Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5321
Pochti_nevesta

Pochti_nevesta
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Аааа, вот и прошла моя неделя с любимым: так быстро она пролетела... зато столько событии: знакомство с родителями, предложение, планирование свадьбы... ммм, скорее бы теперь август... уже скучаю=( (теперь я 100% соответствую своему НИКу :rotate:
  • 0

#5322
Elen-a

Elen-a
  • Гость
  • 31 сообщений

Самая сильная моя любовь в жизни, вернее будет сказать единственная любовь в жизни была с девушкой из Одессы. Причем она коренная одесситка. Наш роман длился два с не большим года, редкие встречи и разница в образе мышления сыграли свою роль и у нас ничего не вышло (((...Одним словом началось все как в танго, а закончилось как в румбе )))



Когда заканчивается одна история, тогда открывается дверь для другой :type: Главное самому не закрывать эти двери :D
  • 0

#5323
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
всем привет!
мой любимый приедт уже через месяц. все потихоньку налаживается!! проблеы позади. мы смогли с ними справиться, спасибо его родителям!! теперь ждем диплом! жду его!
  • 0

#5324
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

всем привет!
мой любимый приедт уже через месяц. все потихоньку налаживается!! проблеы позади. мы смогли с ними справиться, спасибо его родителям!! теперь ждем диплом! жду его!

Поздравляю! ваше упорство, верность вызывает уважение, главное- чтобы это все потом оценил Он..желаю счастья.

а я наверно скоро тоже буду на этой ветке участником, но у меня все только начинается..

как дела у других??
  • 0

#5325
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Жазирка молодцы вы.
Дела не как!

#5326
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Жазирка молодцы вы.
Дела не как!


почему никак? :smoke:
у вас получается игра в одни ворота?
ЗЫ: моя сегодня ночью улетает...... до июля...
  • 0

#5327
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Жазирка молодцы вы.
Дела не как!

почему никак? :smoke:
у вас получается игра в одни ворота?
ЗЫ: моя сегодня ночью улетает...... до июля...

Не знаю. :laugh:

#5328
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
всем спасибо! я старалась все это время поддержать его. вроде получилось все.
знаете, тут правильно написалаи главное чтоб он оценил. А оценит ли? как он поведет себя летом когда приедет? хочу чтоб он понял как мне было тяжело, видел все то что я сделала ради него, был уверен во мне.
но посл.дни я сомневаюсь в нем, стала ревновать его. Мне кажется есть еще одна там. которая также как и переживает за него, любит. Может и он любит ее...
глюки уже у меня...
  • 0

#5329
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

всем спасибо! я старалась все это время поддержать его. вроде получилось все.
знаете, тут правильно написалаи главное чтоб он оценил. А оценит ли? как он поведет себя летом когда приедет? хочу чтоб он понял как мне было тяжело, видел все то что я сделала ради него, был уверен во мне.
но посл.дни я сомневаюсь в нем, стала ревновать его. Мне кажется есть еще одна там. которая также как и переживает за него, любит. Может и он любит ее...
глюки уже у меня...

Жазирка ну что о5 за негатив а ? Ты сделала то что хотела. Ты доказала свои чувства а теперь его очередь. Только нам иногда сложно это сделать. Потерпи не торопи его.

#5330
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
это точно теперь его очередь! отлично сказано! даже улыбнуло))) как обычно ничего не требую, не тороплю, жду дальше)))
Ой спасибо, а то так **енова было..
  • 0

#5331
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

это точно теперь его очередь! отлично сказано! даже улыбнуло))) как обычно ничего не требую, не тороплю, жду дальше)))
Ой спасибо, а то так **енова было..

Не за что.

#5332
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Жазирка, ждите. Прилетит, увидите результат, тогда и поймете, что будет дальше. Ваше оно или не ваше...
А моя вот седня улетела рано утром.. Как меня достал уже наш аэропорт... Теперь в роли ждущего опять на 1,5 месяца..

Сообщение отредактировал Магнит: 11.05.2010, 13:44:13

  • 0

#5333
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Жазирка, ждите. Прилетит, увидите результат, тогда и поймете, что будет дальше. Ваше оно или не ваше...
А моя вот седня улетела рано утром.. Как меня достал уже наш аэропорт... Теперь в роли ждущего опять на 1,5 месяца..

На счет аэропорта +500 Сегодня провожал дядю.
по сабжу
Жду теперь июля надеюсь буду свою встречать.

#5334
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жду теперь июля надеюсь буду свою встречать.

ого! было бы классно!

Жазирка, ждите. Прилетит, увидите результат, тогда и поймете, что будет дальше. Ваше оно или не ваше...
А моя вот седня улетела рано утром.. Как меня достал уже наш аэропорт... Теперь в роли ждущего опять на 1,5 месяца..

1,5 месяца это ж совсем немного)))) мне также же. мой тже числа 15-го июня дай аллах будет здесь.
  • 0

#5335
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

ого! было бы классно!

Посмотрим

#5336
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
эх... хорошо что у многих вроде все наладилось... а моя любимая может и не приехать, потому как визу могут продлевать аж 60 дней :-) и она все каникулы будет ждать ее... наверное поеду к ней сам...
  • 0

#5337
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну что же, завтро в 5 утра, я ее увижу)) было нелегко, но мы справились)
  • 0

#5338
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ну что же, завтро в 5 утра, я ее увижу)) было нелегко, но мы справились)


это классно
  • 0

#5339
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Марафон в четыре года приближается к завершению ))) жесть... мы сделали это ))) осталось две недели )))
  • 0

#5340
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Во как все начиналось )))) прикольно )))

Ненавижу болашак. Он отнял у меня любовь на 4 года. Буду проявлять характер. :-)


четыре года... выдержу ли...

(со знанием дела) Не, не выдержишь. :lol: Злая я. :D

Выдержал, Сейсмик тате :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.