Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#5241
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

я только одно не понимаю.....если он не уверен в будущем наших с ним отношений зачем же строить планы на будущее в которых я играю далеко не последнюю роль в его жизни????

или это просто его незбыточные фантазии и он хочет этим себя и меня увезти от реальности?


Ой, есть такие, которые планы на будущее запросто строят. Мой то бывший с мамой познакомил, при родителях грил мы женимся блаблабла, перед друзьями пяткой в грудь бил вот она...А сам то в мое отсутствие жил с другой. Так что не верю я в любовь на расстоянии и клятвы и во все такое....

У вас 7 месяцев впереди, наслаждайтесь, получите самое лучшее от этого времени. Никто ведь не знает что будет через 7 мес, может и не уедет вовсе и будете жить с ним долго и счастливо!
  • 0

#5242
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений
спасиб за совет, постараюсь получить от оставшегося времени по максимуму. :weep:

Но то, что он уедет это 200% :rolleyes:((
  • 0

#5243
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
мне кажется не надо накручивать, даже если предстоит разлука на какое то время. Есть повод проводить вместе каникулы, ездить вместе отдыхать. Не спорю тяжело, но не надо сопли вешать. В любом случае время- лучший показатель всему. 1 год терпимый срок.

Сейчас говорить о свадьбе или помолвке глупо. К таким вещам человек должен созревать сам, если конечно это решение уже не затягивается на Nное количество лет.
  • 0

#5244
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Привет всем ждущим)))
сто лет тут не был!!!
хде Алматинка? дождалася?? Жазирка, у вас как там дела?
у меня всё тип-топ... всё так же мучительно ждем встречи))
в середине Апреля она прилетит на паРу недель.. =))
  • 0

#5245
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
я до последнего надеялась, что мы переживем вместе этот год. не выдержали...хочу забыть все на хре****
  • 0

#5246
alehandrokrg

alehandrokrg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

*немного изменив точку зрения на сабж*

Ханум я тебя понимаю. Я тоже изменил своё мнение к сабжу но в душе у меня всё таки горит надежда.

привет всем. такая же классическая ситуация как у многих... расстояние, скайп и прочая ерунда. 3 года были вместе, точнее рядом. а сейчас она далеко и самое неприятное и больше всего напрягает - неизвестно когда приедет. да и приедет ли вообще. странно вообще, вроде близкие люди, уж точно не чужие и по идее можно поговорить откровенно и расставить все на места, всмысле разойтись или ждать, но в том то и сложность, что трудно вот так все обрубать. я так не могу, даже если в мыслях есть. вот и "висит" в режиме ожидания голова.
точку зрения на сабж поменять конечно можно и нужно, но как начать ощущать себя по-другому??? в свабодном полете так сказать. это сложнее. короче маюсь этой ерундой уже не первый месяц...
  • 0

#5247
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


*немного изменив точку зрения на сабж*

Ханум я тебя понимаю. Я тоже изменил своё мнение к сабжу но в душе у меня всё таки горит надежда.

привет всем. такая же классическая ситуация как у многих... расстояние, скайп и прочая ерунда. 3 года были вместе, точнее рядом. а сейчас она далеко и самое неприятное и больше всего напрягает - неизвестно когда приедет. да и приедет ли вообще. странно вообще, вроде близкие люди, уж точно не чужие и по идее можно поговорить откровенно и расставить все на места, всмысле разойтись или ждать, но в том то и сложность, что трудно вот так все обрубать. я так не могу, даже если в мыслях есть. вот и "висит" в режиме ожидания голова.
точку зрения на сабж поменять конечно можно и нужно, но как начать ощущать себя по-другому??? в свабодном полете так сказать. это сложнее. короче маюсь этой ерундой уже не первый месяц...

Люди то не чужие но не охота уходить от друг друга

#5248
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
После встречи, если разлука была долгая, люди обычно расходятся, поняв что зря ждали друг друга... люди меняются за пройденный промежуток времени, и дождавшись вы поймете что Он уже другой Он, и Она тоже уже не та.

Сообщение отредактировал tan: 18.03.2010, 12:33:15

  • 0

#5249
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

После встречи, если разлука была долгая, люди обычно расходятся, поняв что зря ждали друг друга... люди меняются за пройденный промежуток времени, и дождавшись вы поймете что Он уже другой Он, и Она тоже уже не та.



нельзя обобщать! иногда всё происходит соовсем наоборот
  • 0

#5250
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

точку зрения на сабж поменять конечно можно и нужно, но как начать ощущать себя по-другому??? в свабодном полете так сказать. это сложнее. короче маюсь этой ерундой уже не первый месяц...

я имела в виду, что изменилось мое понятие любви после "на расстоянии" на "реальную" - в том плане, что быть/жить вместе ПОСЛЕ разлуки это совсем не то, что было до нее...вы как будто начинаете все сначала.
  • 0

#5251
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


точку зрения на сабж поменять конечно можно и нужно, но как начать ощущать себя по-другому??? в свабодном полете так сказать. это сложнее. короче маюсь этой ерундой уже не первый месяц...

я имела в виду, что изменилось мое понятие любви после "на расстоянии" на "реальную" - в том плане, что быть/жить вместе ПОСЛЕ разлуки это совсем не то, что было до нее...вы как будто начинаете все сначала.

А это при любом расскладе все сначало!

#5252
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
а я вот скоро поеду к своей любимой... с января не виделись с ней..
  • 0

#5253
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Магнитик, привет!

ну не только я жду...меня тож ждут).
осталось теоретически 2-3 мес....

вообщем, как жизнь покажет! хоть я люблю и жду, но и реалистка уууу... )))


а так все норм!!!
  • 0

#5254
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..хоть я люблю и жду, но и реалистка..

чтобы это значило? :D
  • 0

#5255
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
AmenOsa, это я к тому,что.... просто стала смотреть на вещи еще реалистичнее. Случались такие перевороты в жизни, такие события, которые даже в фантазиях не приходили в голову.

я люблю и жду. а дальше вот посмотрим...что там будет летом... будет все так же хорошо- замечательно, воссоединимся и будем жить душа в душу.
нет-....(вдруг!...(( ) то...уже по ситуации.
  • 0

#5256
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

я люблю и жду. а дальше вот посмотрим...что там будет летом... будет все так же хорошо- замечательно, воссоединимся и будем жить душа в душу.
нет-....(вдруг!...(( ) то...уже по ситуации.

Та же история только с другой сторны

#5257
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Алматинка, а у мя даже мыслей таких нет в голове....
ну нафиг думать об этом!
  • 0

#5258
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Магнит.. да это я так, настроения не было.
  • 0

#5259
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
Год были вместе, по 24 часа в сутки иногда дни напролет
Любовь, страсть, вы общем, как полагается
Потом нужно было уехать, на неопределенный срок
Ну, я вся такая влюбленная:Да, конечно, фигня вопрос! Все будет хорошо!
В итоге 2.5 года уже на расстоянии, сначала ездил более или менее часто, потом пошли ссоры, непонимания, расставались, сходились, опять расставались
Сейчас думаю надо было тогда все нафиг послать
Не могу выкинуть ни из памяти, ни из сердца
С другими ничего не получается и уже не верю в то, что и с ним что-то возможно
В общем, все зависит от времени - пару месяцев может и весело, чувства освежает, но когда это затягиватся на годы, то это уже сложно
:-/
  • 0

#5260
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

но когда это затягиватся на годы, то это уже сложно

Главное определенность в этом деле


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.