Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5841
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ладно, сорри, за некоррект.
просто есть некоторые общие черты в наших историях, вот поэтому и заостряю внимание на ваших постах. моему в армию в январе :D
  • 0

#5842
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ладно, сорри, за некоррект.
просто есть некоторые общие черты в наших историях, вот поэтому и заостряю внимание на ваших постах. моему в армию в январе :D

да все норм...
  • 0

#5843
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
По теме, очень хочу поговорить. Надо не забыть его поблагодарить, ведь он так много дал мне. Ведь я хотела за него замуж с первого дня. Ведь он подарил мне столько радости. За то что он дал мне возможность узнать что я могу полюбить во второй раз в жизни. За то что наполнил мое сердце отвагой и решительностью. Научил бороться, быть мудрой. И все это он научил без единого намека или слова.
Я бы боролась и никому тебя не отдала, но не в моих правилах держать человека сердце которого не со мной...

Спасибо тебе, жаным...
  • 0

#5844
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Лорита, ведь еще ничего не кончилось.
Выше нос!
  • 0

#5845
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Поспала, успокоилась.... хотя думаю что я заслуживаю лучшего отнешения, обращения...


Осталась такая маленькая грусть...

Пусть придет, ничего не буду делать, итак сдержалась и не написала "давай расстанемся", правда удалила из друзей отовсюду... ))))
  • 0

#5846
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
плохо мне((( сегодня видела случайно. проехал на машине на работу. капец мне стало плохо, ком в горле застрял, дышать трудно стало. так плакать захотелось. когда ж все это закончиться, неделя прошла, так мучаюсь. быстрей бы время прошло.
а я ведь люблю и ненавижу :(
  • 0

#5847
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

плохо мне((( сегодня видела случайно. проехал на машине на работу. капец мне стало плохо, ком в горле застрял, дышать трудно стало. так плакать захотелось. когда ж все это закончиться, неделя прошла, так мучаюсь. быстрей бы время прошло.
а я ведь люблю и ненавижу :(


Жазирка я понимаю вас :( Мне вот тоже нет нет плохо,даже слезы иногда текут сами по себе,настолько плохо что во время работы иду в туалет и начинаю рыдать.утром даже сушилась и расплакалась такое тоже бывает... Но время и вправду лечит.Просто я решила менять негатив на позитив.Вот кактусы понаставила вокруг своего компьютера (правда это кактусы моего коллеги,можно сказать присвоела их :laugh: ) думаю о том какие отношения я хочу,как будет проходить моя свадьба,какой я буду красивой и счастливой и какой я буду хорошей женой и любимой но ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ НЕГО :lol: я просто ПОНЯЛА это КОНЕЦ и все и менять я НИЧЕГО не буду.наверное только так становиться жить легче :-) Так что держитесь Жазирка, все будет ХОРОШО!!!
  • 0

#5848
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

плохо мне((( сегодня видела случайно. проехал на машине на работу. капец мне стало плохо, ком в горле застрял, дышать трудно стало. так плакать захотелось. когда ж все это закончиться, неделя прошла, так мучаюсь. быстрей бы время прошло.а я ведь люблю и ненавижу :(

Жазирка милая послушай меня .
1) не ищи то что могло бы тебе напомнить о нем это раз.
2) Удали/убери/выкинь/порви все что тебе напоминает о нем.
3) Улыбайся и живи для себя.

#5849
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

плохо мне((( сегодня видела случайно. проехал на машине на работу. капец мне стало плохо, ком в горле застрял, дышать трудно стало. так плакать захотелось. когда ж все это закончиться, неделя прошла, так мучаюсь. быстрей бы время прошло.а я ведь люблю и ненавижу :(

Жазирка милая послушай меня .
1) не ищи то что могло бы тебе напомнить о нем это раз.
2) Удали/убери/выкинь/порви все что тебе напоминает о нем.
3) Улыбайся и живи для себя.


я соблюдаю тоже вот пункт 2 и 3 а вот 1 сложновато как то.есть общие друзья с которыми мы общаемся и мне сложно иногда даже общаться с ними.не хочу терять дружбу с ними но еще не готова их видеть
  • 0

#5850
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

плохо мне((( сегодня видела случайно. проехал на машине на работу. капец мне стало плохо, ком в горле застрял, дышать трудно стало. так плакать захотелось. когда ж все это закончиться, неделя прошла, так мучаюсь. быстрей бы время прошло.а я ведь люблю и ненавижу :(

Жазирка милая послушай меня .
1) не ищи то что могло бы тебе напомнить о нем это раз.
2) Удали/убери/выкинь/порви все что тебе напоминает о нем.
3) Улыбайся и живи для себя.


я соблюдаю тоже вот пункт 2 и 3 а вот 1 сложновато как то.есть общие друзья с которыми мы общаемся и мне сложно иногда даже общаться с ними.не хочу терять дружбу с ними но еще не готова их видеть
  • 0

#5851
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

плохо мне((( сегодня видела случайно. проехал на машине на работу. капец мне стало плохо, ком в горле застрял, дышать трудно стало. так плакать захотелось. когда ж все это закончиться, неделя прошла, так мучаюсь. быстрей бы время прошло.
а я ведь люблю и ненавижу :(

Не переживайте, наидете себе другого который будет ценить и любить! :rotate:
  • 0

#5852
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
всем спасибо за поддержку. уже легче стало. просто с утра, прям видеть тоже трудно.
верю в чудо! :dandy:
  • 0

#5853
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


У меня точно такая же ситуация. Мне предложили работу в Астане. Он остался в Алмате. Чувствую что здесь я смогу намного больше себя раскрыть. Мне понравился город, моя новая работа. И возвращаться обратно я пока не хочу. А парень каждый день твердит чтобы я вернулась, сам ко мне приезжать не хочет. Мы созваниваемся по 10-20 раз за день, и все эти разговоры заканчиваются руганью и ссорой. Нормально я с ним поговорить не могу. Он начинает ревновать, задавать тупые вопросы, кричит и ноет. Я еле терплю. И чувствую что этому терпению скоро придет конец. Даже не знаю как быть...


А вы его любите?


Люблю его. Но его отношение ко мне... Бесит. Он даже элементарно не может спросить как у меня леда, чем занимаюсь, хорошо ли я себя чувствую. Разговоры начинаются с экания. Я че собака ему или кто. И начинает задавать свои вопросы: "А ты будешь меня слушаться, ты нашла себе кого-то другого, ты мне изменяешь...???" и т.п. И так с утра до вечера. Меня это реально отталкивает. Мне становится тяжелее. Когда он звонит я даже трубку не хочу поднимать, не хочу разговаривать с ним. За все эти дни не было ни одного нормального разговора... Блин, все тяжело...
  • 0

#5854
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Проснулась, с четкой мыслью что надо расставаться.
Звоню, берет кто то другой, алокаети ложит.
Меня это вообще вырубает, ну если не хочет разговаривать зачем так делать? Мужик же, сказал бы прямо...
Решаю написать сообщение на фб, тут пропадает Интернет.
Решаю написать смс, тут опять, звонят в дверь, потом друзья, мама...


Думаю это знаки, чтобы не наделала глупостей, а просто дала ему время.
Время все расставит на свои места....
  • 0

#5855
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
И моей сказке пришел кирдык. Я звоню - не берет. Брал друг, алокает и бросает.
Попросила его друга позвонить, узнать, вообще он жив здоров?
Здоров как быть. Позвонила опять. Не берет. Написала смс, типа че не можешь сам сказать? Типа расстаемся...

Вот только пришла от него сис, в теч. 10 мин. Позвони.
Не буду я звонить.
  • 0

#5856
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Почему вы заранее настроены на неудачу??? :spy:
Может проблемы какие у него...
  • 0

#5857
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Люблю его. Но его отношение ко мне... Бесит. Он даже элементарно не может спросить как у меня леда, чем занимаюсь, хорошо ли я себя чувствую. Разговоры начинаются с экания. Я че собака ему или кто. И начинает задавать свои вопросы: "А ты будешь меня слушаться, ты нашла себе кого-то другого, ты мне изменяешь...???" и т.п. И так с утра до вечера. Меня это реально отталкивает. Мне становится тяжелее. Когда он звонит я даже трубку не хочу поднимать, не хочу разговаривать с ним. За все эти дни не было ни одного нормального разговора... Блин, все тяжело...

девчонки, вы зачем так себя не уважаете, что терпите подобное отношение????
его поведение показывает, что он незрелый человек. с незрелым человеком ой как сложно строить отношения.
зачем вам такая ноша?

если любите себя, уважаете, хотите достойного отношения к себе и считаете, что его достойны, - пожалуйста, - вокруг полно мужчин, достойных вас.
и не надо заводить песню, якобы "мужик нынче мелкий стал"... если вы достойны - ОН придет к вам, из Африки-Антарктики-Луны или Марса, но он вас НАЙДЕТ. (ну или вы его :))
  • 0

#5858
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вчера вроде нормально поговорили. Но все же... Чувствую, не мое это... Кажется, надо расставаться. Он делает все по-своему, меня не понимает. Да и я его не понимаю, точнее его позицию в наших отношениях. Вчера пол дня с ним не разговаривала, и так спокойно было. Не поймите неправильно, что я жестокая, не скучаю по нему, не ищу его. Действительно, не мое это... :spy:
  • 0

#5859
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Не буду я звонить.

хехе ну вот позвонила. Никто не взял. Написала смс, типа если хочешь поговорить даи знать.
йа могу без него, но не хочу. Как вспомню как мы вместе проводили дни.....
  • 0

#5860
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Вот и мой улетел... :( :( :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.