Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4641
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ну вот кстати по сабжу вспомнилось...
недавно он уезжал на неделю, скинул смс один раз, и я молчу....приехал, а я уезжаю тоже на неделю, виделись пару часов.... приехала, он встречает в аэропорту....узнал время-рейс и пришел. Обалденные ощущения, причем вполне осознанно не созванивались и не писали, видимо охота было еще раз ощутить каково это, далеко друг от друга :) . Встреча была бурной, как вы понимаете :rotate:
  • 0

#4642
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Люди, вы - молодцы что ждете и дожидаетесь! О, МЫ - молодцы :) .
Мы тоже отметили мой ДР вместе впервые в этом году, до сих пор всегда получалось то меня нет в городе, то его...Вообще, это лето началось безумно и продолжается, и пусть всегда будет так!!! Так странно, когда любимый человек рядом, ни по кому больше не скучаю так сильно...Подруги звонят - обижаются что совсем не выхожу на связь, родители тоже... Хочу чтобы это никогда не кончалось :(

такая же фигня. дома уже как квартирантка, прихожу кушаю, ухожу, сплю, потом на работу. и так каждый день почти. подруги уже сами приходят ко мне, когда я только с работы приезжаю.
а по любимомму скучаю безумно, хоть каждый день вижу. если перед сном не вижу, ок-ся во сне вижу всякие страшилки. уже 2 раза так было! так что не видется нельзя! вредно для здоровья! :(
  • 0

#4643
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Жазирка И Алматинка !
Мы друзья по ожиданию! Мне ждать где то до Марта или Апреля! Эх я так хотел чтобы она приехала на мой ДР! А не получаеться ! )(((((

Вообщем у меня всё путем ! ЛЮБЛЮ И ЖДУ! Че там с Детьми???
Никто не сотворил ребенка через растояние?:??


По сабжу!

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!
А НАША НАДЕЖДА НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА!
  • 0

#4644
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
700451kz, неее...как же можно так безответственно относиться к материнству-отцовству?!

)))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 26.08.2009, 18:44:46

  • 0

#4645
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка И Алматинка !
Мы друзья по ожиданию! Мне ждать где то до Марта или Апреля! Эх я так хотел чтобы она приехала на мой ДР! А не получаеться ! )(((((
Вообщем у меня всё путем ! ЛЮБЛЮ И ЖДУ! Че там с Детьми???
Никто не сотворил ребенка через растояние?:??
По сабжу!
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!
А НАША НАДЕЖДА НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА!

Привет!!! Блиииииииииин, как летит время вместе с ним. Вроде бы только вышла на улице, на часах 22-00, смотрю время а уже 2 часа ночи((((((( а такое ощущение что прошло максимум пол часа. Народ, так не честно((( я уже не знаю что делать. Прошу его о невозможном, говорю "останови время, не хочу домой, не хочу рано просыпаться на работу". :-) Уже месяц как он здесь, а кажется 1 неделю. Почему так?? (((( страдаю....
А детей пока нет)))) а у вас?? )))
  • 0

#4646
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я что то падаю духом! Хочу дождаться!
Жазирка и Алматинка
Вы хоть виделись!
А я с ней нет!
Так что
Увидеть свет в ее глазах важнее чем любовь на словах!
  • 0

#4647
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
700451kz, вы вообще чтоли не виделись?
  • 0

#4648
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Что за ерунда такая? Любовь на расстоянии? И секс тоже тогда на расстоянии да? :-)
  • 0

#4649
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Т.К. если вам и правда интересно, то читайте тему.

в другом случае можете не тратить свое время и слова впустую))
  • 0

#4650
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

700451kz, вы вообще чтоли не виделись?

что то я тоже не поняла...
  • 0

#4651
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений


700451kz, вы вообще чтоли не виделись?

что то я тоже не поняла...


Да девченки мы не виделись в реале! ((((((

мы познакомились в прошлом году в октябре!
В Чате! Даже рассказывать сложно! Ну там то се общение печение! привыкли! начали звонить друг другу! Смски! Сначало Общались в агенте и по смс! Потом звонили ! с мая общаемся по камере!
Вот такая вот нереально позитивная Инет любовь!
  • 0

#4652
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
столько схожего....тоже узнаю себя в некоторых постах. в последнее время также ощущаю себя дома квартиранткой :fie: когда вижусь с подругами такое ощущение, что вечность прошла и говоришь не умолкая. да и время бежит страшно, часы как секунды. не видимся всего день с ним и скучаем, что будет когда уеду :D одно поняла, не надо об этом сильно думать, радует, что всего лишь год
раньше я не верила в чувства на расстоянии, а теперь понимаю, что все зависит от людей и чувств :)
  • 0

#4653
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Да девченки мы не виделись в реале! ((((((
мы познакомились в прошлом году в октябре!
В Чате! Даже рассказывать сложно! Ну там то се общение печение! привыкли! начали звонить друг другу! Смски! Сначало Общались в агенте и по смс! Потом звонили ! с мая общаемся по камере!
Вот такая вот нереально позитивная Инет любовь!

да же так??? ))) ну что ж, дождитесь и пусть ваша любовь будет иметь продолжение в реале))) это здорово! всем хороших выходных и с праздником! до вторника! :spy:
  • 0

#4654
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений


Да девченки мы не виделись в реале! ((((((
мы познакомились в прошлом году в октябре!
В Чате! Даже рассказывать сложно! Ну там то се общение печение! привыкли! начали звонить друг другу! Смски! Сначало Общались в агенте и по смс! Потом звонили ! с мая общаемся по камере!
Вот такая вот нереально позитивная Инет любовь!

да же так??? ))) ну что ж, дождитесь и пусть ваша любовь будет иметь продолжение в реале))) это здорово! всем хороших выходных и с праздником! до вторника! :spy:


ДА так! Спасибо!
А я работаю! В выходные!
И жду свою жанымау!
  • 0

#4655
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Princess Kimberly
3 мес не три года поодождать можо терпения тебе!

Вы как ЛЮДИ????

Да это точно!У меня ваще ппц,мой болеет сейчас при чем чет серьезно.У меня паника,ибо помочь не могу,да и в штатах такое лечение дорогое ужс.Друг ногу сломал,40 000$ отдал.Ну это какой-то кошмар.Вот теперь как на иголках.Думаю,расстояние такая ерунда,главное чтоб у любимого все было хорошо со здоровьем.Он бедный целыми днями лежит,даже на учебу нет сил идти :laugh:
  • 0

#4656
Yozz

Yozz
  • Гость
  • 12 сообщений


Princess Kimberly
3 мес не три года поодождать можо терпения тебе!

Вы как ЛЮДИ????

Да это точно!У меня ваще ппц,мой болеет сейчас при чем чет серьезно.У меня паника,ибо помочь не могу,да и в штатах такое лечение дорогое ужс.Друг ногу сломал,40 000$ отдал.Ну это какой-то кошмар.Вот теперь как на иголках.Думаю,расстояние такая ерунда,главное чтоб у любимого все было хорошо со здоровьем.Он бедный целыми днями лежит,даже на учебу нет сил идти :laugh:

Оффтоп конечно, но не удержался...40 тысяч американских рублей о_О - ему наверное механический протез вместо ноги установили?
Во всех цивилизованных странах, если коечно человек находится легально, очень хорошо развита система страхования! Это так к слову.
  • 0

#4657
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Да я в курсе,но чел не сделал страховку (
  • 0

#4658
Yozz

Yozz
  • Гость
  • 12 сообщений

Да я в курсе,но чел не сделал страховку (

В этом случае товарищу можно пожелать что бы он мужался...
  • 0

#4659
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
всем доброй ночи! нигде не нашла ответа на вопрос - приезжает любимый из дальних стран))) а где у нас можно послушать-станцевать песни 80-х? заранее благодарна)
  • 0

#4660
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений



700451kz, вы вообще чтоли не виделись?

что то я тоже не поняла...


Да девченки мы не виделись в реале! ((((((

ооо, коллега по не счастью.... :-)

тоже уже сил нету... :smoke: надеюсь, что через несколько месяцев это свершится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.