы стали общаться по нету, такой невинный виртуальный флирт, с несерьезными планами обязательно встретиться)) некоторые конечно могут надеть розовые очки и ничего кроме компьютера не видеть вокруг себя.. но тут уж просто не мой случай. хотя встретиться еще раз я совсем не против.

Позвони ему

#6119
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Какая наф** природа ?? Если девушка с парнем договорились что будут вместе даже на расстоянии то тут природа не причем. Я ждал и не дождался только из за того что у меня не было конкретной даты. А если люди не знают когда они воссоединяться то лучше не ждать.ИМХО!

+1
у меня так же было :faceoff:
  • 0

#6120
Sincera

Sincera
  • Гость
  • 9 сообщений
хочу услышать мнение мужской половины старше 25. много ли для вас год любви на расстоянии? в состоянии ли мужчина пронести ее все это время?

мы разъехались месяц назад. но перед отъездом он сделал мне предложение. свадьбу решили играть след.летом. новый год встречаем вместе.
добрая мужская половина твердит, что год до свадьбы это слишко много и скорее всего она не состоится, учитывая, что расстояние слишком велико, а частота свиданий слишком мала.
сейчас смс-ки, скайп - каждый день. но боюсь, что "добрые" мужчины таки правы. боюсь охладеть сама, боюсь, что охладеет он.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.