Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4661
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
наверное, любовь на расстоянии помогает долго сохранять это тёплое чувство :-) у меня родители посчитали-почти половину брака они прожили в разных городах*папа работал в другом городе, стране*...и отношения у них до сих пор как в молодости...
а вот я бы так не смогла :D один раз любимый уехал на 2 недели-целое состояние проговорила по телефону, не спала почти неделю, извелась вся. :( ...не хочу так больше :smoke:
  • 0

#4662
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Доброе утро всем!
мой любимый сегодня уехал на несколько недель. Боже, что со мной будет??(( как подумаю, что сегодня вечером уже не увижу... страдаю....
  • 0

#4663
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
МЧ уехал на 1 год, настра нет.
  • 0

#4664
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
а меня бросили! настра нет ! но секса охота !
  • 0

#4665
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а меня бросили! настра нет ! но секса охота !

все будет нормально)))) надеюсь не надолго тебя бросили...
  • 0

#4666
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений


а меня бросили! настра нет ! но секса охота !

все будет нормально)))) надеюсь не надолго тебя бросили...

И я надеюсь!

По сабжу!
Любовь на расстоянии это нормиально!
А ссора на расстоянии жэто хуже всего!
Занимайтесь любовью а не войной!
  • 0

#4667
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жазирка, Unit Beni, лапули, все будет ок!
Время быстро летит...на самом деле.
это просто мы скучаем друг по другу, переживаем, хотим быть рядом постоянно..
но никакие временные обстоятельства не помеха настоящей любви.

любите друг друга, поддерживайте, пишите друг другу приятное, вспоминайте и мечтайте, и стремитесь к своей цели.все будет отлично!
  • 0

#4668
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Жазирка, Unit Beni, лапули, все будет ок!
Время быстро летит...на самом деле.
это просто мы скучаем друг по другу, переживаем, хотим быть рядом постоянно..
но никакие временные обстоятельства не помеха настоящей любви.

любите друг друга, поддерживайте, пишите друг другу приятное, вспоминайте и мечтайте, и стремитесь к своей цели.все будет отлично!


Сегодня целый день бью об ее стену свои комплименты и признания! А ей хоть бы что ! Спать пошла!

:super: :rolleyes: Так охота бомбу на ЮСА скинуть! Чтобы сразу сюда прибежала!
  • 0

#4669
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
to 700451kz,
вот вот, а моего и эпидемия свиного гриппа в ЮК не остановила. Не пишет, обустраивается он видите ли)))

Алматинка,
Пасиб! Буду стараться))
  • 0

#4670
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
хе хе хе. я пока держусь, видела его пос.раз в 1 ночи. так что пока на работе-отвлекаюсь, все ок. как поеду домой, как наступит час свиданий, и я осознаю что он не придет, буду страдасть и позвоню... надеюсь свзяь будет с ним, а то вообще умру же. я так страдаю из-за пару недель. а потом же он уедит до НГ, а потмо опять на пол года. боже, дай мне сил!
  • 0

#4671
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сегодня целый день бью об ее стену свои комплименты и признания! А ей хоть бы что ! Спать пошла!
:super: :rolleyes: Так охота бомбу на ЮСА скинуть! Чтобы сразу сюда прибежала!

капризная))) бывает у нас такое у девушек. уверена хочет вам ответить, но что-то ее держит, хочет показать/посмотреть на вашу реакцию. знает что злитесь))
  • 0

#4672
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений


Сегодня целый день бью об ее стену свои комплименты и признания! А ей хоть бы что ! Спать пошла!
:D :) Так охота бомбу на ЮСА скинуть! Чтобы сразу сюда прибежала!

капризная))) бывает у нас такое у девушек. уверена хочет вам ответить, но что-то ее держит, хочет показать/посмотреть на вашу реакцию. знает что злитесь))


Дело не том что капризная! Я у нее спросил Можно я в воскресение со своим племянником и бывшей девушкой схожу в парк!( девушка хотела моего племянника увидеть) Она сказала можно! А потом когда я сходил скандал закатила и теперь игнорит по всем параметрам!


;)
  • 0

#4673
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
700451kz, хех...

зачем спрашивать про бывшую девушку у нынешней и вообще... ой ладно,а то много слов будет...

можно поинтересоваться, сколько вам лет ? :)

не подумайте ничего такого.просто любопытно.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 01.09.2009, 17:06:24

  • 0

#4674
Yozz

Yozz
  • Гость
  • 12 сообщений

Дело не том что капризная! Я у нее спросил Можно я в воскресение со своим племянником и бывшей девушкой схожу в парк!( девушка хотела моего племянника увидеть) Она сказала можно! А потом когда я сходил скандал закатила и теперь игнорит по всем параметрам!

:)


Прямо десткий сад, ну сходил и сходил, пусть капризничает сколько влезет. Рано или поздно надоест)
  • 0

#4675
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

700451kz, хех...

зачем спрашивать про бывшую девушку у нынешней и вообще... ой ладно,а то много слов будет...

можно поинтересоваться, сколько вам лет ? :)

не подумайте ничего такого.просто любопытно.

Мне 21 ей 24!
  • 0

#4676
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
я с любовью на расстояние столкнулась первый раз, еще как назло влюбилась по самые уши, я знаю что я ему дорога, но увидимся с ним только в декабре, как вы преодолеваете эту боль? когда ложишься ночью спать в одиночестве и хочешь чтоб он тебя обнял и успокоил, представляешь его лицо, еще снятся сны о нем, просыпаюсь и плачу, все говорят нужно подождать со временем привыкнешь,но как привыкнуть к этой боли? разве это вообще возможно? он говорит что у него тоже самое выкрикивает мое имя по ночам, никто из друзей не понимает, говорят не думай, отвлекись,ну как можно не думать о любимом?
  • 0

#4677
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



Сегодня целый день бью об ее стену свои комплименты и признания! А ей хоть бы что ! Спать пошла!
:D :dandy: Так охота бомбу на ЮСА скинуть! Чтобы сразу сюда прибежала!

капризная))) бывает у нас такое у девушек. уверена хочет вам ответить, но что-то ее держит, хочет показать/посмотреть на вашу реакцию. знает что злитесь))


Дело не том что капризная! Я у нее спросил Можно я в воскресение со своим племянником и бывшей девушкой схожу в парк!( девушка хотела моего племянника увидеть) Она сказала можно! А потом когда я сходил скандал закатила и теперь игнорит по всем параметрам!
:-/

и зачем сказал? есть вещи которые можно и не говорить. особенно бывшие... я понимаю что хотел быть честным, анау-мынау.. но все же. я например когда его нет, без проблем встречаюсь с подругами, кафе и т.д. и т.п. Он не хочет об этом знать, и я не говорю, главное вести себя нормально, и быть честной с собой. Если я хожу без него, это не значит что я его меньше люблю или изменяю. Но я ведь не могу пол года сидеть и никуда не выходить.
  • 0

#4678
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я с любовью на расстояние столкнулась первый раз, еще как назло влюбилась по самые уши, я знаю что я ему дорога, но увидимся с ним только в декабре, как вы преодолеваете эту боль? когда ложишься ночью спать в одиночестве и хочешь чтоб он тебя обнял и успокоил, представляешь его лицо, еще снятся сны о нем, просыпаюсь и плачу, все говорят нужно подождать со временем привыкнешь,но как привыкнуть к этой боли? разве это вообще возможно? он говорит что у него тоже самое выкрикивает мое имя по ночам, никто из друзей не понимает, говорят не думай, отвлекись,ну как можно не думать о любимом?

так и живем. действительно пройдет немного времени, и вы привыкните что его нет. настройтесь на декабрь, что он приедит в декабре. так легче. а с чувством одиночества, того что его нет, я даже не знаю. все индивидуально. я молча страдаю, пишу смс. звоню.
удачи! и ждите, оно того стоит! :dandy:
  • 0

#4679
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений

я с любовью на расстояние столкнулась первый раз, еще как назло влюбилась по самые уши, я знаю что я ему дорога, но увидимся с ним только в декабре, как вы преодолеваете эту боль? когда ложишься ночью спать в одиночестве и хочешь чтоб он тебя обнял и успокоил, представляешь его лицо, еще снятся сны о нем, просыпаюсь и плачу, все говорят нужно подождать со временем привыкнешь,но как привыкнуть к этой боли? разве это вообще возможно? он говорит что у него тоже самое выкрикивает мое имя по ночам, никто из друзей не понимает, говорят не думай, отвлекись,ну как можно не думать о любимом?


пройдет, я вот себе каждый раз что нибудь покупала, красивое, платье, белье, туфли, помаду, не важно, думала вот когда он приедет, я выйду и он упадет, и так время проходило, утро, пробки, работа, обед, вечер, пробки, домой, кушать и спать, конечно хотелось обнять, поцеловать, спраятаться за него, но его нет, смс как скучаю, и так два года, но все уже позади, каждый день обнимает крепко и не отпускает. Займите голову всем другим станет легче :smoke:
  • 0

#4680
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

я с любовью на расстояние столкнулась первый раз, еще как назло влюбилась по самые уши, я знаю что я ему дорога, но увидимся с ним только в декабре, как вы преодолеваете эту боль? когда ложишься ночью спать в одиночестве и хочешь чтоб он тебя обнял и успокоил, представляешь его лицо, еще снятся сны о нем, просыпаюсь и плачу, все говорят нужно подождать со временем привыкнешь,но как привыкнуть к этой боли? разве это вообще возможно? он говорит что у него тоже самое выкрикивает мое имя по ночам, никто из друзей не понимает, говорят не думай, отвлекись,ну как можно не думать о любимом?


Согласен! со многими что нужно отвлечся на что то другое!
Главное чем нить другим не погасить огонек любви к нему!

Жди и говори что он тебе нужен!
И тебе и ему будет легче!

У меня всё вроде налаживается! Сегодня буду всю ночь с ней болтать! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.