Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4761
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
мне так плохо без него....очень скучаю..... :) :D
он мне сегодня не позвонил и не написал :-) , интересно, что случилось, сегодня решила ему не писать тоже, а то еще привыкнет, хотя рука так и тянулась к телефону.....
сегодня ходили с подругами в кино, на меня напала тоска, воть, уснуть не могу....там были одни парочки и сегодня я особо остро почувствовала желание, чтобы он был рядом((( так и хотелось все бросить и рвануть к нему)))
что же со мной происходит? :smoke:

зы: у меня появилась странная привычка, я все время перечитываю его смс-ки....хосподи, я схожу с ума((
  • 0

#4762
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Меня игнорируют 2 недели уже. Не успел уехать, а по моему уже забыл(((. И нафик такое нужно?
  • 0

#4763
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
не можем наговорится эти каждые 3 часа в день, так мало, а сегодня с утра я так сильно начала скучать, хоть на стенку лезь.
вроде когда болтаем по телефону перестали стеснятся друг друга, откровеничаем)))) а когда встречаемся, ну ей богу как подростки, так стесняемся, еще не привыкли к друг другу)))
  • 0

#4764
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а у нас все плохо. я очень расстроена. злая на своего. ей богу, делаю все со своей стороны. но такое ощущение что эта ИГРА В ОДНИ ВОРОТА!!! так не пойдет....
не звонит/не пишет, сама вчера позвонила спустя неделю. говорит неотбаланса. ну за 1 неделю не верю что нельзя найти 7 тг на смс(((
мне кажется я ему надоела или он думает что я от него никуда не денусь.
  • 0

#4765
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
эх....
в 19.45 провожу свою любимую , самую не повторимую девушку на свете , судьба поставила карты так что мы будем видется за 4 года всего 8 раз от силы .... и то по недели 2 - 3 максимум.

Ребят , не знаю че делать потому что очень сильно её люблю , хочу уехать к ней , но не позволяют многие факторы ((

что делать..... я в растеренности , я знаю что эти 4 года не приведут ни к чему хорошему ! мы уже сто раз проверяли чувства и они есть ! и на расстоянии и хоть как ! вообщем , вот такие вот пироги ....
надеюсь на лучшее ...... и очень сильно её люблю ... ((((
  • 0

#4766
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А мой приехал неделю назад со штатов.Думала опять буду пол года ждать.А тут на тебе - заболел,с аэропорта домой,утром на скорой увезли.Заболел,температура,рвота.Месяц терпел там.Сейчас в больнице лежит ((( Дропнул все предметы.Даже не знаю,радоваться или плакать?!Вроде уже лучше себя чувствует,зато будет в Ате до января!А потом я к нему поеду)))Вот такие пироги!

Алматинка,как Ваши дела?
  • 0

#4767
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Алматинка, что то пропала!
а я все таки люблю его. приедит поговорим. просто такое ощущение что я не существую. пропал((((
  • 0

#4768
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Принцесса Кимберли, Жазирка :-* :-*

я не пропала, я читаю, просто не всегда есть возможность отвечать. работа и учеба)) когда есть минутка-выхожу

у нас все хорошо, ттт. любим и ждем.
аська в телефоне облегчила жизнь и в матер.плане, и в том,что теперь больше на связи.

Принцесса, ничего, поправится любимый... и вы скоро совсем увидитесь!

Жазирочка, эхх.... сколько уже не пишет-то?

Мамонтенок, оч понимаю, мы так же виделись... и перед нами было 6-7 лет... теперь последний год уже идет вовсю...летит.

Любите друг друга-выдержите, и будете счастливы вместе!Что значит 4 года не приведут ни к чему хорошему? Если вы любите друг друга, дорожите вашими отношениями, хотите быть вместе,то эти 4 года как раз-таки приведут к хорошему, а временные расстояния любви нипочем!
  • 0

#4769
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Принцесса Кимберли, Жазирка :-* :-*

я не пропала, я читаю, просто не всегда есть возможность отвечать. работа и учеба)) когда есть минутка-выхожу

у нас все хорошо, ттт. любим и ждем.
аська в телефоне облегчила жизнь и в матер.плане, и в том,что теперь больше на связи.

Жазирочка, эхх.... сколько уже не пишет-то?

Любите друг друга-выдержите, и будете счастливы вместе!Что значит 4 года не приведут ни к чему хорошему? Если вы любите друг друга, дорожите вашими отношениями, хотите быть вместе,то эти 4 года как раз-таки приведут к хорошему, а временные расстояния любви нипочем!

Привет! А мы уже потеряли тебя и скучаем)))
не писал неделю, через неделю я сама позвонила спросила что как, он отвечает что нет баланса.
Ну девочки-мальчики, это не ответ! Даже если в этой военской части нет единиц/денег, то тебе же звонят родители/друзья/я, что трудно попросить пополнить баланс? я не понимаю(((( не нашел и 7 тг чтобы мне написать... :)
я до этого звонила в день иногда по 2 раза, писала смс, говорила что люблю/жду, делала все чтобы поддержать. как будто его поменяли там. ей богу!
  • 0

#4770
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мммм :) Жазирочка...
да уж....

лучше ему пока не писать и не звонить...

не теряйте меня, я с вами.
  • 0

#4771
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ну девочки-мальчики, это не ответ! Даже если в этой военской части нет единиц/денег, то тебе же звонят родители/друзья/я, что трудно попросить пополнить баланс? я не понимаю(((( не нашел и 7 тг чтобы мне написать... :)
я до этого звонила в день иногда по 2 раза, писала смс, говорила что люблю/жду, делала все чтобы поддержать. как будто его поменяли там. ей богу!

Жазирочка, милая, Ваша ситуация так похожа на ситуацию моей подруги...эх...
помните я про нее рассказывала, ее парень опять пропал, она писала, а он опять перестал отвечать и звонить, и неожиданно, для меня, она его бросила, думала он поймет, что теряет....а он позвонил два раза, и после того как она не взяла трубку, просто написал, милая, я тебя понимаю, ты права, но я правда занят
мне так обидно за нее, она себе места не находит, не знает, что делать, написала ему как дела, он не отвечал пару дней, а потом написал нормально, сама как? я даже не знаю, как ей помочь, а самое ужаное, что его друзья звонят(чаще чем он сам) ей и говорят, что мол она такая молодец ждет его, он там работает и у него действительно времени нет... в общем она думает, что все испортила. помогите советом, что мне ей сказать, как помочь и вообще....как быть? не то что она, я запуталась... :D

зы: Жазирочка я уверена, что у Вас с Вашим парнем все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Влюбленная: 23.09.2009, 14:03:23

  • 0

#4772
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Жазира, а Ваш парень в армии, да?
  • 0

#4773
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

мммм :dandy: Жазирочка...
да уж....

лучше ему пока не писать и не звонить...

не теряйте меня, я с вами.

ок, не пропадай!
Не буду писать/звонить. я даже его номер удалила, чтобы не позвонить. удалила все смски. чтобы не перечитывать. держусь в общем.
  • 0

#4774
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирочка, милая, Ваша ситуация так похожа на ситуацию моей подруги...эх...
помните я про нее рассказывала, ее парень опять пропал, она писала, а он опять перестал отвечать и звонить, и неожиданно, для меня, она его бросила, думала он поймет, что теряет....а он позвонил два раза, и после того как она не взяла трубку, просто написал, милая, я тебя понимаю, ты права, но я правда занят
мне так обидно за нее, она себе места не находит, не знает, что делать, написала ему как дела, он не отвечал пару дней, а потом написал нормально, сама как? я даже не знаю, как ей помочь, а самое ужаное, что его друзья звонят(чаще чем он сам) ей и говорят, что мол она такая молодец ждет его, он там работает и у него действительно времени нет... в общем она думает, что все испортила. помогите советом, что мне ей сказать, как помочь и вообще....как быть? не то что она, я запуталась... :dandy:

зы: Жазирочка я уверена, что у Вас с Вашим парнем все будет хорошо.

да-да я помню. но вы же писали что там все наладилось... я была и рада.
у нас все сложно как видите. в смысле я так думаю, а он как думает я не знаю....
Он на практике в военской части, при чем не так далеко от того места где я живу. Но вся проблема в том что его не отпускают на выходные, и не выпустят даже если я приеду к нему. так и живем... А по идеи он учится в России в военной академии, короче жду его где бы он не был.
как приедит поговорим. пока ничего предпринимать не буду. буду тупо ждать. по приезду не буду наезжать, я постараюсь понять его, простить.
Очень хочу чтобы все наладилось, очень переживаю.
  • 0

#4775
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

да-да я помню. но вы же писали что там все наладилось... я была и рада.
у нас все сложно как видите. в смысле я так думаю, а он как думает я не знаю....
Он на практике в военской части, при чем не так далеко от того места где я живу. Но вся проблема в том что его не отпускают на выходные, и не выпустят даже если я приеду к нему. так и живем... А по идеи он учится в России в военной академии, короче жду его где бы он не был.
как приедит поговорим. пока ничего предпринимать не буду. буду тупо ждать. по приезду не буду наезжать, я постараюсь понять его, простить.
Очень хочу чтобы все наладилось, очень переживаю.

Конечно все наладится, тем более он в военной части и ему действительно не хватает времени, я думаю...
а у подруги моей ситуация другая, хотя очень похожа на Вашу, но он совсем перестал писать, только в виде одолжения иногда отвечал, а ей и вправду тяжело...думаю и Вам тоже, но Вы молодец, что не рубите все с концом, как моя подруга....хотя, я уверена, что поступила бы так же и я бы так долго, как она терпеть этого не стала, она ведь рассталась с ним потому-что он сказал, что приедит только к середине весны, и не знает, успеет ли к ней заехать? нормально да? она его ждет, а он не знает успеет ли заехать, в общем, все так запутанно и .... и глупо....

блин, как ей помочь...ума не приложу :dandy:


зы: а мой парень говорит, что он либо разлюбил ее, либо нашел там другую, либо просто напросто он от нее устал((( ужасно....надеюсь это не так.
  • 0

#4776
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Хватит Хватит всем ныть :dandy: !

берите свою судьбу в свои руки!

Меня тоже отвергают! Я же не плачу!

#4777
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Хватит Хватит всем ныть :dandy: !

берите свою судьбу в свои руки!

Меня тоже отвергают! Я же не плачу!

Вы же мужчина, Вы сильный... :-)
тем более поплачешь и как то легче становится....
  • 0

#4778
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
После игнора 2 недель, взяла запихнула свою гордость подальше и еще раз написала. Ответа нет уже 2 дня. Мля, трудно что ли найти 5 минут и написать?! не понимаю. Как всегда варианты таковы:1) я ему нафик больше не нужна, у него там другая более насыщенная жизнь, 2) у него появилась другая там. Вот именно таким своим поведением, у меня и развиваются депресняки.
Даю себе слово, раз покуй до меня, то и мне тож. К черту любовь на расстоянии.
Аж легче стало
  • 0

#4779
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Unit Beni, а с чего все началось-то?...всмысле,закончилось..(
2 недели будучи с вами в одном городе не писал чтоли? ("не успев уехать,забыл", как вы написали).
или только уехал и перестал писать?
сколько вы вместе?... есть ли возможность с ним связаться не по смс?
  • 0

#4780
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Принцесса, ничего, поправится любимый... и вы скоро совсем увидитесь!

Да мы каждый день видимся :lol: Он в Ате.

Так Вам еще сколько осталось?Если мне не изменяет память,то Ваша встреча летом!?


Unit Beni,понеслось...Не накручивайте себя.Занимайтесь своими делами,надо будет позвонит!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 23.09.2009, 23:51:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.