Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5281
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Люди радуйтесь,что Вас разделяет всего лишь пару километров,это же так круто когда Вы живете в соседних городах или странах.Мы с моим МЧ около 2 лет так.Он в штатах,я в Ате и все у нас замечательно.Любим,верим и ждем.Строим планы.Я считаю,что если действительно чувства искренние,то все у Вас сложится,ибо расстояние проверяет на прочность отношения.Реально по-своему воспитывает дух,терпение и умение доверять.

А где кстати Алматинка по Национальности?

я с вами согласна!! рада что теперь разница стала 2 часа.
Алматинка ты где?
  • 0

#5282
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Принцесса Кимберли, Жазирочка, я тут, не теряйте))
просто совсем нет времени(((( работа, диплом, госы на носу...охххх сил нет:eek:
я с вами, не забываю.

мы тоже рады,что разница теперь 2 часа, даже непривычно ПОКА)) потом войдем во вкус)

у нас все хорошо, любим и ждем... осталось мало..надеюсь жизненные обстоятельства не затянут нашу встречу.

через 2-3 месяца закончатся 6 лет моей напряженной учебы, и ,так как собираюсь к любимому человеку, придется оставить к сожалению, любимую работу...и дом, родной город, друзей...Мамочку..(конечно, будем видеться, но не так,как сейчас..)

но мы столько к этому шли и идем... будем вместе-будем еще сильнее, и дальше справимся с трудностями, дай Бог.
  • 0

#5283
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Алматинка,на сколько я помню вроде Ваша встреча летом?Так Вы еще не виделись уже около года?
  • 0

#5284
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Принцесса, дада, летом...Дай Бог.
мы не виделись год до зимы 2010. в конце января уже были вместе, жили месяц. Приехала 21 февр., и вот....сейчас уже почти апрель!

как у вас дела? :eek:
  • 0

#5285
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Принцесса Кимберли, Жазирочка, я тут, не теряйте))
просто совсем нет времени(((( работа, диплом, госы на носу...охххх сил нет:-)
я с вами, не забываю.

мы тоже рады,что разница теперь 2 часа, даже непривычно ПОКА)) потом войдем во вкус)

у нас все хорошо, любим и ждем... осталось мало..надеюсь жизненные обстоятельства не затянут нашу встречу.

через 2-3 месяца закончатся 6 лет моей напряженной учебы, и ,так как собираюсь к любимому человеку, придется оставить к сожалению, любимую работу...и дом, родной город, друзей...Мамочку..(конечно, будем видеться, но не так,как сейчас..)

но мы столько к этому шли и идем... будем вместе-будем еще сильнее, и дальше справимся с трудностями, дай Бог.

мне тоже осталось до июня подождать. уже идет 3 месяц, осталось еще столько. может даже меньше. уверено он приедет, несмотря на всякие проблемы.
  • 0

#5286
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Девочки, рада за ВАС! рада, что у вас получается строить отношения на расстоянии, рада что ваши половинки к вам приезжают!

в моем случае не получилось... мы учились вместе, жили вместе какое-то время... а потом мне пришлось возвращаться домой, так уж сложилось... он обещал приезжать, но прошел уже год, а от него ни слуху ни духу... вот такая вот "любовь"...

завидую белой завистью тому, кто живет друг от друга всего лишь на расстоянии другого города... в моем случае между нами пол мира... он в Новой Зеландии, а я тут...
  • 0

#5287
1919

1919
  • Гость
  • 4 сообщений

мне тоже осталось до июня подождать. уже идет 3 месяц, осталось еще столько. может даже меньше. уверено он приедет, несмотря на всякие проблемы.

рада за вас
есть наблюдение, если мужчина и женщина на расстоянии , значит они оба не готовы быть всегда вместе, их утомляет сама мысль об этом, есть только тяга и романтик в какой-то степени.
  • 0

#5288
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Принцесса, дада, летом...Дай Бог.
мы не виделись год до зимы 2010. в конце января уже были вместе, жили месяц. Приехала 21 февр., и вот....сейчас уже почти апрель!

как у вас дела? :-)

У нас все ок.Мой мч заболел,поэтому в августе приехал срочно и до февраля был в Ате.С одной стороны была счастлива,с другой стороны около 3х месяцев по больницам бегала.Приболел очень серьезно :laugh: Но сейчас ттт все отлично.В августе еду к нему в штаты Иншалла!!!Надо только учебу закончить!Если все получится,то поеду,да и если не получится - тоже поеду :kiss:
  • 0

#5289
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
1919, в нашем случае по-другому :-) у всех же по-разному все...

наоборот, нереально уезжать друг от друга, и лучше вместе...гораздо лучше...несравнимо просто лучше,чем на расстоянии...но на расстоянии тоже любим и поддерживаем друг друга, и ждем, т.к это временное обстоятельство.

aotearoa, дя.... полмира это точно...:-/
мы- питер-алмата...

Принцесса, все получится, ттт !!!


Жазирочка, ну мне чуть больше))...до середины июля где-то. ттт.
  • 0

#5290
Pochti_nevesta

Pochti_nevesta
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Я вот тоже испытываю все "прелести" любви на расстоянии вот уже 6-ой месяц... Я в Алмате, он в Москве... радует что сейчас разница всего 2 часа!

Когда он до этого приезжал(в декабре) говорил что сможет освободиться только под НГ..ну я и ждала его к праздникам... а он взял и прилетел чуть раньше, на 16.12 - сделал сюрприз! =)

А вчера звонит мне и говорит "Выходи! Я приехал!"... я так обрадовалась! Побежала собираться... через 2 минуты перезванивает и говорит "С 1 апреля!" вот блин, шутник!!!! А у меня из головы даже вылетело что "1 апрель - никому не верь..." Это был ОБЛОМ века!

Ну ничего, на след год я его тоже как-нибудь супер-жестоко разыграю!

Сообщение отредактировал Pochti_nevesta: 02.04.2010, 16:31:54

  • 0

#5291
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А вчера звонит мне и говорит "Выходи! Я приехал!"... я так обрадовалась! Побежала собираться... через 2 минуты перезванивает и говорит "С 1 апреля!" вот блин, шутник!!!! А у меня из головы даже вылетело что "1 апрель - никому не верь..." Это был ОБЛОМ века!

у меня также было прошлым летом. я наоброот долго не выходила. а он ок-ся дейстительно поменял билет и прилетел раньше)))
  • 0

#5292
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А у и такого не было! :rolleyes:

#5293
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Как дела у вас друзья? Кто кого дождался?

#5294
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Как дела у вас друзья? Кто кого дождался?



В субботу утром моя прилетит на 2 недели! НАконец-то))
Вы когда встретитесь то?
  • 0

#5295
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Как дела у вас друзья? Кто кого дождался?

В субботу утром моя прилетит на 2 недели! НАконец-то))
Вы когда встретитесь то?

Неизвестно я ее как бы не жду она ко мне не стремится общаемся как друзья

#5296
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ээммм.
если друзья, то вы считаете это любовью??
  • 0

#5297
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

ээммм.
если друзья, то вы считаете это любовью??

Я ее люблю до сих пор.

#5298
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
ой, а мне все это только предстоит! )) пока не знаю насколько, настрой оптимистичный!
  • 0

#5299
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

ой, а мне все это только предстоит! )) пока не знаю насколько, настрой оптимистичный!


таким он и должен быть, а главное - доверие :smoke:
  • 0

#5300
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений


ой, а мне все это только предстоит! )) пока не знаю насколько, настрой оптимистичный!


таким он и должен быть, а главное - доверие :)


в "этот" раз, доверия хоть отбавляй, лишь бы соблазны были приемлемые! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.