Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....
  • 0

#2
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Согласна - как говориться мужчина любит глазами!!! у самой был не удачный опыт...Отношений на расстоянии..но все жу думаю что все зависит от того какие они и как часты встречи!"
  • 0

#3
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Всегда так получается. Он наволе в другом городе. Ему все интересно попробовать в другом городе и первая его цель-девушка!
  • 0

#4
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Иногда даже в разных концах свего города любить проблематично, чего уж тут говорить о разных городах... Нереально это. Практически нереально.
  • 0

#5
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
нереально имхо! расстояние никада не сближает! вернее иногда полезно побыть врось месяц-другой, но не полтора года!!! остается тока одно чувство - дружбы... када рассказываешь как у тя дела... че случилось... все такое... но природа-то берет свое - человека надо чувствовать рядом!!! а не по телефону...
  • 0

#6
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
У меня подруга 3 года встречается с парнем на расстоянии,постоянно ссорятся,а когда вместе все просто чюдно.Мне это только предстоит пережить,мой парень тоже уезжает в другой город,в Караганду,а я в Ате,хорошо что я там раньше хоть жила-знакомые,родственники.Хотя так этого боюсь!Мало кто выдерживает расстояние :-(
  • 0

#7
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой, девочки, я сначала верила в отношения на расстояния, когда со мной такая разлука случилась...
Твёрдо верила в это полгода, ну может гол максимум! А потом я поняла, что фиииигня это всё! Что случилось, то случилось! И в таком прекрасном возрасте сидеть и ждать непонятно чего просто нереально!
Такие отношения могут иметь место только тогда, когда оба уверены в том, что у них будет продолжаться любовь и отношения браком закончатся))
но ведь в большинстве это просто отношения между парнем и девушкой! Как их не назови, они сути не изменят, как бы не было это грустно!=(
  • 0

#8
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Все это бред! если любить сильно то можно прождать человека всю свою жизнь! А если это сильного чувства не было изначально! то естественно отношения заранее обречены!!!!!!!!!Я люблю свою девушку и надеюсь на ней женится мы живем в разных городах, но я стараюсь ездить к ней каждый месяц! ничего терпимо! Так что любовь есть ее не может не быть!ИМХО!
  • 0

#9
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Все это бред! если любить сильно то можно прождать человека всю свою жизнь! А если это сильного чувства не было изначально! то естественно отношения заранее обречены!!!!!!!!!Я люблю свою девушку и надеюсь на ней женится мы живем в разных городах, но я стараюсь ездить к ней каждый месяц! ничего терпимо!  Так что любовь есть ее не может не быть!ИМХО!


Согласна!!! Сама нахожусь в такой ситуации. Мой любимый живет очень далеко, ездить к нему получается не так часто, а у него вобще нет. Тем не менее держимся так больше полгода, люблю его безумно, не могу представить никого рядом.
  • 0

#10
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сегодня я вернулась из Москвы. Там я познакомилась с безумно интересным молодым человеком. Мы гуляли по Москве, все было так красиво и романтично. Я приехала включила компьютер, стала проверять почту. Самым первым было письмо от него. Он обещает приехать в Алмату в сентябре.
Как вы думаете, это не на долго? Так не хочется верить в то, что все у нас закончится. Я прочитала то, что здесь пишиться... совсем как то не оптимистично :)
  • 0

#11
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сегодня я вернулась из Москвы. Там я познакомилась с  безумно интересным  молодым человеком. Мы гуляли по Москве, все было так красиво и  романтично. Я приехала включила компьютер, стала проверять почту. Самым первым было письмо от него. Он обещает приехать в Алмату в сентябре.
Как вы думаете, это не на долго? Так не хочется верить в то, что все у нас закончится. Я прочитала то, что здесь пишиться... совсем как то не оптимистично  :)


Ну вот, сейчас набежит толпень народа и будет говорить, что это невозможно, нереально, и как у них не получились такие отношения. Испортят все настроение - вам это надо? Да будьте вы счастливы сколько можете, какая разница, как это было у других?
  • 0

#12
Agrofena

Agrofena
  • Гость
  • 42 сообщений
Рано или поздно любовь на расстоянии переходит в любовь к созданному из него идеалу. Мне так кажется. Ты не видишь его, нет ссор, грязных носков посреди комнаты, поздних приходов и дурного настроения. С каждым днем кажется, что он лучше и лучше, не такой, как все. А на деле потом, спустя время, встречаются два совершенно чужих человека, со своими идеал-образами в голове. Что ожидалось - не получается, потому что каждый обрастает своими изменениями. Из нашей разлуки в 1,5 года ничего не получилось. Семья распалаь. Хотя расставания в 0,5 года мы славно переносили. Видимо, дело в дозировке.
  • 0

#13
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Сегодня я вернулась из Москвы. Там я познакомилась с  безумно интересным  молодым человеком. Мы гуляли по Москве, все было так красиво и  романтично. Я приехала включила компьютер, стала проверять почту. Самым первым было письмо от него. Он обещает приехать в Алмату в сентябре.
Как вы думаете, это не на долго? Так не хочется верить в то, что все у нас закончится. Я прочитала то, что здесь пишиться... совсем как то не оптимистично  :)


Ну вот, сейчас набежит толпень народа и будет говорить, что это невозможно, нереально, и как у них не получились такие отношения. Испортят все настроение - вам это надо? Да будьте вы счастливы сколько можете, какая разница, как это было у других?


Точно. Вы уникальный человек, почему у вас должно быть точно так же как и у всех, может вы исключение из правил.
  • 0

#14
Jekus

Jekus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Согласен с Агрофеной полностью грязные носки конешно лишнее не стоит ся так распускать но то что ето есть 98% одназначно общался с девушкой по нету 4 месяца потом встретились даже побоялась очки снять дело не в том что страшно а в том что в Живую не так все совсем :)
  • 0

#15
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
любовь на расстоянии невечна...
  • 0

#16
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
У кого как! Пройденный этап жизни. Я только хочу сказать что иногда оно того не стоит. И у каждого зарождается сомнение!
  • 0

#17
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Зачем ждать когда на соседней лавочке тебе строят глазки или приглашают в кино?
  • 0

#18
Ясмин

Ясмин
  • Гость
  • 24 сообщений
Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь.

Что вы скажите о любви на расстоянии
  • 0

#19
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Сегодня я вернулась из Москвы. Там я познакомилась с  безумно интересным  молодым человеком. Мы гуляли по Москве, все было так красиво и  романтично. Я приехала включила компьютер, стала проверять почту. Самым первым было письмо от него. Он обещает приехать в Алмату в сентябре.
Как вы думаете, это не на долго? Так не хочется верить в то, что все у нас закончится. Я прочитала то, что здесь пишиться... совсем как то не оптимистично  :)


Ну вот, сейчас набежит толпень народа и будет говорить, что это невозможно, нереально, и как у них не получились такие отношения. Испортят все настроение - вам это надо? Да будьте вы счастливы сколько можете, какая разница, как это было у других?


Точно. Вы уникальный человек, почему у вас должно быть точно так же как и у всех, может вы исключение из правил.


пасиб за поддержку!!!
Очень хочу быть уникальной. За два дня разлуки я получила уже много писем. Давно я не была такой счастливой!!! Хочется обнять весь мир.
  • 0

#20
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Зачем ждать когда на соседней лавочке тебе строят глазки или приглашают в кино?

уже строили с соседней лавочки глазки и в Сохо звали. Не пошла, потомучто не было желания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.