Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5261
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Сколько людей, столько и историй, мнений. Каждый случай по-своему уникален
  • 0

#5262
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я считаю если срок точно известен то легче а когда это тянется через месяц еще через месяц. То перестаешь верить в то что момент вообще настанет

#5263
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
вот что верно то верно, обещал в январе приехать, уже март заканчиваеться..работы очень много не отпускают. Но я всетаки жду, жду когда же он скажет: Любимая, я еду!!!
  • 0

#5264
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений

Я считаю если срок точно известен то легче а когда это тянется через месяц еще через месяц. То перестаешь верить в то что момент вообще настанет

вот как раз тот самый случай :)
  • 0

#5265
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я считаю если срок точно известен то легче а когда это тянется через месяц еще через месяц. То перестаешь верить в то что момент вообще настанет

вот как раз тот самый случай :)

Если ждешь то дождешься. Терпения тебе. По сабжу жду уже 1 год и 4 мес

#5266
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
1 год и 9 мес

все равно убивает, расстояние любовь.
  • 0

#5267
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
а я даже не знаю любовь это или нет. Даже не видел еще человека но люблю. Может просто идеализировал ее но всё же пока не встречусь с ней не пойму что это любовь или идеализация человека на расстоянии

#5268
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений

а я даже не знаю любовь это или нет. Даже не видел еще человека но люблю. Может просто идеализировал ее но всё же пока не встречусь с ней не пойму что это любовь или идеализация человека на расстоянии

да, так и есть - пока не увидишь воочию, не узнаешь и не почувствуешь, выводы делать не стоит
всякое бывает, может это и есть судьба

спасибо на добром слове ...
  • 0

#5269
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


а я даже не знаю любовь это или нет. Даже не видел еще человека но люблю. Может просто идеализировал ее но всё же пока не встречусь с ней не пойму что это любовь или идеализация человека на расстоянии

да, так и есть - пока не увидишь воочию, не узнаешь и не почувствуешь, выводы делать не стоит
всякое бывает, может это и есть судьба

спасибо на добром слове ...

и вам спасибо что не посмеялись а поняли

#5270
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
влюбилась на расстоянии вот приехал увиделись еще больше влюбились жить без него не могла звоник в день по 10-12 раз,потом он уехал к себе мы из разных городов,потом я узнаю случайно что женатый тип хотя говорил что и не живет просто давно развелся не могут имущественный спор решить а так не живет хотя на самом деле не дил потомучто часами напролет болтали по телефону,оказалось все равно заезжать кней частенько навещает и ее и дочку ,спит с женой спит со мной и еще Бог знает с кем,когда узнала сказала зачем столко времени обманывал он промолчал и на этом мы расстались просто тупо перестали писать и звонить было больно расстояние это жуть мы незнаем чо там он делает или она мы незнаем с кем он или она,и вообще жизнь летит как стрела а мы все ждемс и ждемс , хотя он мне говорил потерпи месяца 3-4 и я тебя заберу сам ну вот ...... :(
  • 0

#5271
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я считаю если срок точно известен то легче а когда это тянется через месяц еще через месяц. То перестаешь верить в то что момент вообще настанет

а если еще и не знаешь приедит ли вообще, то вообще тяжко.
мой любимый не связывался со мной с самого наурыза. на мои смс не отвечает. все рано жду...
всем привет кстати,извините, много работы, не было времени даже на ЦТ зайти не то что в тему. :(
  • 0

#5272
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
kz700451,
твоя так и не приехала еще?
  • 0

#5273
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

kz700451,
твоя так и не приехала еще?

:( нет не приехала.

#5274
Mur-Mur

Mur-Mur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я тоже столкнулась с такой ситуацией. Живем с МЧ в разных городах, встречаемся недавно - около 4х месяцев и видемся нечасто. получается раз в месяц. очень, скажу я вам, напряжно. очень. ужасно ревную его ко всем знакомым деушкам, хотя он утвеждает, что это просто знакомые и вообще они для него ничего не значат. не видишь его тольк дней и ночей а тут еще какие-то девицы рядом ходят. сил нет
  • 0

#5275
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Был негативный опыт. втречались на расстоянии 2 года. ни к чему хорошему не привело. зарекся. и ... опять щас тоже самое))) :(
  • 0

#5276
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Люди радуйтесь,что Вас разделяет всего лишь пару километров,это же так круто когда Вы живете в соседних городах или странах.Мы с моим МЧ около 2 лет так.Он в штатах,я в Ате и все у нас замечательно.Любим,верим и ждем.Строим планы.Я считаю,что если действительно чувства искренние,то все у Вас сложится,ибо расстояние проверяет на прочность отношения.Реально по-своему воспитывает дух,терпение и умение доверять.

А где кстати Алматинка по Национальности?
  • 0

#5277
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
в графе причина расставания Расстояние :laugh:
  • 0

#5278
leon5885

leon5885
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Любовь на расстоянии существует и есть! я прожил 2 года таким образом,но к сожалению не смог ее удержать до конца.
  • 0

#5279
Asselice

Asselice
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня неделя как любимый уехал в другой город по работе, ужасно скучно и грустно...
хоть и болтаем по телефону по 15 раз в день все равно не то. Если мы в одном городе но не можем встретиься в течении недели, все равно не так грустно бывает. Наверное это от того что знаешь что завтра и даже послезавтра точно не увидешь его. (((
Всем ждущим желаю терпения!!!
  • 0

#5280
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Верю в любовь на расстоянии, удачи,терпения и мудрости всем кто ждет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.